Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Не помню мож спрашивал, а по ноздре Герасим тоже хорошо валит??? Это лучше сиропа с кукнаром будет(эйфоричнее)?
 

gfs

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Не помню мож спрашивал, а по ноздре Герасим тоже хорошо валит??? Это лучше сиропа с кукнаром будет(эйфоричнее)?
Лучше по мышце поставь , слушай а это у тя фишка такая кучу тем создал отделение морфина итд)ты что кушаешь друг что тебе не сидится и замарачивает)?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ух чот лежал вспоминал свой первый медовый приход в/в- сказка. как и с винта. а вот с гречи чот хуево было (кстати как и соляги) - жар такой, блевать тянет и кажется что сознание потеряешь)) ну а потом уже начинаешь в этом "переходе" тоже свой кайф ловить. хуле там зимой на кумарах прибежишь ставиться в падике и вот оно - булькает бульончик, желтая водичка в шприце, контроль и то самое чувство что щас блеванешь, жар но ты понимаешь что больше не кумарит))
Читаю. У меня аж встал и вмазаться захотелось.
 
  • Haha
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

derede

Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки метадона, вопрос к вам: как будет сочетаться атипичный нейролептик Кветиапин с метадоном? Мой дозняк меда 50мг. В фармакологии ничего не понимаю, Кветиапин использую как снотворное иногда. Усилит ли он действие меда?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки метадона, вопрос к вам: как будет сочетаться атипичный нейролептик Кветиапин с метадоном? Мой дозняк меда 50мг. В фармакологии ничего не понимаю, Кветиапин использую как снотворное иногда. Усилит ли он действие меда?
усилит, но последствия непредсказуемые. Лучше с габапентином.
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки метадона, вопрос к вам: как будет сочетаться атипичный нейролептик Кветиапин с метадоном? Мой дозняк меда 50мг. В фармакологии ничего не понимаю, Кветиапин использую как снотворное иногда. Усилит ли он действие меда?
10% бенперидола к метадону = то что ты всегда хотел )
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
А самое лучшее сочетание , это метаквалон с опиатами !!! Кто пробовал , тот уже ничего другого не захочет . Но это именно с морфином или героином , про мед не скажу.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А самое лучшее сочетание , это метаквалон с опиатами !!! Кто пробовал , тот уже ничего другого не захочет . Но это именно с морфином или героином , про мед не скажу.
Ты где метаквалон то купишь в наши дни
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Баллов из пятёрочки предложи ему ещё
Хуйня идея, он нарк, а значит он скорее всего неплатёжеспособен и не будет их брать. Думай ещё что бы ему продать, может его граффитистом нанять?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Можно ли пить просроченный трамадол ?
Приветсвую!!! я пил Радедорм на 5 лет просроченный еще и полкласса накормил (в 10 кл дело было) у тебя врядли трамадол так сильно просроченный!!! вся аптека делается с большим запасом прочности так что вообще не перживай !!! а да я конце 90-х вообще чисто прущую просрочку жрал все тип-топ было!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пытался познакомиться с девчонкой. она не пришла, мне стало очень грустно. В общем вчера только из реанимации вывели. Пиздец я закололся. Выпил бутылку коньяка, 20 таблеток габапентина, 3 таблы Зодофта (сиоз) и потом вмазал себе в пах 0.25 метадона разом. Потом прошёл на остановку и буквально через 2 минуты после вмазки у меня как свет выключило. Эффект как удар лопатой по затылку. Очнулся я уже в реанимации под аппаратом ИВЛ и ещё там какие то аппараты были. Охренел даже реаниматолог. Он мне говорил еле откачали. В общей сложности у меня в крови нашли 4 смертельные дозы. Ну это на 50 кг моего веса. УБОД делали. Врач сказал что меня даже цианид не возьмёт. Этого врача я знал ещё с 1 моего передоза в 12 лет. Он меня узнал. По сравнение с тем какой я был раньше (здоровый как лось) От меня остался один скелет. Он и говорит мне (Постарел ты и пострашнел пиздец вообще). В общем в реанимации врачи от бога и это факт.
 
П

Придурок какой-то

Пытался познакомиться с девчонкой. она не пришла, мне стало очень грустно. В общем вчера только из реанимации вывели. Пиздец я закололся. Выпил бутылку коньяка, 20 таблеток габапентина, 3 таблы Зодофта (сиоз) и потом вмазал себе в пах 0.25 метадона разом. Потом прошёл на остановку и буквально через 2 минуты после вмазки у меня как свет выключило. Эффект как удар лопатой по затылку. Очнулся я уже в реанимации под аппаратом ИВЛ и ещё там какие то аппараты были. Охренел даже реаниматолог. Он мне говорил еле откачали. В общей сложности у меня в крови нашли 4 смертельные дозы. Ну это на 50 кг моего веса. УБОД делали. Врач сказал что меня даже цианид не возьмёт. Этого врача я знал ещё с 1 моего передоза в 12 лет. Он меня узнал. По сравнение с тем какой я был раньше (здоровый как лось) От меня остался один скелет. Он и говорит мне (Постарел ты и пострашнел пиздец вообще). В общем в реанимации врачи от бога и это факт.
эх братишка, низя ж так из за бабы убиватся, не стоит оно того. с днем рождения, второго! береги себя

зы: кстати спрошу тебя по поводу процедуры УБОД. мне тоже когда то ее делали. мне не помогло, в плане что кумарило после этой процедуры так, как если бы я просто на сухую кумарил. как у тебя? ты вообще зависим от опиатов? или так не ежедневно а время от времени колеш мед и трамадолу хаваешь?
 
Сверху Снизу