Опийные рецепторы. Помогите пожалуйста!

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Вообщем у меня проблема такого рода,совершенно забились рецепторы. Уже три недели Колю то мясо то гавно и нихуя не чувствую...как будто меня подшибли без ведома... За последние 5 дней сколол 25 гр. Гавна и эффекта ноль. Вмазываюсь сразу зрачки становяться как бод винтом и состояние как под барбитурой и через пол часа проходит. Раньше торчал на триметиле.. Рецепторы уже так забивались,но хватали недели не употреблять трим и всё становилось в порядке. Сейчас я уже почти три недели без триметила,а рецепторам пиздец! Что делать???? Может их можно какими то лекарствоми почистить? Я в ахуе... Колотьс хочется,а не прёт...пиздец
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Блять... Плакать хочеться.. Правда.. Я не знаю что за хуйня.
Мне казалось,что проходит,а нихуя!!! Вообщем как только вмазываюсь без разницы чем,либо гавно либо мясом,сразу зрачки становяться бешеные,как на винтовом приходе,начинает кружиться голова,состояние становится такое противное как под барбитурой какой то..минут через 30 всё проходит... И так уже три недели!!!! Это пиздец,правда!!! У меня было такое от торча на триметиле,но через неделю всё проходило,а тут пиздец!!! Пиздануца бля
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Я в полном ахуе... Как будто меня подшивает кто то по ночам...так самое главное,что не пробиться нихуя!!! Я уже столько дряни в себя вколол..сердце аж болит
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Makaveli написал(а):
Раньше торчал на триметиле
я так понимаю, что ето - фентанил. я не знаю какой он у вас в рашке - по силе. да вообще , у нас естонцев - ето основной тяжёлый наркотик, на котором торчат годами, по типу: как в рашке на перцэ.
Думаю, рецепторы не надо ничем чистить , а просто дать - им отдых от употребления тяжёлых, хотяб
на месяц, или больше , как сможешь - сам, чем дольше -тем лучьше. Организму нужен отдых.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Насколько я знаю опийные рецепторы никак не могут забиться, они могут быть в скрученном или распремленном состоянии.
Придется тебе бросать ширятся гавном и мясом, а так чо ширево переводить, зато смотри какая возможность завязать, внуши себе что тебя подшили и все.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
25 грамм? За 5 дней? 5 грамм. В день. Бля. А ты уверен что то, что ты колешь - вообще содержит наркотик, хотябы в следовых количествах?
Скоро посты начнутся: "моя доза киллограмм в сутки".
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Та не... Не хочется уподобляться Маре, ибо я лично этого не знаю и не уверен, но где-то тут на форуме читал что после фентанила героин не прет. Как долго он не прет - хз, наверное от дозняка зависит. Опиатные рецепторы не забиваются, но их количество вроде уменьшается при росте толерантности (т.е. дозы). После ремисса их количество восстанавливается.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
SyndromFX написал(а):
25 грамм? За 5 дней? 5 грамм. В день. Бля. А ты уверен что то, что ты колешь - вообще содержит наркотик, хотябы в следовых количествах?
Скоро посты начнутся: "моя доза киллограмм в сутки".
Да.да. Я Колю пудру.
Мда..это ты видимо годами торчишь на фитюльках..и еще наверно тебя даже подкумаривает
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Philll написал(а):
Makaveli написал(а):
Раньше торчал на триметиле
я так понимаю, что ето - фентанил. я не знаю какой он у вас в рашке - по силе. да вообще , у нас естонцев - ето основной тяжёлый наркотик, на котором торчат годами, по типу: как в рашке на перцэ.
Думаю, рецепторы не надо ничем чистить , а просто дать - им отдых от употребления тяжёлых, хотяб
на месяц, или больше , как сможешь - сам, чем дольше -тем лучьше. Организму нужен отдых.
В одном регионе у нас на нем тоже годами торчат. У меня такое раньше было,но повторюсь,максимум неделя,ну восемь дней.. А тут уже три недели и просвета не видать... Так и то раньше когда такое было я всю неделю например хуячил мясо и ждал когда же оно начнет переть.. А сейчас я вообще полторы недели был чист(не считая наркотиков другого формата) и полторы недели уже хуячу всё подряд,а никакого эффекта... Реально очень странно
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SyndromFX написал(а):
25 грамм? За 5 дней? 5 грамм. В день. Бля. А ты уверен что то, что ты колешь - вообще содержит наркотик, хотябы в следовых количествах?
что тебя удивляет то? сейчас такой героин,что пять грамм в день-обычная вполне доза,при наличии финансовой возможности.тем более,когда вмазываешься-и нихуя.
will-o-the-wisp,если чего,он колет то же самое,что и ты.только сам покупает,а не просит у кого то. ;-)
alex16776 написал(а):
Та не... Не хочется уподобляться Маре, ибо я лично этого не знаю и не уверен, но где-то тут на форуме читал что после фентанила героин не прет. Как долго он не прет - хз, наверное от дозняка зависит. Опиатные рецепторы не забиваются, но их количество вроде уменьшается при росте толерантности (т.е. дозы). После ремисса их количество восстанавливается.
всё так,я уже говорил Макавелли,что это непонятная хрень какая то.давно уже должно было начать переть давно.я сам лично ,самое долгое-месяц его колол и меньше чем через неделю меня начало нормально вставлять уже,правда и эту неделю-меня поправляло,хоть и не пёрло.
его ведь не поправляет вроде даже.видимо,это какие то особенности организма,а может это и не тмфентанил вовсе,сейчас же всякие карфентанилы и прочее в ходу :nez-nayu: я их и не видел никогда...
разумеется,не верить Митяю, у меня причин нет.я его знаю так то лично и он бедолага охуевает от этого сам :D .тем более я давно уже про это знаю,его это преследует каждый раз,когда он из дома сюда приезжает. :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
will-o-the-wisp,если чего,он колет то же самое,что и ты.только сам покупает,а не просит у кого то. ;-)
Так-так, это я, значит, у тор4ей наркоту выпрашиваю? Буду знать.
Синдромова фраза, кстати, рассмешила меня, взятая сама по себе, вне контекста.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Может правда стоит сделать передышку?
Хотя,если не прет,это ж хорошо!можно начать зож.
И не кумарит тоже???

