Опробовал гер, ужоснах

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Опробовал гер, ужоснах</h2>
<p>Предыстория: Вообще-то я <abbr title="">скорость</abbr> уважаю за ее <abbr title="">скорость</abbr>. И вот после завязки, в отчаянных попытках найти пару весов sp, мною был опробован гер. Вчера вечером забили встречу за sp, а по дороге встретясь с другим приятелем (старый торчок в завязке), я от него получил загадочный сверток, со словами "ты как-то хреново выглядишь Саня, вот пару дорог сделай, токо не увлекайся" .(Чел отработал у какого-то малолетнего барыжки 50г этого). Ну и пока я пережидал на счет sp, думаю, хуле попробую. Взял на кончик ножа, и хорошенько нюхнул. через мало времени голова потяжелела, меня затошнило, и немного размазало по креслу. ну и дрянь подумал я. Тем временем я получил облом по поводу sp. И к приятелю с кем хотели поторчать поехал с машинками и гером. В общем дальше было хуже... как я доехал, с досады, взял 4 раза на кончике ножа, захуярил раствор, и хорошенько вмазался, время было 23-00. Приходосы мама не горюй, меня размазало по кухонному уголку, я не мог открыть глаз, и что-то не связное мямлил. Как только глаза открылись, и речь приняла человеческий образ, и я в целом взял ся в руки, я решил что маловато сделал, и захуярил еще раствор, еще вена, еще укол.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

mahnovchik

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
13
Адрес
Msk
Щас выпил чай с лимончиком, и незамедлительно тошнота и рвота, еле добежал до туалетов мля. Почему такая хрень кто знает?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хорошо что не отъехал.когда пробуеш новое вещ-во надо быть поосторожней!
обычный героин имхо.если и так хорошо приходовало,то зачем надо было догоняться?тошнота и рвота-неотъемлимый атрибут медленых наркотиков в начале их употребления,потом это сходит на нет.
 

mahnovchik

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
13
Адрес
Msk
GooD3P написал(а):
хорошо что не отъехал.когда пробуеш новое вещ-во надо быть поосторожней!
обычный героин имхо.если и так хорошо приходовало,то зачем надо было догоняться?тошнота и рвота-неотъемлимый атрибут медленых наркотиков в начале их употребления,потом это сходит на нет.

Казалось что прет, но не на полную, вот и догонялся ))
Спасибо что просветил на счет тошноты, а то я думал ппц какой-то, жрать хочу, а не могу, сразу рвет.
и кстати токо что приезжал на работу ко мне приятель, который собсно и отсыпал мне вчера) увидал каким я тут сижу и начал что-то громко кричать матом))))
Ушел в магаз, принес соленые огурцы, и тан )) выпил рассол с таном - значительно похорошело, щас наконец могу пожрать гг)
Заключение - не буду больше ставиться медленными... каждому свое )
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
mahnovchik написал(а):
GooD3P написал(а):
хорошо что не отъехал.когда пробуеш новое вещ-во надо быть поосторожней!обычный героин имхо.если и так хорошо приходовало,то зачем надо было догоняться?тошнота и рвота-неотъемлимый атрибут медленых наркотиков в начале их употребления,потом это сходит на нет.
 Казалось что прет, но не на полную, вот и догонялся ))Спасибо что просветил на счет тошноты, а то я думал ппц какой-то, жрать хочу, а не могу, сразу рвет. и кстати токо что приезжал на работу ко мне приятель, который собсно и отсыпал мне вчера) увидал каким я тут сижу и начал что-то громко кричать матом))))Ушел в магаз, принес соленые огурцы, и тан )) выпил рассол с таном - значительно похорошело, щас наконец могу пожрать гг)Заключение - не буду больше ставиться медленными... каждому свое )
да конешн не будет он ставитс))))))бугага как милый поторчишь))))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
mahnovchik написал(а):
Щас выпил чай с лимончиком, и незамедлительно тошнота и рвота, еле добежал до туалетов мля. Почему такая хрень кто знает?
и че не прикольно???
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
первый раз может хуёвый выйти
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какая разница. скорей всего будет второй :toilet:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
попробовал некоторую субстанцию под названием "героин"
сам был под сп,чел котороый угощал сказал что гер очень чистый и насыпал нам на 2-их примерно 0.5-0.8 парламента!!!я уж думал ни а чом будет...
не тут то было,да,скажу честно это не сравнится ни с какими коаксилами-кодами.прихода как такового нет,в течении нескольких минут появилась теплота и неописуемая легкость(но я ещо и под сп был :hi_hi_hi: ) очень классное состояние,такое что все становиться спокойно и размеренно.все сделать в кайф,типа там в магаз зайти и т.д.
но длилось это буквально 1.5 часа.следующий догон вообще минут на сорок.но это с таааааких крапалей.странный "героин"что это такое может быть?синтетика?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гер беспонт :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ну и еще в качелях дело
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да может быть.но ощущения ахуенные,но как то не так прет,т.е. ставили совсем крапали,а впирало мощно,очень даже но по времени совсем мало.
имхо если поставить мг 100 такого вещ-ва 100%-но отъедеш!
на вид-мелкие белые камушки,раствор становится немного бежево-коричневого цвета :? на вкус,чел сказал какой то сладковатый :?
мля но с таких кропалькоф так убивает...серьозно половина парламента,считай пару спичечных головок на двоих и даже попервой встать не смог с кресла-как встал так и сел)))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
sliff написал(а):
ну и еще в качелях дело

