Оплата MEGA

Ksam

Новичок
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
1
Привет всем, сорян что решил сразу сделать тему, если что прошу уважаемых модеров снести...

Вопрос от неопытного пользователя про Мегу.

Ситуация такова, очень давно не пользовался, данные от аккаунта забыл, завел новый.
Купил биток и закинул на счет указанный в кошелке аккаунта, прошло минут 20, баланс не изменился. Думаю ну может чуть позже, закрыл сайт и через некоторое время возвращаюсь, денег нет, а номер счета изменился на другой. Повторил данную операцию еще раз, с тем же результатом, соответственно сейчас BTC счет уже третий на аккаунте.
В тех. поддержку не напишешь пока не будет хотя бы одной покупки.

Вроде сайт не фишинговый, перепроверял, да и деньги теперь просто болтаются теперь на кошельках.

Подскажите, я что-то не так сделал?
 

лентяй

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Ага такая же беда, пропало желание там закупаться как ушли 9р в неизвестном направлении:wait::wait::wait:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мега эта ебанная на деньги кидает. Я так же лохонулся. На кракене с такой проблемой не сталкивался, всегда всё равно, так у них ещё и оплата с карты прям моментальная есть. Тип на гидре надо было сначала биток купить, потом уже на него что-то, бывало биток скакание и тебе копеек каких-то не хватает, а сейчас сразу за бабки покупаешь адрес - удобно пиздец
 
Сверху Снизу