ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Да лааадно. Эта жизнь - остановка еще не конечная, я почему то уверена. Рано собирать вещи.
Зато я могу сказать о чем я жалею сейчас. Жалею что живу не по своим правилам, что всю жизнь стараюсь оправдать чьи-то ожидания, пытаюсь всем угодить и никого не обидеть. Затолкала свои планы и мечты подальше, потому что окружающие их не поддерживают. Система делает свое дело...С самого детства пытаешься угодить родителям, быть хорошим ребенком чтоб хвалили, потом опять же пытаешься им угодить и строишь жизнь как все - учеба, работа, дом и т.д. Потом начинаешь торчать и усердно лечиться от наркомании опять же чтоб быть хорошим социально приемлемым человечком. Накапливаешь огромную систему ценностей и тащишь за собой эту бесконечную повозку - деньги, работа, налоги, репутация, интернеты-телефоны, кофеварки, машина, дети, родители, совесть, умение удачно соврать, и еще куеву тучу абсолютной херни.
Не знаю. Конечно кто то живет по-другому, а я все пытаюсь всем угодить. Поэтому и жалею. Хочется слушать себя и слать нах все условности и стереотипы.
Да и вообще я на свободе повернута] Чего уж тут говорить еще
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
о том, что меня не было рядом, когда он умер :-(
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
да дохуя о чём пожалею если чесно (((
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Наоборот О-о как раз таки и узнаешь что будет дальше
Если конечно что-то будет
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Главное, о чем пожалею - это о своем непонимании родителей и своем скотском к ним отношении; о боли, котрорую я им причинила.
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
я наверное пожалею о том что мало прожил...люблю блин жизнь во всех ее проявлениях
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
О том что несказал многим..о многом.. о том что промолчал когда нужно было сказать..о том что несделал ..когда нужно было сделать...
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
lexazu написал(а):
О том что несказал многим..о многом.. о том что промолчал когда нужно было сказать..о том что несделал ..когда нужно было сделать...

Честно. Добавить нечего.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
о том, что моя дочь не станет взрослой... и не доживет до старости.... только об этом...
а о своей жизни че жалеть.. че сделано.. то сделано...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
наверно о том что детей нет, не решилась...хотя время исчё есть)))
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
о том что нажо было все таки половину делать, а не целый...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Ни о чем абсолютно,глупо жалеть о том,что не имеит вечного смысла и все в итоге один хуй сгинет и забудится.Главное не попасть в ад,а в этом мире я на все (практически) ложил,ложу и буду ложить хуй ни о чем не жалея.Ни что не вечно,посему жалеть не о чем,мы все игрушки в руках того кто придумал этот конструктор под названием "мир".
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
О том что он нахуй не был нужен этот эксперимент под названием жизнь на этом свете,что не обоссал и не насрал на ебло всем своим врагам,что не смог расстрелять мусаров которые сфабриковали мое первое уголовное дело,что не выебал баб которых мне хотелось.
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
пожалею, если не успею сказать то, что хотелось бы
вообще было бы неплохо знать заранее, когда именно настанет пора прощаться
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
очень о многом, но не о том, что сделано, а о том, что нет, но должно.
 

Urasik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
40
Я наркоман и я знаю что я подохну от наркотиков,поэтому мне похуй и жалеть не о чем,главное чтоб подольше успеть покалоца и покайфовать,больше меня вот уже 15 лет нихуя не интересует.Я родился для наркотиков,и чтоб другим был пример что калоца это плоха,я был избрн на эту мисию кем то свыше так что кололся,колюсь и буду колоца!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Urasik всё как то ну очень уж грустно...так может золотой укол и нуивонахуй, а?
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
А я наверно пожалею,что не успела выполнить норматив КМС по выездке
(конный спорт) и не прошла ОКД и ЗКС с любимой стаффочкой......
 
Сверху Снизу