Онкология

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Народ, проблема такова, попал на обследование в Гематологию, диагноз - ЛИМФОЛЕЙКОЗ. Кого (не дай бог) может коснулась эта тема, отпишите.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Лимфолейкозов тьма...конкретно у тебя какой и что собственно беспокоит,какие проблемы и что именно тебя интересует.Острый ли,хронический впервые выявленный,на фоне лучевой болезни,может и вовсе лимфогранулематоз или Неходжкинская лимфома.....Конкретнее обрисовывай что хочешь...
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Так к слову,в Спб есть федераьное НИИ гематологии и трансфузиологии,куда со всей страны о сложным заболеваниям крови обращаются
http://www.bloodscience.ru/
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ведущий специалист по гематологии ещё в 90-е был некий Воробьёв А.И.-много умных книг написал....о гематологии. ныне в самом нии кадровые перестановки..но доктора все-умницы!
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Ого сколько вопросов...., из ощущений - охрененая слабость, причем связать с чем то я ее не могу. С чего началось: участковый терапевт, обратила внимание что на протяжении 6-ти лет повышены лейкоциты, отправила в Мурманск на обследование (вот там то и насмотрелся жути), пролежал в гемотологии 10 дней, обследовали полностью, тока калоноскопию не удалось им сделать, зав. гемотологии поставила диагноз "лимфолейкоз", не требующий лечения", я ничего больше добавить не могу. Криминала ни в чем не нашли, ни УЗИ, ни в ПУНКЦИИ. Сейчас сдавал кровь, лейкоцыты (19000) остались на том же уровне когда обследовался. Но вот слабость и температура 37.5 на пртяжении 20-ти дней.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
напиши полностью развёрнутый свой клинический анализ крови (или скан приложи)с формулой,и результаты биоптата(пунктата из костного мозга).....какие сопутствующие хр.заболевания у тебя ещё есть?
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Хорошо, а можно в личку?
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Я сделаю "скан" выписки со всеми данными, и попробую выложить сюда.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
так здесь и пиши в ЛС...попробуем разобраться....или книфу кинь.....он передаст...
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
ryapushka написал(а):
так здесь и пиши в ЛС...попробуем разобраться....или книфу кинь.....он передаст...
я не что то не допонял "....он передаст...", я завтра сделаю скан и попробую сюда выложить
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
лучше ЛС
 
Сверху Снизу