Описания лекарств: антигистамины

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Описания лекарств: антигистамины

атаракс
Действующее вещество: гидроксизин
Формула: C21H27ClN2O2 гидроксизин. блокирует центральные м-холино рецепторы и H1-гистаминовые рецепторы.
Форма выпуска: таблетки 25 мг N 25. амп. 100мг=2мл N 6.
Применение: купирование тревоги, психомоторного возбуждения, внутреннего напряжения, раздражительности при неврологических, психических и соматических заболеваниях; абстинентный алкогольный синдром; премедикация, зуд.
В анестезиологии: в/м, взрослым — 100–200 мг/сут

В стекле оно должно луче и быстрей усваиваться. И стоит дешевле. Но везде продают таблы. Я заебался, пока нашол в стекле (6 ампул по 2 мл, 100 мг вещества на ампулу). Отпуск по обычному рецепту, я на это хуй ложу. Поставил 2 ампулы в/м, зацепило быстро, но как транк, то ись торча нет, просто расслабляет, успокаиваит. Через пол часа стало прохладно, я укрылся с головой одеялом и уснул. Спал час. Атаракс уже почти отпустил. Стало грустно. Поставил ампулку стадола в\м. И он так заебись пошел. Потеплело, как после стакана водки, а стадоловых побочек никаких. Атаракс можна применять вместо пипольфена (но пипол всеж лучше). Употреблять за час в\м 1-2 амп (и таблетосы думаю можно). Атаракс – нормальный, приятный холинолитик и антигистамин. С кодеином и трамадолом думаю не состыкуется, ить ингибитор cyp2d6 (в инструкции написано).
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
пипольфен
Действующее вещество: прометазина гх.
Формула: C17H20N2S прометазин
форма выпуска: драже 25мг N 20, амп. 25мг/мл 2мл N 10.
Блокирует гистаминовые H1-рецепторы и м-холинорецепторы
Применение: : антигистаминное, противоаллергическое, противорвотное, снотворное, седативное.

Я думаю, не надо объяснять, для чего нужны антигистамины.
Их ставят вместе с опиухой. Торч усиливает и побочки снимает. В случае пипольфена ставить следует одну ампулу или даже пол ампулы в/в или в/м смешав предварительно с основным веществом. А таблетки водой разводить - извращение, тем более в них всякий бутор содержится. Пипол легко купить без рецепта.

НО! Он жгет вены, это точно!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
димедрол
Действующее вещество: дифенгидрамин
Формула: C17H21NO дифенгидрамин
Блокирует гистаминовые H1-рецепторы.
дифенгидрамина гх растворим в воде (1 г в 1 мл), в спирте (1 г в 2 мл), хлороформе (1 г в 2 мл), ацетоне (1 г в 50 мл).
Формы выпуска: амп. 10мг = 1мл N 10, таб. 50мг N 10.
Применение: антигистаминное, противоаллергическое, холинолитическое, противорвотное, седативное, снотворное, местноанестезирующее.
Перорально, в/м, в/в, ректально, накожно, интраназально, в конъюнктивальный мешок.

Самый старый, дешевый и известный антигистамин. Любовно называемый демик. Если таблетки, то можно раскатать половинку, растворить в прохладной воде, смешать с основным веществом. Но его неохотно продают в аптеках. Есть мнение, что демик жжет вены. Я этого не замечал. Вот пипольфен - тот жжет.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
донормил
Действующее вещество: доксиламин
Формула: C17H22N2O доксиламин.
Блокирует H1-гистаминовые рецепторы, оказывает м-холинолитическое действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, не изменяет фазы сна.
Усиливает (взаимно) депримирующее влияние барбитуратов, транквилизаторов, опиоидных анальгетиков.
В пластиковой трубке 30 таблеток по 15 мг доксиламина. Или шипучие таблы с тем же количеством действующего вещества, которые наверняка содержат в себе еще и соду, раз шипучие.
Продается всем желающим без рецепта.
Как снотворное хорош. Миксовать наверно мона с разной опиухой. Я растворял и ставил донормил с буторфанолом. Нормалек. Вены не жжет.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
прошу меня простить!
я позабыл сказать про супрастин.

супрастин в ампулах по мнению опытных юзеров не многим хуже димедрола и лучше пипольфена.
мне лично он не нравится.
иниипёт.
 

lethargy

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Описания лекарств: антигистамины

атаракс
Действующее вещество: гидроксизин
Формула: C21H27ClN2O2 гидроксизин. блокирует центральные м-холино рецепторы и H1-гистаминовые рецепторы.
Форма выпуска: таблетки 25 мг N 25. амп. 100мг=2мл N 6.
Применение: купирование тревоги, психомоторного возбуждения, внутреннего напряжения, раздражительности при неврологических, психических и соматических заболеваниях; абстинентный алкогольный синдром; премедикация, зуд.
В анестезиологии: в/м, взрослым — 100–200 мг/сут

В стекле оно должно луче и быстрей усваиваться. И стоит дешевле. Но везде продают таблы. Я заебался, пока нашол в стекле (6 ампул по 2 мл, 100 мг вещества на ампулу). Отпуск по обычному рецепту, я на это хуй ложу. Поставил 2 ампулы в/м, зацепило быстро, но как транк, то ись торча нет, просто расслабляет, успокаиваит. Через пол часа стало прохладно, я укрылся с головой одеялом и уснул. Спал час. Атаракс уже почти отпустил. Стало грустно. Поставил ампулку стадола в\м. И он так заебись пошел. Потеплело, как после стакана водки, а стадоловых побочек никаких. Атаракс можна применять вместо пипольфена (но пипол всеж лучше). Употреблять за час в\м 1-2 амп (и таблетосы думаю можно). Атаракс – нормальный, приятный холинолитик и антигистамин. С кодеином и трамадолом думаю не состыкуется, ить ингибитор cyp2d6 (в инструкции написано).
Салют! Я что-то не понимаю? Вы поставили 200мг (ампулами) за раз? Я сейчас впервые, на переносимость заюзал 1 таблу (25мг) ощущение "поменяло" присутствует. Вот хочу 4 сразу заюзать завтра (100мг), так чет по ощущениям очково. Сижу вот думаю, может 2 (50мг) хватит?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
супрастин заметно хуже димы щас антигистамины в основном без седативного действия для лечения самое то но для торча вообще никак они периферические гистаминоблокаторы от аллергии канеш помогут но в остальном толку от них нет (смысле для усиления действия опиатов к примеру)!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а пиполфен вообще сто лет не встречал он нормальный был с герой и медом!!! Был еще такой преп алимемазин он даже ближе к нейролептикам, но с сильным антигистаминным эффектом тоже пропал
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
донормил
Действующее вещество: доксиламин
Формула: C17H22N2O доксиламин.
Блокирует H1-гистаминовые рецепторы, оказывает м-холинолитическое действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, не изменяет фазы сна.
Усиливает (взаимно) депримирующее влияние барбитуратов, транквилизаторов, опиоидных анальгетиков.
В пластиковой трубке 30 таблеток по 15 мг доксиламина. Или шипучие таблы с тем же количеством действующего вещества, которые наверняка содержат в себе еще и соду, раз шипучие.
Продается всем желающим без рецепта.
Как снотворное хорош. Миксовать наверно мона с разной опиухой. Я растворял и ставил донормил с буторфанолом. Нормалек. Вены не жжет.
Во, кстати, неделю назад попробовал (по вене) в миксе с хмуриком. Две таблетки. Ничего особенного, от димедрола мало чем отличается (кроме цены)...
 
Сверху Снизу