Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да с чаем закинь делов то , прет мягко и долго ...
если ширку пробовал вв очень трудно себя заставить ее хавать !!! хочется чтоб посильнее по безмозглой башке торкнуло)))) :D :D :D
 
  • Haha
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тоже вариант но не думаю, что большое количество привезет, чтобы её на кишку кидать.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
во во я вижу ты понял мой юмор!!!
По ходу да, тем более я её деньгами не заряжал, просто подгон и не думаю что она в самолёте будет большим количеством рисковать и это правильно.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
По ходу да, тем более я её деньгами не заряжал, просто подгон и не думаю что она в самолёте будет большим количеством рисковать и это правильно.
а по национальности твоя опиумная фея кто?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а по национальности твоя опиумная фея кто?
Метис узбека с русской, с русскоязычными работает и с азиатами, от туда группы сопровождает в Грузию, контора большая, филиал в Тбилиси, ей норм кв оплачивают, питание и тд.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Метис узбека с русской, с русскоязычными работает и с азиатами, от туда группы сопровождает в Грузию, контора большая, филиал в Тбилиси, ей норм кв оплачивают, питание и тд.
хорошая смесь понятливость русской и ответственность восточной женщины!!!! я Москве когда жил в пятерочке узбечка работала за прилавком соленья, салаты всякие грибы и тд на развес так она мне так по басячьи сыпала до сих пор с благодарностью вспоминаю!! А по теме климат в Узбекистане подходящий для опиумного мака черняшка должна быть огонь!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
хорошая смесь понятливость русской и ответственность восточной женщины!!!! я Москве когда жил в пятерочке узбечка работала за прилавком соленья, салаты всякие грибы и тд на развес так она мне так по басячьи сыпала до сих пор с благодарностью вспоминаю!! А по теме климат в Узбекистане подходящий для опиумного мака черняшка должна быть огонь!!!
Пусть привезет с начало да посмотрим. Она и на русском и по тюркски базарит и на енглиш, тут потребность в знающих языках людях, турбизнес раскручен, 4 млн Грузию в год 9 млн иностранных туристов посещает.

Ты в Мск в Пятёрочке работал? Расскажи в чате где и как оно.
 

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Всем привет. Подскажите, плз, какая дтза нормальная сухой соломки для человека без толлера? Как лучше ее употребить? Чай? Или просто так размельчить и съесть?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Подскажите, плз, какая дтза нормальная сухой соломки для человека без толлера? Как лучше ее употребить? Чай? Или просто так размельчить и съесть?
Еш 2-3 столовые ложки запивая водой потом можно и чай попить, разогнать мачок и схавай что нибудь не много сверху :spasi_bo: ..
 

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Еш 2-3 столовые ложки запивая водой потом можно и чай попить, разогнать мачок и схавай что нибудь не много сверху :spasi_bo: ..
Спасибо. У меня столько нет. Размолол в кофемолке то что насобирал с букетов Маковея. Может до 2 ложек и будет)
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Лучше залей спиртом и поясницу натри, тогда кайф обеспечен. Будешь и чесаться, и блевать, и все другие прелести прочувствуешь.
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Еш 2-3 столовые ложки запивая водой потом можно и чай попить, разогнать мачок и схавай что нибудь не много сверху :spasi_bo: ..
Хочешь, чтоб чел передознулся?
Советчик мля... Молчи уже.
 

Alladin66

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Ребята, есть мак, нету ангидрида, как сварить мак ? Или как найти ангидрид ? нужен ли ангидрид для орального приёма ?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кукнарь свари и не парься.можешь просто смолоть в кофемолке и съесть 2-ст ложки запив чаем,будет мало-добавишь.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ребята, есть мак, нету ангидрида, как сварить мак ? Или как найти ангидрид ? нужен ли ангидрид для орального приёма ?
Судя по твоим вопросам ты его и варить то не умеешь !!! и на аспирине получается неплохо ктоб там что не говорил!!! в краях где я живу укс ангидрид пропал когда ханку с улиц вытеснил героин это год 2000 наверное и мы мак варили исключительно на аспирине!!!!
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Судя по твоим вопросам ты его и варить то не умеешь !!! и на аспирине получается неплохо ктоб там что не говорил!!! в краях где я живу укс ангидрид пропал когда ханку с улиц вытеснил героин это год 2000 наверное и мы мак варили исключительно на аспирине!!!!
Можно ли капсулы содержащие
Анальгезирующее наркотическое средство. Опиондных рецепторов агонист-антагонистов размешать водой и уколоть?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Можно ли капсулы содержащие
Анальгезирующее наркотическое средство. Опиондных рецепторов агонист-антагонистов размешать водой и уколоть?
Скорее всего можно они как правило все в инъекционных формах есть разбултыхать порошок из капсул в водеи через метлу выбрать из опиатов только кодеин и дионин нежелательны для вв из-за анафилактической реакции но это чистые агонисты, а у тебя какой препарат????
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Скорее всего можно они как правило все в инъекционных формах есть разбултыхать порошок из капсул в водеи через метлу выбрать из опиатов только кодеин и дионин нежелательны для вв из-за анафилактической реакции но это чистые агонисты, а у тебя какой препарат????
"Таргин" 10мг\20мг
 
Сверху Снизу