Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пролистав раздел, не заметил что подобная темка существует, хотя справедливости ради, отмечу, что внимательность моя сравнима с зрением крота..)
О чем, собственно, тема? Да обо всём.. Медленный аналог шустрой темы Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах .. Всякие тупые, простые, очевидные или же умные, находчивые и остальные, самые разные вопросы, касательно всех агонистов μ-опиоидных рецепторов или же просто их обсуждение - цель этой темы.

Само собой, если такая тема нахер не нужна, ибо обсуждать особо-то и нечего, в таком случае, модеры наверняка знают, что делать.. В ином случае, ее можно затолкать в шапку раздела, избавив содержимое от огромного кол-ва бесполезных слов.

Я бы поставил деньги на вероятность "встретить" говорящие обои в открытом космосе, чем на шанс, размером с мой хрен, того, что @Disassociative таки сделал что-то полезное :D :D


Кстати, а вот и первый тупой вопрос:
Если высадить в землю Papaver Somniferum, снотворный мак, предполагая, что условия окружения ему нравятся, сколько времени ему нужно чтобы вырасти до "урожая"?
Только дерьмом не кидайтесь, все-равно ведь не пойму глубину тупости вопроса, если в данном случае она присутствует))
Ну тормоз я касательно мака, опят и опиоидов, за исключением пары-тройки веществ из этой семейки..
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Препарат Дипренорфин цепляет каппа-опиоидные рецепторы, применяется в ветеринарии. Пробовал ли кто нибудь сей препарат?
Diprenorphine   Revivon 1.jpg
Diprenorphine   Revivon.jpg
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не юзал и не слышал,надо читать вникать,возможно более свидомые ответят тебе,а что конкретно тебя интересует,возможно ли его юзать для торча?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Препарат Дипренорфин цепляет каппа-опиоидные рецепторы, применяется в ветеринарии. Пробовал ли кто нибудь сей препарат?Посмотреть вложение 26812Посмотреть вложение 26814
К мю-рецепторам он больше антагонист, а значит выраженной эйфории не будет почти... А еще сильный довольно, как я понял. Еще и к дельта-рецепторам агонист, что тоже нехорошо... Могу предположить, что применение его вместе с обычными мю-агонистами (героин, метадон и т.д.) просто частично уберет их действие, но усилит седацию... Отдельно применять, наверное, можно, будет нечто вроде бупренорфина того же, но еще менее приятно. В итоге, думаю, внимания не стоит препарат.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Не юзал и не слышал,надо читать вникать,возможно более свидомые ответят тебе,а что конкретно тебя интересует,возможно ли его юзать для торча?
Я интересуюсь галлюциногенными эффектами, можно ли его использовать, как диссоциатив. Каппа-опиоидные агонисты, они могут действовать, как обезболивающее и антидепрессивное. Как потребитель Сальвии дивинорум, могу сказать, что она убирает боль в позвоночнике, суставах, при артрозе, артрите. И антидепрессивный эффект держится дня 3, после накура. Если верить статье, препарат сильный, надо пробовать с микродоз. С опиатами смешивать не стоит, а с другими веществами, думаю можно миксовать. Но добыть надо сперва.)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Наблюдал я галлюцинации у некоторых от трамадола… Похоже на холинолитический бред, даже не думал, что такое бывает, пока не увидел. Хотя, да, воздействием на каппа-рецепторы можно добиться эффекта, похожего на шалфей… Но дипренорфин неселективный, так что не стоит, думаю… Хотя, конечно, можно попробовать начать с дозировок в несколько раз ниже анальгезирующей в пересчете на мг/кг…
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Наблюдал я галлюцинации у некоторых от трамадола… Похоже на холинолитический бред, даже не думал, что такое бывает, пока не увидел. Хотя, да, воздействием на каппа-рецепторы можно добиться эффекта, похожего на шалфей… Но дипренорфин неселективный, так что не стоит, думаю… Хотя, конечно, можно попробовать начать с дозировок в несколько раз ниже анальгезирующей в пересчете на мг/кг…
