ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
О том что ПО ЛЮБОМУ мог прожить лучше чем получилось...
 

DoktoR_Livsi

Покойся с миром
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
34
Urasik написал(а):
Я наркоман и я знаю что я подохну от наркотиков,поэтому мне похуй и жалеть не о чем,главное чтоб подольше успеть покалоца и покайфовать,больше меня вот уже 15 лет нихуя не интересует.Я родился для наркотиков,и чтоб другим был пример что калоца это плоха,я был избрн на эту мисию кем то свыше так что кололся,колюсь и буду колоца!
Примерно тоже самое и я считаю о себе ! респект мужик!
KOZZZA написал(а):
всё как то ну очень уж грустно...так может золотой укол и нуивонахуй, а?
:
Urasik написал(а):
главное чтоб подольше успеть покалоца и покайфовать
Коззза какой золотой укол??? нахуй он нужен???Главное чтоб здоровья хватило покайфовать долго,мы не суецыдники.
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
О том что не убил одну мразь,зарезав ножом,когда была возможность,но меня оставило то что он был с женой и ребенком своим (ненужные свидетели),а потом он просто исчез.Барыгу изза которого уехал на зону мой близкий и умер там от туберкулеза.Юрок я клянусь тебе что если я его когда нибудь встречу то перережу ему глотку и отрежу уши и принесу эти уши тебе на могилу как трофей,как ты за меня отрезал палец одному ублюдку и подарил мне его на ДР.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
мысли перед смертью весчь сугубо индивидуальная. И как узнать пришла она иль нет? И уже пора прожитое подвергнуть анализу? Как в кине... В реале у меня не было времени на эту лабуду. Я пару раз взрывался с ацетиленовым генератором. В первый раз успел подумать-больно то как бля! Были дорожные аварии. Тоже,исшо не врезался,но уже осознал,что вариков ноль,до последнего момента моск занят раздачей команд рукам и ногам,которые крутят шофёрку и топчут педальки. Удар. Ощущения трудно описать,но так плохо мне не было никада. Мысль-быстрей бы... Ещё удар. Меня выкручивает штопором изза руля,мной же вышибает пасажирскую дверь из моегоже гольфа.. Мысль-теперь то всё. Как бы не так! Когда тушка заскользила по асфальту опять очнулся. Мысль-ещё не всё. И гремя костями по дороге,имея все шансы попасть кому то под колёса,я думал что жаль что не получилось умереть быстро... А когда отьезжал,понимал,что наверное всё,ну и хуй с ним,мне же пиздато... Так что за себя скажу что ни о чём кроме себя любимого думать не случалось.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
одно мучает... не всех ...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
odnoglazi и остальной люд!!! Вы чё ниразу передозы неловили???Ваши человеческие способности позволяют вам успеть о чемто пожалеть, перед тем как неожидано словить лишнека??? А вы уверены что вы все умрете такой смертью ,перед которой вам будет дано какоето время,чтоб о чем то пожалеть!? Не смешите,а лучше начинайте жалеть об том что каждый перечислел,прямо сейчас.Авось и жалеть ни о чем неостанется и можно будет смело ганять по венам любые дозняки и неизвестные растворы!
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Так я и не говорю что успеваю. Ни одной связной мысли. Всё на уровне ощущений проносится. Это потом их расшифровываешь и осознаёшь что мысли были сосредоточены только на себе. И подумать о семье,друзьях,врагах не приходит даже в голову. Опять же говорю только за себя.х/з может я воспитан плёхо. 8-O
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ВиТаМиН написал(а):
odnoglazi и остальной люд!!! Вы чё ниразу передозы неловили???Ваши человеческие способности позволяют вам успеть о чемто пожалеть, перед тем как неожидано словить лишнека??? А вы уверены что вы все умрете такой смертью ,перед которой вам будет дано какоето время,чтоб о чем то пожалеть!? Не смешите,а лучше начинайте жалеть об том что каждый перечислел,прямо сейчас.Авось и жалеть ни о чем неостанется и можно будет смело ганять по венам любые дозняки и неизвестные растворы!

Кстати согласен, скорее всего и времени подумать не будет!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а может и наоборот будеш думать скарей бы уже падохнуть,например на войне отрубит ногу или руку..или подобьют самолёт,пизданёшся в глухой тайге,а волки будут сидеть и ждать когда ты уже умрёш,чтобы начать тебя кушать.я бы думал облизких,о том что не успел сделать,возможно написал бы письмо родным и потом обо мне вспоминали только хорошее...вариантов тысячи и не обязательно торч умирает быстро и без мучений,тем более мир наш непредсказуем и всякое может произойти,в любом случае думать будет каждый о своём,а перед смертью многие видят уже то что не видим мы и некоторые рассказывают то что видят,как например лефорт приглашал перед смертью на танец,разные животные приходят,люди...возможно это галюны,но этого никто не знает и что-то утверждать бессмыслено.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
о том что узнал что вообще есть наркотики, не говоря о том что их употреблял
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
наверное о том что я подыхаю нах и уже ничего с этим не смогу поделать :cry:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
а о чем жалеть в тот момент поздняк метаться да и каждому свое скока людей сток и мыслей----надо жить пока живем а там увидим
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
больше всего не хочу умереть тупо от наркотиков... там от передоза или болячек.. а хочется, чтобы не забывали, чтобы на могиле цветы росли и чтоб на памятнике эпитафию написали о том что в жизни сделала... но это заслужить надо!
ну или хотя бы в одиночестве.. но толька не от фигни всякой)))

сорь, что увожу немного тему - навеяло...

patrik написал(а):
или подобьют самолёт,пизданёшся в глухой тайге

Выжить можно. Доказано.
даже есть книга старая о том как выживать в разных условиях, не быть съеденным и не помереть с голоду)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
О том что мои родители знают что я торчу и я каждый день получается заставляю их думать и переживать - а не употреблял ли он чего сегодня :-( Пусть у меня плохие отношения с ними, но получается ведь они будут за меня переживать теперь всю жизнь...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я жалеть привычки не имею чего всем искренне желаю
 

minde78

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
64
Адрес
прибалтика
если будет болеть дико-наверное пожалею что пару лет назад ето не случилось...
тогда только сдатся оставалось и наверное откинул бы копыта-но как-то подумал о родителях-что оно та будут чувствовать...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
о приненсенных моей маме волнениях, страданиях и т.п.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
жалею сейчас и до конца буду жалеть (но не факт, что именно в момент смерти буду об этом думать, скорее - о Боге) о тех моментах, когда моим близким было важно моё внимание, тепло, но потом это уже не актуально.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
AHyli написал(а):
скорее - о Боге
А почему?Вот я слышала такое и даже в песне какой-то поецца что на последней черте вспоминают о боге (точно не помню слова).Но я столько раз была на волоске от смерти и ни разу в этот момент не думала о высших силах.Любимого своего вспоминала, о своей собаке думала-да.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Светило солнышко и ночью и днём,
не бывает атеистов в окопах под огнём...

Ни о чем жалеть не буду, я во всем себе отдаю отчет, вполне...
 
Сверху Снизу