Отмазка от мусоров

Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Самая легкая отмазка при приеме когда ты убитый травой.

Вопрос:
Что убитый ?

Ответ: Да)) агаахахха )))

Вопрос:
Где брал шмаль?

Ответ: Нарвал )))

Вопрос:
Где нарвал ?

Ответ: В деревне )))

Вопрос:
Где курил с кем курил ?

Ответ: Сам дома курил )))

Могут сказать типа: Что дома куришь все сейчас твоим родителям расскажем тебя лечиться заставят...

Вы говорите: Ахахахахаххахах да у меня буль на столе водный стоит ))))))))))

Все вам ничего не сделают !!! Нарвал сам дома сам курил все Иду за пивом !!!
Вам ничего не могут предъявить за такую отмазку и сразу отпустят !
Не говорите типа не не курил, когда реально выкупается, не падайте на измену... скажи вот так и все можешь идти дальше...

Я вам отвичаю я не впервые уже так делаю и всегда все заебись проходит )))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
че за бред? ты укурился что ли?
предложи нормальную мазу или тема полетит в Подешевку, а оттуда вполне возможно в корзину.
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Блять да это чистая отмазка что тут бредового у меня такое случалось и не раз всегда помогало вот и с другими делюсь ...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Папаянный ты забыл кое что:
Папаянный написал(а):
Вы говорите: Ахахахахаххахах да у меня буль на столе водный стоит ))))))))))
концова фразы: "приглашаю курнуть и по пивасу, что в холодильнике стоит"
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
заметил тут есть кнопка "быстрая цитата" замутите типа еще медленная цитата для хмуровиков ))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
нереальный отжиг епанаврот)))
давай завязывай флудить уже.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
такие позитивные тролли не могут не радовать)) пиши еще
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Папаянный написал(а):
заметил тут есть кнопка "быстрая цитата" замутите типа еще медленная цитата для хмуровиков ))))
sliff написал(а):
нереальный отжиг епанаврот)))
тож улыбнуло непакуйне - реально валялась.

от себя могу добавить, чо када и были какие непонятки я завсегда твердила, что с монастыря еду дамой или наоборот, в монастырь, да и прикид у меня был зачастую соответствующий плюс ноль косметики а на кармане черная, димидрольчик - верили всегда - красные глаза - от недосыпания ака "ночного бдения" и т.д.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
А я ворона.. меня вообще с кайфом одну на улицу выпускать нельзя... т.к. если я погоны тока увижу.. у меня рожа сразу перепуганная становится... походка меняется и я пытаюсь сделать вид, что просто тут прогуливаюсь... а они суки на меня постоянно оборачиваются.. на что я пытаюсь изобразить улыбку.. и почти бегом куда-нибудь в сторону... т.к. если со мной начнут говорить.. то вряд ли я что смогу вразумительное сказать...Короче меня может раз 5 за всю жизнь отпускали за кайфом съездить.. и то в особо исключительных случаях...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
такто есть вобще супердейственный способ,я ща рассекречу его,а вы тока никаму больше...вощим все мы знаем што легавые уважают квас ну или просто лояльно к нему относяцца,так вот пакупаете пузырь пойла,пакет маечку,стаканчик и сачок-сбить сушничёк,погружаете все ингредиенты в пакетик(ну я бы предварительно шарахнул на ход ноги)и пиздуем по своим делам...тормознули,-а ты типа да харэ командир,яж не в общественном месте бухаю и включаеш синяка,ток не переусердствовать,а то малоли чё.таким вот образом мы убиваем двух зайцев,это во-первых усыпляем бдительность палицая,а во-вторых в любой компании ты уже свой человек и если даже кто-то курит тоже дутку,то можно напоить хвоста и курить он будет уже меньше...вариантов масса на самом деле.у меня прокатывает стопроцентно. и кстати па поводу медленной цитаты...былоб ещё неплохо сообразить лс-подачу пинчища или лучше лс-бандероль,чисто подогреть коллектив ништяками,но это уже нанотехнологии с мистическим уклоном
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
мля.. вот я от мусоров не умею отмазываца, они меня шманают даже когда я нпч и без кайфа, ну вид у меня наверн такой.. А один раз ваще отжог! Шел из дома в сторону метро, на кармане был сплив, и очень сильно хотелось его закурить, прям в жопе засвербило, а шел я по проспетку ваще, днем, ну короче взял и закурил, продолжая идти, и в то время когда я делал жирный парик гдето в метрах ста от меня мееедленно медленно поехал мусорской тазик, и два легавых смотрели из него прям на меня! Я тогда как будто бы умер и заново родился, хуй знает почему они меня не тормознули, видимо сплив был похож на сигарету, да и ваще кто курит на проспекте днем среди людей, наверно это сбило их с толку, ладно идем дальше. Замечу что сплив был очень хорошо забит убойной гидрой, и поэтому когда я его докурил, я уже ваще ниче не сооброжал, был просто в сопли, и как раз подходил к метро, у входа в подземку стоял мент, а на мне даже очков не было, там не спалица нереально, мне нужно было как нибудь зайти в подземку мимо него, я высадился на измену что это очень сложно, но ноги то идут, короче немного не дойдя до него я резко повернул на право и уперся в ларек с газетами, выбирал я себе газету типа минут 20, а этот сука все стоял как вкопанный, пить захотелось, пошел купил что то себе, вернулся к газетам, типа это мой домик))) оборачиваюсь, мента нет, сморю по сторонам нет, и ток тогда я рванул в метро)) бля а вот почему зайти с другого входа не догодался)))
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Вот самая грамотная растишечная отмаза на века. никто не переплюнет.

P.S. 2Kreker про домик улыбнуло

(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Detokter написал(а):
Вот самая грамотная растишечная отмаза на века. никто не переплюнет.
А вот и нихуя!!! Вот самый грамотный отмаз - устал на работе,терпенкод от бранхита и неебёт :
 
Последнее редактирование модератором:

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
ВиТаМиН написал(а):
Detokter написал(а):
Вот самая грамотная растишечная отмаза на века. никто не переплюнет.
А вот и нихуя!!! Вот самый грамотный отмаз - устал на работе и неебёт :


Ебаааааать! Ну и ну, не видал, спасиб.
 
Последнее редактирование модератором:

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Я после мускатного ореха с ткой рожей пришел на работу что мне хором сказали - хорошо что менты не остановили тебя :lol:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВиТаМиН
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
конспиратор бля... он глаза закрыл что бы спрятаться.. и его никто не нашел....
 
Сверху Снизу