Я использовал трамадол, давно, от невралгии тройничного нерва, в сон клонило от него, глюков не было. Наверно не добрал дозу. А однажды съел маковых головок, чуть больше чем надо. И глючило, на фоне тошноты и сонливости. Глюки яркие, цветные, как от Сальвии, но есть холинолитический оттенок, в том как они возникают и исчезают. Похоже на циклодол. Но циклодоловые глюки намного бледнее. Если сильное в-во, наверно можно капать на бумагу и курить высушенные кусочки.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Галлюцинации от опиатов все же побочка, причем не такая уж и частая… (А трамадол еще и на серотонин действует.) Но в здоровом состоянии ты до галлюцинаций его не скушаешь…
Вообще, в опиатах приятно удлинение быстрой фазы сна, от того и сны ярче и запоминаются легче… Меня еще в осознанные часто выбрасывает. Но вот галлюцинации — хуй знает…
Для начала все же нужно его достать, а потом проще пить в растворе, либо капать под язык…
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Да, сны от мака реалистичные. От декстрометорфана тоже. Самые реалистичные сны, у меня были от карбамазепина. Не отличимы от реальности. И персонажи из снов, вылезают в нашу реальность. Но очень жуткие. Меня грызли живые мертвецы и снилась всякая нечисть, вампиры и тп. Но такие сны начинаются не с первых приёмов.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Из мака только кокнар, курево или ширка получается? Нюхательное ничего не выйдет? Колоться опасно, а кокнар при сильной боли с рвотой просто не зайдет, как и попытка курить при сбитом дыхании
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Нюхательное ничего не выйдет?
Не, слишком едкий продукт, будет сильно раздражать слизистую. Я даже когда курил экстракт мака, после было жжение в грудной клетке. Разъедает органы дыхания. На кишку самое то.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
кокнар при сильной боли с рвотой просто не зайдет,
Сочувствую проблеме. Лично не сталкивалась, но слыхала о таком.
Мак-то лечит всё, но не перебор ли это?
А что всякие хорошие и легальные травки, весёлка, старая добрая ношпочка с метоклопрамидом в виде инъекций, чтоб обратно не выскочило?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Сочувствую проблеме. Лично не сталкивалась, но слыхала о таком.
Мак-то лечит всё, но не перебор ли это?
А что всякие хорошие и легальные травки, весёлка, старая добрая ношпочка с метоклопрамидом в виде инъекций, чтоб обратно не выскочило?
Ношпа вообще не берет (пока еще совсем в хлам плохо не стало), легальные травы с якобы обезболивающим эффектом тоже (особенно запомнился передоз хвалимой душицей, от которой стало еще хуже). Баяном пользоваться не умею ни я, ни все рядом и вместе живущие. Последний укол был в 7 лет, и я даже не видела это со спины. От 2 дней на кокнаре (столько же длится сильная боль) кумаров не было.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
В википедии пишут, что кофеин в сочетании с морфином опасен. Под кокнаром отказываюсь от черного чая, вычитав это. А вы стараитесь избегать чая/кофе?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В википедии пишут, что кофеин в сочетании с морфином опасен. Под кокнаром отказываюсь от черного чая, вычитав это. А вы стараитесь избегать чая/кофе?
Да, избегаю употреблять крепкий чёрный чай с опиатами, ну или коду с эфедрином. Насчёт настоящей опасности не уверена, но мне не нравятся побочки - небольшая тошнота и тахикардия.

На счёт трав кто что советует - я про фенхель слышала. Душица да - от неё хуже могло стать. К тому же они не обезболивают - регулируют гормональный фон.
Но вообще же боль такой природы спастическая, разве нет? Спазмолитики должны помогать. Папаверин может - всё же алкалоид мака, и небесполезный.
А делать инъекции - полезное умение, и элементарное. В сети есть обучающие ролики.
Но-шпа в уколах хороша! Уж если снимает боль при камнях в почках, тут тоже должна.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Не, слишком едкий продукт, будет сильно раздражать слизистую. Я даже когда курил экстракт мака, после было жжение в грудной клетке. Разъедает органы дыхания. На кишку самое то.
Это маляс едкий? А ширка насколько едкая, какой у нее pH? Насколько понятно с форумов, в ней вещества в форме солей-ацетатов.
 
Сверху Снизу