нарКОТварь, не думаю,чтобы рыба что то у кого то выпрашивала..как ты себе это представляешь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка написал(а):
нарКОТварь, не думаю,чтобы рыба что то у кого то выпрашивала..как ты себе это представляешь?
наивный ты человек,Катенька...ну так то тебя это конечно характеризует с хорошей стороны s:-)
а обсуждать это в прямом эфире и кого то переубеждать-не вижу смысла.время рассудит нас. ;-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
alex16776 написал(а):
на форуме читал что после фентанила героин не прет
и метадон, и оксиморфон, об же этом пишет Майкл Феррантье в своей книге "Опиоды".
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Насчет кумаров не знаю,еще не проверял. Но по идее не должно быть.. Ведь не прет)
Вот только что втёрся и решил что буду делать паузу,а то просто выкидываю в никуда в первую очередь деньги.. Посмотрим что будет.. Хотя повторюсь,уже три недели! Из них полторы чистоты!
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
She написал(а):
alex16776 написал(а):
на форуме читал что после фентанила героин не прет
и метадон, и оксиморфон, об же этом пишет Майкл Феррантье в своей книге "Опиоды".
Есть ссылка на книгу случайно?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She написал(а):
и метадон, и оксиморфон, об же этом пишет Майкл Феррантье в своей книге "Опиоды".
конечно.с этим ведь никто и не спорит.тут основная непонятка-почему так долго?
вообще тмфнт конечно вообще беспонтовый кайф,на мой взгляд.он и первые разы то недолго прёт,а чем дальше,тем меньше и меньше.
ну это моё мнение конечно,я вообще не понимаю его.
 
Сверху Снизу