Отборные фото/видео из приватного альбома ;)!

ZP

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
UA. Пыльная коробочка на верхней полке под самой к
Приветствую вас, дорогие телезрители! В эфире программа "Курнувший я, которого в очередной раз прикололо над чем-нить заморочиться". Заморочку с прошлого раза вы видите слева в качестве аватары. Пол дня с ней проебался! А сейчас хочу опубликовать некоторые, на мой взгляд, интересные фото/видео, снятые за эюль-сентябырь 2k+7 года, с краткими комментами.

Чтобы прогрузить файлы полностью, просто кликай на картинки предпросмотра. Видео снималось на мобилу, оно в волшебном формате 3GP. Конвертить не стал - тока вес прибавиться, а качество упадёт, и так хуже некуда : ). Его нада смотреть, например, вот этим: Media Player Classic 6.4.9.0 (611.3) (1,5Mb). Качайте,- охуенный плеер c тонной встроенных кодеков! Или "Quick-Time'ом". Кароче, начнём-с.


Торчки, знакомьтесь, это - моя голова, думающая "Чё, нах?":

- Очень приятно : )!


Декстрометорфан, он же Дед Митрофан, умело играет свою непростую роль в наших ветренных жизнях.
Гляди, как чуваков застегнуло:
Видео, 169kB.
Я однажды сидел, в прямом смысле уткнувшись носом в справочник по микросхемам. Мне понравилось её нюхать. Кореш тоже захотел. Я дал ему книгу, но он сказал, занюхнув, что запах ему противен и, бля, такую гримасу скорчил, что стал на Гитлера похож:

Это я попытался изобразить беседу по видеотелефону:
Видео, 463kB.
А здесь рассказываю об одной жене-девственнице:
Видео, 231kB.
Напостой под дексом замечаются вещи, на которые в обычной жизни не обращаешь внимания, попадаются странные места, люди... Нашёл однажды такую лампочку:
,
потом - такой ж/д мост:

Как-то шёл по лесу и увидел валяющуюся игрушку и баян рядом. Жестоко совместил их и сфоткал 8 ). А чё, неплохо получилось:



Обожаю марихуану. Кстати, её охуенно сушить в микроволновке. ~10 минут при ~50% мощности(!) - и из красивой свежей веточки получается несколько не менее красивых сушёных корабликов:

Тока не забудьте траву пару раз перевернуть - так выделившейся воде легче испаряться. А вот то, что она с нами делает:
Видео, 2.98 MB.


Я, между прочим, отъявленный любитель выпить и почудить:

Здесь я сам выступил сценаристом фильма, в котором мою же мобилу выбрасывают в мусорный бак:
Видео, 173kB.


По-трезвяку тоже умею делать уникальные кадры. Сколько очертаний разных рож людей, животных и другой пурги ты найдёшь на этой фотке?

Мы нашли больше десятка.
А здесь - просто алкаш. Плохо видно, но он обоссаный 8 )! Видишь лужу под его задницей?!



На пока всё. Я как-нить попозжее ышо свои философские рисунки выложу, приколетесь ; ).
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
+1 за смелость.
а че не в Искусство?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
sliff написал(а):
+1 за смелость.
а че не в Искусство?

да позитивно :up: но разве как парни убиваюццо тусином и курят гандж мона назвать искуством :? :lol:

ZP,добро пожаловать :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ну а че нет то? гыгы...
хотя ее уже в трипы перенесли - эт прально..
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
ис трипов переместил в обший я чтоп это тема была просматривамая поскольку в трипах уй кто зашол и посмотрел :D
а вон как всё получилось :)
 

ZP

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
UA. Пыльная коробочка на верхней полке под самой к
Ебать, я тож хотел сначала в "искусство". Но остановился на "трипах". А переместился во "всю хуйню" :roll:. А пох, лишь бы все довольны остались :D !
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, памоиму имхо бред...интереснава ничиво...в нэте такой хуйни пално, даж не стала всё прасматривать...и, фото/видео все-таки далжно быть в искустве...хатя лутце перемистить в памойку...
не в абиду аффтару...просто лажа... :bye:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Это всё канешно бред и наркомания но приподнёс красиво :D
Пра дудачку оч животрипещющще...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Гидрохларит погулял по башке
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
уш лутшеп падрачил...
 

ZP

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
UA. Пыльная коробочка на верхней полке под самой к
benzylpiperazine написал(а):
Пра дудачку оч животрипещющще...
Какую нах "дудачку" :? ?
BikaZu написал(а):
...в нэте такой хуйни пално...
А ты не могла бы сказать, где именно? Я чёт почти не встречал. Это текстовых рипортов много. А мультимедийные я с удовольствием посмотрел бы... да и своё б, наэрна, не выкладывал, раз и так дохуя.
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ПЕРЕМЕСТИТЬ ЭТО ВСЕ В ВАЖНО: ФОТКИ
И ФОТКИ СЧИТАЮ НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА ПОД КАТАЛОГИ ТИПА
ГОН
РАБОТА
ОТДЫХ
МУТКА
РУЛИМ ХИМ БАЙДУ

И ТОМУ ПОДОБНОЕ ЧТОБ ЯВНО ВИДНО БЫЛО КУДА ФОТЫ ЛОЖИТЬ ОНИ ВЕДЬ РАСКИДАНЫ ПО ВСЕМУ ТОРЧУ
НУЖНО КАКТО ОСИСТЕМИТЬ И СБАЗИРОВАТЬ

УВ. МОДЕРЫ ЗАЙМИТЕСЬ
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Прыкольна :hi_hi_hi:

Тока в микроволновке када сушишь - часть каннабиола испаряется - лучше натуральна сушка в тени=
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ZP написал(а):
Это текстовых рипортов много. А мультимедийные я с удовольствием посмотрел бы... да и своё б, наэрна, не выкладывал, раз и так дохуя.
искать пецом штоп те паказать не буду...а, каждае мнение имеит места быть...имхо...раньши, када тарчала я ни так сильна, и телефон у мну был нармальный...падобнава хлама была и у мну хоть жопай ешь...паэтаму асоба исскуства я лична не наблюдайу...
 

ZP

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
UA. Пыльная коробочка на верхней полке под самой к
kuzya написал(а):
Тока в микроволновке када сушишь - часть каннабиола испаряется
Нихуя там не должно испаряться, в этом и прикол. Я врубаю слабый нагрев, поэтому трава не перегревается: испаряется только водичка, а каннабинолы все на месте остаются. Иначе, когда я просушил 4 куста подряд, меня бы конкретно прибило от сидения рядом с микроволновкой :hi_hi_hi: !
 
Сверху Снизу