очередная шиза Откуда я попал сюда?

очередная шиза

Broadsoniens

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Дело было так. На пасаремосе сегодня утром нахожу ваш тред со ссылкой на этот форум. Перешёл, всё понравилось, чуть попозже как освободилось время я зарегистрировался тут.

Затем был крайне удивлённым от отсуствия 2fa PGP.

Последние часа три завис на пасаремосе, и мне пришла в голову гениальная мысль! Найти ваш рекламный топик там. И о чудо, такой ветки нет, от слова несуществительное. Вопрос остаётся открытым. Как я здесь очутился. Магия? -- Чудо? Телепортация?

А нееет. Шиза меня обошла, так как покопался я в логах истории своего браузера, и о чудо! Карты легли на своё место. Выводы? А к чёрту выводы, их сделает для себя каждый сам.
Screenshot_2023-02-21-03-32-27-048_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-02-21-03-32-35-463_com.android.chrome.jpg


Спасибо за внимание. С уважением, Broadsoniens!​
 
П

Придурок какой-то

чел запаривается двухфакторной авторизацией , и ключами и пользуется Яндексом при этом:LOL:
 

Broadsoniens

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Чувак подумай, если ты не торгуешь или не покупаешь, накуй твой акк кому сдался, если у тебя бзик или шиза на теме безопасности иди туда откуда пришел, и делай мозги там
 
П

Придурок какой-то

напоминает условного чувака, которому приснилось что он скоро сделает миллиарды денег, и начал страшно запариватся как их спрятать , сохранить, как уйти от налоговой, нанять телохранителей, надежную банковскую ячейку...напряжение нарастало день ото дня и перешло в панику и чувак не найдя выхода , боясь что он все проебет или его мочканут когда он разбогатеет не выдержал напряжения и застрелился у себя в маленькой хрущевочке с десяткой рублей в кармане. его нашли в комнате в мятых трениках с небритым измученым бессоными ночами ебалом, по невыключеному телевизору показывали рекламу ммм, леня голубков восторжено произнес- куплю жене сапоги..
 
Сверху Снизу