кстати в семидесятых-восьмидесятых в англии/шотландии - "качелями" назывался микс из медленного и шустрого)))
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
AcidPrincess написал(а):
sliff написал(а):
ну и еще в качелях дело

кстати в семидесятых-восьмидесятых в англии/шотландии - "качелями" назывался микс из медленного и шустрого)))


а сейчас качели это что ??? :hi_hi_hi: "качели" они и в африке :-|

в качелях сила наша :P
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
GooD3P написал(а):
да может быть.но ощущения ахуенные,но как то не так прет,т.е. ставили совсем крапали,а впирало мощно,очень даже но по времени совсем мало.
имхо если поставить мг 100 такого вещ-ва 100%-но отъедеш!
на вид-мелкие белые камушки,раствор становится немного бежево-коричневого цвета :? на вкус,чел сказал какой то сладковатый :?
мля но с таких кропалькоф так убивает...серьозно половина парламента,считай пару спичечных головок на двоих и даже попервой встать не смог с кресла-как встал так и сел)))
сладкий из-за сахара,должен кисло-горьковатый
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
thirteenpoints написал(а):
AcidPrincess написал(а):
sliff написал(а):
ну и еще в качелях дело

кстати в семидесятых-восьмидесятых в англии/шотландии - "качелями" назывался микс из медленного и шустрого)))


а сейчас качели это что ??? :hi_hi_hi: "качели" они и в африке :-|

в качелях сила наша :P
:up: :hi_hi_hi:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
thirteenpoints написал(а):
AcidPrincess написал(а):
sliff написал(а):
ну и еще в качелях дело

кстати в семидесятых-восьмидесятых в англии/шотландии - "качелями" назывался микс из медленного и шустрого)))


а сейчас качели это что ??? :hi_hi_hi: "качели" они и в африке :-|

в качелях сила наша :P

сейчас молодняк что-то другое под "качелями" подразумевает..)
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
8O интересно что жэ это может быть ???
есть идеи насколько наш молодняк изьебнулся? а главное что же всё таки качели такое теперь ? :-|
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ну чо ты не слушал группу "центр"
у них и у их фанатов "качели" типа стиль жизни торчка..
мне самой трудно понять
они ещё поют
метадон, перец, амфетамины
эти качели качали, качают и пилят


ещё от когото слышала как баян называли "качелью"

да хуета какаято)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я вообще первый раз не понял торча.Хули мало было пороха.Зато 2 раз запомнил надолго.Если честно мне вообще не понравилось.Смык ловил на каждом углу и было реально хуёво и дискомфортно.Потом ещё раз и ещё и много раз ещё.В итоге понравилось.Потом с 2003 по 2008 год черняшка,переодические перекумарки и системы.Герой вообще редко вмазывался.
Сейчас опия в хрен найдёшь.Приходится белым лечится,только главное без фанатизма.Да и геры нормальной ещё сложно найти.Сцука,барыги,будь они не ладны,за 500-600 рублей чуп продают,который сугубо в одного надо ставить.Ещё и не торкает толком....Короче тяжело нонче живётся обычному опиушнику. :roll:
 
Сверху Снизу