Осторожно двери закрываются, следующая станция – «Маркино»…

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Осторожно двери закрываются, следующая станция – «Маркино»…</h2>
<p>…при выходе из поезда не забывайте свою голову… </p>
<p>- с кем ты поздоровалась? <br />- это мой невидимый друг…аа..ээ..эм..его зовут Альберт… Альберт Хофман. </p>
<p>- по ночам я часто с ним разговариваю, он делиться со мной своими научными работами.. <br />- а спит он с кем? С Дарьей Донцовой? <br />- ну, не с Устиновой же! </p>
<p>Громкие голоса, дикий смех, шум, гам, табачный дым, этот шатающийся маленький столик, который очень сильно раздражает, три огромные головы напротив, закладывает уши, душно, не курите, нечем дышать… <br />Я кричу. И этот крик слышу только я. Голоса становятся отдалёнными, картинка перед глазами исчезает, я чувствую, как плавно улетаю в себя… </p>
<p>Добрый вечер, мистер трип! </p>
<p>…итак, к нам сегодня на званный ужин подтягивается Рената Литвинова. Уложены плавно на бок золотистые волосы, на губах ярко-алая помада, изогнута в сторону лебединая шея, элегантный мундштук застывает на уровне оголённых плеч… <br />- Успокойся, ты не похожа на Ренату Литвинову, передавай уже косяк! </p>
<p>Никогда! Слышите меня? Никогда после того, как была употреблена порция ЛСДи…Никогда! Никогда! Никогда потом не пускайте внутрь себя дымовую завесу дурмана! <br />- Ну, что ещё один забьём?! <br />- Забивай! </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ничего так получилсо рассказик...
Ток мну кажетцо, что место ему в трип-репортах...

З.Ы. Ну, где же ты, Серджик, давай скажи что-нибудь по этому поводу! :hi_hi_hi: :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
+100 кислопринцессе :up: :up: :up:
приятно наблюдать такие креативы в такое время года ;-)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
BikaZu, аха..папутала надо было в трип-репортер))
HdriX, спасибо))
 
Сверху Снизу