Отбивка кодеина

artas

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Здаврсвуйте.
Я хочу сразу сказать, что знаю как отбить кодеин фосфат от парацетамола (CWE). Меня интересует, на сколько эффективнее ставить тару с раствором кодеиа и парацетамола в морозильник, до корочки льда, нежели не ставить раствор в морозильник вообще. Скажем, просто растворить таблетки в прохладной (взятую из крана холодной воды) воде (100-175 мл) и просто отфильтровать при помощи трёх кофейных фильтров. Осадок в фильтре остается. В чем вообще разница между CWE и простой фильтрацией?

PS Таблекти Co-codamol (8mg codeine fosfat / 500 mg paracetamol)

Извините, если тема была создана ранее, не нашел подобной. Нашел только способы отбивки.
 

artas

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
И есть ли способ кодеин действовать сильнее (что бы морфина больше в организме вырабатывался)? Знаю при помощи определенного снотворного можно, но его на рынке нет. Какие вообще есть способы усилить кодеин? Знаю, еще кто то ел с окси. Но я не хочу мешать с окси, мне он не очень сильно нравится.
 
П

Придурок какой-то

Какие вообще есть способы усилить кодеин?
сделать из него крокодайла

y_01baa14a.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Спасибо. А что-нибудь по адекватней?
нормально сваренный крокодил вещь адекватная канеш это не героин, но эйфория от него очень хорошая тут про дезуху очень много написано,а по поводу увеличение биодоступности тут писал кто-то то ли левомицетин или какое то подобное дерьмо пить вместе причем не по полтаблетки не стоит очина выделки во первых портит кайф во вторых печень отвалится (упадет в трусы) если постоянно пить такую комбинацию и у кодеина есть так называемый эффект насыщения прибл =400 мг больше пить смысла нет (но 400 мг только с ссответсвующей толерантностью к опиатам новичкам такая доза опасна для жизни) так что башку себе не еби и пей коду как есть!!!
 
П

Придурок какой-то

Спасибо. А что-нибудь по адекватней?
И есть ли способ кодеин действовать сильнее (что бы морфина больше в организме вырабатывался)?

уже была вчера тема по этому поводу, про кодеин и его трансформацию в морфин. она происходит за счет ферментов. конкретно за счет подтипа цитохрома P-450 CYP2D , ферментом CYP2D6
смысл в том что разные медикаменты могут усиливать определенные ферменты(индукторы) или наоборот ослаблять эти ферменты(ингибаторы).
в интернете без труда можно найти большой список как индукторов так и ингибиторов CYP2D6.
нам нужно что? ммм.... видимо индуктор все же. потому что нужно усилить активность этого фермента а не затормозить его. чем активнее будет фермент, тем больше и быстрее будет конвертация кодеина в морфин.
ищем в интернете списочек всех веществ являющихся индукторами CYP2D6, выбираем наиболее мощный/доступный. пьем вместе с кодой. достигаем нужного эффекта.

 
Сверху Снизу