Орехъ мускатный, мой опытъ

uLogin24

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
11
Мускатный орех. Мой опыт.

Недавно писал трип репорт в торопях, да и написал вроде не туда)
Ну что ж.... Начну свой трип репорт о мускате.
Познакомился я с этим чудо орехом в 2013 году на каком то сайте. Не долго думая сразу же пошел на рынок и купил у мужика 4 ореха по 20 рублей и кефирчика. Натерев на терке насыпал все в кружку и налил кефир. В первый раз выпить "это" было немного трудно, но я справился)
Жду 30 минут, эффекта нет, жду час, эффекта нет. Забыв про все это я начал смотреть видосики в вк. Немного засмотревшись я забыл про время, прошло 4 часа и я встал, чтоб посмотреть в зеркало. Читал, что краснеют глаза. Встал к зеркалу, посмотрел, втупил в зеркало минут на 5 и начал говорить, почему меня не прёт. Тут то я осознал, что орешек то подействовал). Сел обратно за комп, закрыл глаза, тут то я о*уел. Я куда то полетел, причем далеко. Открыл глаза и продолжил смотреть видосики. Нашел какое то видео, длительностью 5 секунд и начал его пересматривать. Пересмотрев его более сотни раз я его выключил. Дальше ничего не помню)
Хавал орешек еще пару раз. До того, как не съел испорченный. Меня мутило жутко, да и орех подействовал. В общем был полный пи*дец)
После этого я не ел его более года.
В 2014 году в декабре решил все таки съесть, но молотый. Зашел в магаз и нашел мускатный орех за 10 рублей по 10 грамм. Купил 3 штуки, купил фанту и по дороге домой там, где нет людей попытался запить фантой один пакетик. Сразу же кинул блевку))
На следующий день купил йогурт 0.3л и насыпал 2 пакета туды)
Выпил, но с трудом, чем реже пьешь, тем противнее. Попадались какие то камушки, фее. Через 3.5 часа меня накрыло, причем сильнее цельного)
Через 5 часов сидя перед компом я случайно заметил, что глаза у меня, как 2 помидора. Пришлось еще 2 часа втуплял в комп и не поворачиваться, дабы не спалиться). Да и батя все что то спрашивал)
Спустя 2 раза хавки орешка я наткнулся на пачку молотого котани 20 грамм за 100 рублей. Вкус - пи*дец, трип - о*уеть ).
С молотого котани я понял, как же действует орех:
Действует через ~3 часа. Начинается легкое состояние накурки. Глаза немного закрываются.
Еще через 30 минут эффект усиливается, глаза становятся немного красными. При закрытых глазах присутствует состояние полета. Если сидеть и не шевелиться начинается какая то хрень). Чувство, как будто голова смешается немного вправо, ноги влево).
После 5 часов после приема орешка глаза полностью красные, немного шатает. Пробивает на смех. Все становится ярче, чем обычно.
Также хочу отметить эффект при прослушивании музыки. Такое чувство, как будто музыка проникает волнами в мозг и там оседает).
Усиливается вкус. Как то раз я выпил 4 кружки чая с 4мя ложками сахара. Остановиться невозможно)
Пытался сидеть в вк, или играть, но не получается. Охота просто полежать, или посмотреть кино. Про кино тоже есть фишка).
Смотреть какой нибудь боевик, или ужастик смысла нет. А вот смотреть психоделические фильмы самое оно!)
Как то раз смотрел фильм "Кот", аж до мурашек)). После просмотра фильма ждал кота из шкафа:D
На следующий день вставать легко, весь день все еще прёт, но слабо и приятно)
Но на третий день проснуться рано, это большая проблема, как с бодуна)
Для тех, кто хочет попробовать мускатный орех, читайте ниже:

В итоге сделал для себя некую схему, как хавать правильно!)
3 часа до этого не есть
Берем йогурт чудо с вишней 0.3л
Пачку мускатного ореха 20 грамм, котани, или цельный терем на терке. Не советую брать на рынке в отделе приправ сразу молотый. Они его молят в хлопья и пить это фу фу фу. Густая масса, которая застревает в горле)
Советую взять электронку, стоит 150 рублей, чтобы догнаться)

В йогурт высыпаем все, ровно до крышки будет мускатный орех, видимо йогурт именно для этого и создан)
Взбалтываем по дороге домой и по тихоньку пьем. Допив до конца идем в магаз и покупаем сухарики, маленькую пачку, чтоб не воняло)
Через час пьем горячий чай.
Через 1.5 часа курим сигу. Я специально для этого купил электронку с жидкостью (крепкой) 18мг
Через 3 часа снова курим и боже! Резко прёт)
Теперь можно и похавать) и идти летом по городу.
Главное визин купить. Закапать один раз, как только глаза начнут краснеть.

Вкус очень противный, если мешать с йогуртом 0.3л.

Если у вас есть еще ~150 рублей, то делаем следующее:
За день до приема покупаем 2 пачки. Мешаем пачку ореха с йогуртом, НО легким. Такой йогурт похож на воду. Вкус становится очень противным)
Пьем до середины, НО НЕ ГЛОТАЕМ. По тихоньку. Если вывернет, то не страшно).
Для чего это нужно, спросите вы)
Так вы привыкнете к вкусу и на следующий день без проблем сможете выпить залпом. Лично я сначала так и делал)
Читал, что некоторые едят сало, чтобы горло смазать, так будет легче пить. Но по моему это бред)

Ел орех в течении 4х месяцев почти каждую неделю по 1 разу.
Недавно начала побаливать печень).
Уже неделю не ем. Может продолжу, через месяц)
Есть еще варик достать миристицин, это не трудно, простые хим. процессы.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: Мускатный орех. Мой опыт.

Х.з. какие вы там трипы наблюдаете...Обычная "психодел" - тяга, обусловленная интоксикацией...Ну я чес.говоря не за иллюстрацией кайфовых ощущений зашёл сюда...Хочу просто поделиться - кто знает, мошт кому нужно будет и этот опыт...Я их (орешки) хаваю года с 2006...Штук по 7-10 один-два раза в месяц...Хочу рассказать о т.н. "овере", не "картонном", когда "на вертолёте катаешся" и блюёшь, а когда начинается что-то типа судорог...Было раз 5 со мной такая беда...чем объяснить - не знаю (может дозировка высокая - я штук по 10 тогда жрал)...На 10-12 часу, после наступления эффекта, начинает накатывать...откуда-то "изнутри" озноб, быстро переходящий в сильный колотун...Тахикардия (явно много выше 100 чсс), страх смерти, как от манаги, когда перепил, челюсти сводит так, что вспоминая винты-мули понимаешь, что там были семечки...Мышцы напряжены, как камень...когда начинает отпускать (а это длится минуты 3-4) - гипергидроз - сидишь весь мокрый, как после душа...проходит минуты 3-5 и опять та же херня...С той же силой....И так раз пять...Я позже, в редких случаях подобных описанным, пытался купировать но-шпой, карбомазепином и вроде один раз депакин мне помог...
Модераторы, сорри - не в ту темку пихнул пост - нужно ниже было...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Мускатный орех. Мой опыт.

uLogin24

:D
Ореховый фак,не меньше!
Тебе сколько лет,юноша?
 

uLogin24

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
11
Re: Мускатный орех. Мой опыт.

22, а что?
 
Сверху Снизу