Острые тромбофлебиты поверхностных (подкожных) вен у юзеров

xotox

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4
в\в!!!!!!! ???? али хуй знаит что!!!

здаров пипл,крч дело такое...въебался амфом в венку сбоку на левой руке слева от централки,взял перед контроль,всё заебись сразу попал. 4 квадрата завёл и блять хуякшь зажгло,я думал задул.....нихуя,контроль показал,что всё заебись,довел ещё 3 квадрата.... немного опухло,раздражение пошло, ща небольшое уплотнение,под ним вена бля как провод,мб спалил ....крч,не могу фкурить,мб артерия,но бля,задуть я не мог никак(((( и ещё байда,слышал,что мона амф растворять в глюкозе вроде,чтоб венки щадить али пиздёшь?! нид хэлп
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Тромбоцит 100% - на этов вене повыше места вмазки
Жди ,через некоторое время(может несколько лет)пройдёт тромб
Хотя если оторвётся,то сдохнеш(эта я не шуткую кстати)
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
2 metro: Что такое тромбоцит? ТРОМБОЗ ты хотел сказать?
2 xotox:Не обязательно тромбоз! Может просто флебит - воспаление стенки вены без образования тромба. Помажь Лиотоном или Гепароидом.
Если будет рука отекать и болеть - беги к врачу - тогда уж наверняка тромб. А ласты склеить если ромб оторвется - это правда.
Сам это все проходил и чуть не подох. Хорошо что в легочную артерию не улетел. Но у меня тромб в ноге был.
 

xotox

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4
2lasta, да врятли флебит,а тромбоз тем более))) рука 3 раза баханая, на 2-ой раз получилась хуйня типа задува...чё за?! а дороги сами сходят или не?!
2metro иди поспи,доктор :cry_ing:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Вот это вот :"вена как провод стала" - это и есть воспаление стенки вены. И у меня было такое. Надо мазать. Чередуй Лиотон и Вольтарен гель. Раза по 3 каждого геля в день. А дороги со временем становятся белыми шрамами. У меня за почти год без малого они из багровых такими стали.
 

xotox

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4
бля,я крч в замешательстве......на счёт "вена как провод стала" или передристался(ща сидел на второй руке трогал,то же самое)или чёт не так как надо,блять припухлость есть(((( И вот на что обратил внимание,так это раздражение до плеча пятнами,на минут 20 гдет :? с дорогами хуйня,не было не было,в другую венку поставил,на те бля 2 шт. маленьких хуйнюшек,бля тип шишечек.
lasta thnx you))))

и ещё байда,слышал,что мона амф растворять в глюкозе вроде,чтоб венки щадить али пиздёшь?! нид хэлп
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
В общем не грузись: если тяж (красная воспаленная полоса) от этого места вверх до плеча не идет, краснота пропала, то все пройдет. Мажь. Насчет глюкозы - не знаю.
 

xotox

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4
"lasta"
« если тяж (красная воспаленная полоса) от этого места вверх до плеча не идет, краснота пропала,
не,такого не было сафсем)))
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
lasta написал(а):
2 metro: Что такое тромбоцит? ТРОМБОЗ ты хотел сказать?
.
Тромбоциты (кровяные пластинки) при активации в процессе свертывания крови или под действием нарушения стенок сосудов(вен,артерий)- антитело выделяют, как базофилы и тучные клетки , медиаторы воспаления,образовывающие не посредственно актальное затвердение полости(вены например) - сдальнейшим тромбировакием ВСЕГО УЧАСТКА :fuck: и отмиранием последнего 8)
Тромбоциты образуются при фрагментации цитоплазмы мегакариоцитов - огромных полиплоидных костномозговых клеток, возникающих посредством эндомитоза. При этом происходит 3-5 циклов удвоения хромосом без разделения цитоплазмы. После выхода из зоны некрорема - образовавшийся тромбоцит - секвестрируется в центре своего бывшего канала(вены)с возможностью регенерации и рецидива отрыва основного тромбоцита, а оставшиеся две трети(примерно обычно) циркулируют в кровотоке 7-10 сут,и выходят иными путями
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
xotox написал(а):
2metro иди поспи,доктор :cry_ing:
Спасибо за заботу.
Только вот к доктору лучше - тебе сходить,а то как бы самому не заснуть.
Будь здоров :cry_ing:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re: в\в!!!!!!! ???? али хуй знаит что!!!

xotox написал(а):
здаров пипл,крч дело такое...въебался амфом в венку сбоку на левой руке слева от централки,взял перед контроль,всё заебись сразу попал. 4 квадрата завёл и блять хуякшь зажгло,я думал задул.....нихуя,контроль показал,что всё заебись,довел ещё 3 квадрата.... немного опухло,раздражение пошло, ща небольшое уплотнение,под ним вена бля как провод,мб спалил ....крч,не могу фкурить,мб артерия,но бля,задуть я не мог никак(((( и ещё байда,слышал,что мона амф растворять в глюкозе вроде,чтоб венки щадить али пиздёшь?! нид хэлп
нихуя себе, ты сколько амфа на 4 куба разводишь? ебануццо :hi_hi_hi:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Re: в\в!!!!!!! ???? али хуй знаит что!!!

KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
нихуя себе, ты сколько амфа на 4 куба разводишь? ебануццо :hi_hi_hi:
ебануццо лыжы гнуццо, нахуя аж 4?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
непойму нах было создовать эту тему, про вены и задувы хуй знает уже скока написано, а нет, все равно найдеться умный чел, который подумает что именно его случай уникален и есть необходимость об этом всех известить...так вот. обычно после двух трех постов тема такая повисает мертвой тока засоряя и усложняя поиск....блин, Люди, это мы делаем все сами для себя.. :(
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Как понять, что вена тромбирована и как это исправить?

Как узнать наличие тромба в вене и как его удалить, то есть, например, вроде в вену попадает игла, но контроля нет? Гепарин ампульный может? И доп. вопрос тупой: болит центряк сам по себе, это походу проткнул его или что? И когда ставлю в запястье или куда-то в том районе, при прогоне тоже болит центр. Отчего такое? Иглы чаще точить надо (сдавать в полировальную мастерскую) и машины менять или еще какая неувязочка и подвох?
П.С. Сори за тупые вопросы, но серотониновые рецепторы уехали в отпуск и временно не дружат со мной (роуминг).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как понять, что вена тромбирована и как это исправить?

ты что-то весь больной - точно серотониновые рецепторы. Читай тромбофлебит в больничке.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Как понять, что вена тромбирована и как это исправить?

Ну да, маленький еще, неразумный.)
Последний вопрос, чтобы новую тему не создавать. Бывает, день на третий потребления, резко одупляешь, что у тебя дикое обезвоживаение! Кроме как тупо пить много воды, чтобы еще делать полезного?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как понять, что вена тромбирована и как это исправить?

читай в больничке про побочки амфетаминов и взрослей
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Компресс с димексидом (диметилсульфоксидом)

Читал толи здесь, толи на соседнем форуме, что от тромбоза вен помогает гепаринка и сверху компресс с димек5сидом. Мол, так 0 - 5% мази усваивается, а с димексидом под 100%. Поставил компресс минут на 30, когда снял оказалось, что чуть ли не ожоги под ним уже. Причем не под всем компрессом, а как-то частями. Толи там где вены как раз проходят, хз. Через 4 часа их уже и видно не было, но все равно как-то меня смутили.
Может кто знает, что это такое? Так и должно быть или я передержал его?
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Компресс с димексидом (диметилсульфоксидом)

Сейчас перечитал инструкцию. Продается оказывается димексил концентрат и перед применением его надо разводить. Только вот не написано процентное соотношение для тромбозов.
филипп траум, убил много времени, но прочитал только пол статьи... Дочитывать стоит? Развязка интригующая в конце?
На самом леое не особо понял, к чему здесь эта ссылка.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Компресс с димексидом (диметилсульфоксидом)

Деметилсульфоксид (ДМСО) + гепаринка-на ночь компресс...И венки становятся по лучше,их проходимость и тд...Нельзя гепаринку на абсцеси ставить..Абсесы греть нельзя...Вообща страшная хуяня этот абцес...Еси не правильно лечить пизда...Вскроют достанут твои вены,промоют все,потом обратно засунут и зашьют...Страшная хуйня...
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Уважаемые форумчане, прошу без иронии, а с пониманием отнестись к моей просьбе!
А проблема такова: Вчера случайно довелось колоться какой-то дрянью... сказали что мак, но цвет был жёлтый и раствор прозрачный.. вкалывал куб по вене, я то вообще не балуюсь этим, просто так получилось кололся с пятёрки, проблема в том, что возле места где кололи вниз и вверз пару сантиметров вена какая-то тёмная - как синяк короче - не болит, но если нажимаешь неприятно...
ЧТО ДЕЛАТЬ? Может на ночь наложить йодовую сетку или ещё что? Мне вообще нельзя палиться с этой ерундой и ещё боюсь что если это был не мак (от мака же обычно блюют а я не блевал вообще) а какой-нибудь дезоморфин, то последствия могут быть ужасными.. сейчас просто в панике от незнания - что это и как это устранить! ОЧЕНЬ ПРОШУ - помогите!
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Не колись,если не знаешь что в баяне. :/ Ну эт так ИМХО.
 
Сверху Снизу