Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Это маляс едкий? А ширка насколько едкая, какой у нее pH? Насколько понятно с форумов, в ней вещества в форме солей-ацетатов.
Я только ел мак или пил отвар или курил экстракт извлечённый водой, без каких либо добавок. Они едкие, не только за счёт морфина, но и там присутствуют другие вещества, которые возможно раздражают. Какая кислотность получается у растворов, не знаю, не измерял. Когда я этим занимался, у меня не было доступа к информации, технологиям. При мне люди кололись маком и если раствор попадает не в вену, а под кожу, то это вызывает сильное воспаление. Я не спец по очистке.
морфин.jpg
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Я только ел мак или пил отвар или курил экстракт извлечённый водой, без каких либо добавок. Они едкие, не только за счёт морфина, но и там присутствуют другие вещества, которые возможно раздражают. Какая кислотность получается у растворов, не знаю, не измерял. Когда я этим занимался, у меня не было доступа к информации, технологиям. При мне люди кололись маком и если раствор попадает не в вену, а под кожу, то это вызывает сильное воспаление. Я не спец по очистке.Посмотреть вложение 26882
В обсуждениях ширки не обнаружено упоминание об ее раскислении. Другой вопрос: как такой кислый раствор, вызывающий химический ожог при подкожном введении, менее агрессивен при внутривенном введении?
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
В обсуждениях ширки не обнаружено упоминание об ее раскислении. Другой вопрос: как такой кислый раствор, вызывающий химический ожог при подкожном введении, менее агрессивен при внутривенном введении?
Думаю, дело не в кислотности, а в свойствах самих этих алкалоидов. Они являются сильнейшими аллергенами, связанными с выделением гистамина. От этого воспаление, отёк. Вены тоже горят. Через некоторое время, у нарка не остаётся вен и он вмазывается куда ни попадя.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Заглянула на англоязычный форум. Там ширку не варят, там курят и пьют кокнар.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Заглянула на англоязычный форум. Там ширку не варят, там курят и пьют кокнар.
Ну ты же и не просила рецепт ширки какбэ...
сама по рецепту ты ее не сваришь, не смеши мои тапочки )) это не боржч
кстати, насчет Шырки, и у нас на форуме полно рецептов по ее варению, ищи, смотри...

ЗЫ а насчет, как ты пишешь - раскисления и кислотности :cold:) - Марфа, кислотность снимается пеплом или много чем другим, иди учи матчасть, кароче )
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А растворим ли метадон в масле? Инфы что-то не особо нашел, а проверять немного жалко, мало его. Вдруг кто знает.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну вообще должен если метадон как основание а если метадона соль гидрохлорид или сульфат то врядли на улице в основном в виде соли значит врядли растворим как то так

интересно зачем челу растворимость метадона в масле?почему не морфина или кодеина ??? вобщем для этого ведь кислотно-щелочная реакция создана даже не торчками а профессиональными химиками)))

опиаты в общем все основания в органике толком не растворимые а их соли гидрохлориды сульфаты ацетаты все легко растворимы да и амфетамины тоже аналогично если где то не прав поправьте

бля правильнее сказать наоборот в орг растворителях и в масле в том числе основания растворимы, а соли наркотиков в воде легко растворяются вот правильнее так
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
это Я тебе говорю БЛЯ...
какого хуя 4 поста подряд..? что, посты набиваешь чтоб личку открыли..? Я их тебе сейчас быстро обратно отмотаю
то что без смысловой нагрузки - за это я молчу пока
кароч Саня706, вначале собери мысли в пучок, а потом пиши текст, чтоб не видел я такого больше :men:
пока лови дружеское предупреждение
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
ну вообще должен если метадон как основание а если метадона соль гидрохлорид или сульфат то врядли на улице в основном в виде соли значит врядли растворим как то так

интересно зачем челу растворимость метадона в масле?почему не морфина или кодеина ??? вобщем для этого ведь кислотно-щелочная реакция создана даже не торчками а профессиональными химиками)))

опиаты в общем все основания в органике толком не растворимые а их соли гидрохлориды сульфаты ацетаты все легко растворимы да и амфетамины тоже аналогично если где то не прав поправьте

бля правильнее сказать наоборот в орг растворителях и в масле в том числе основания растворимы, а соли наркотиков в воде легко растворяются вот правильнее так
Точно, что-то я про то, что он в виде соли не подумал, спасибо…
А растворимость мне нужна потому, что купил витамины в ампулах, и пришла в голову забавная идея смешать приятное с полезным, но раз не растворим, то и ладно.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Заметила одну особенность кокнара. Если его пить при недосыпе, то в сон начинает клонить почти с самого начала действия.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Крч, я тут с девушкой познакомился, гидом в турфирме работает, сама с Узбекистана, так разговорились, оказывается шабит, я её пару раз накурил, подружились, поговорили на тему опиадов, обещала привести мне черняшку НО тут нет ангидрида, что делать народ, сажать на аспирине корку или из аспирина выпарить кислый? Я делал раньше в фурике но подзабыл, может есть ещё другой способ, подскажите плииз.))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Крч, я тут с девушкой познакомился, гидом в турфирме работает, сама с Узбекистана, так разговорились, оказывается шабит, я её пару раз накурил, подружились, поговорили на тему опиадов, обещала привести мне черняшку НО тут нет ангидрида, что делать народ, сажать на аспирине корку или из аспирина выпарить кислый? Я делал раньше в фурике но подзабыл, может есть ещё другой способ, подскажите плииз.))
ханку сто лет не варил, но если так сказать на мак спроецировать мой опыт, корку на аспирине посади буквально четверть колеса используй подольше покипяти водички добавляя чтоб по возможности вся ацетилка разложиться успела тогда колья почти не будет!!!
 
  • Like
Реакции: Lion

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ханку сто лет не варил, но если так сказать на мак спроецировать мой опыт, корку на аспирине посади буквально четверть колеса используй подольше покипяти водички добавляя чтоб по возможности вся ацетилка разложиться успела тогда колья почти не будет!!!
ну канеш зависит от того сколько у тебя черняшки будет на половнике размажь ее и аспирина добавь с водой даже мож меньше четверти колеса и раствор получиться приятного светло-желтенького цвета!!!
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сань спасибо, я тоже век не делал, хотя именно с соломы, маляса, черняшки начинал, в 90 х черни было в Мск, как грязи, почти на всех продрынках азеры банковали ляпами черни, брал я на Киевском, в Черёмушках и у нас на Преображенском рынке а кислый на скорой. Готовый раствор продавали цыгане в Пехорке и в Малаховке, это за Люберцами, барак цыганки Бурбулухи, где с форточки банковали, только ленивый не знал 😬

Если всё будет ровно, отпишусь, пока жду, будет в конце месяца.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Сань спасибо, я тоже век не делал, хотя именно с соломы, маляса, черняшки начинал, в 90 х черни было в Мск, как грязи, почти на всех продрынках азеры банковали ляпами черни, брал я на Киевском, в Черёмушках и у нас на Преображенском рынке а кислый на скорой. Готовый раствор продавали цыгане в Пехорке и в Малаховке, это за Люберцами, барак цыганки Бурбулухи, где с форточки банковали, только ленивый не знал 😬

Если всё будет ровно, отпишусь, пока жду, будет в конце месяца.
Смотри не прилипни с этой узбечкой будет тебе тур по пионерлагерям)))) уфсинлага!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Да с чаем закинь делов то , прет мягко и долго ...
 
  • Like
Реакции: Lion
Сверху Снизу