Онемели ноги и руки,помогите! Я в отчаянии..

Mistika

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Два года назад прекратила употреблять метадон,успев сжечь себе половину вен на руках и ногах. Два года без зависимости - это рай!Я даже бросила курить,всё было хорошо,пока я не заболела жутким гриппом в середине марта этого года(темп.39,5 держалась 6 дней) и онемели ноги от колена до кончиков пальцев и руки. Думала само пройдет,но не проходило,через 2 недели я побежала в поликлинику к неврологу(сказать что я бывшая наркоманка язык не повернулся)они мне ничего такого не выписали,мол молодая,красивая,с виду здоровая,лишь прописали витамины,массаж и компрессионные чулки. Онемение уже почти месяц,посоветуйте мне что-нибудь, как сделать так,чтоб кровь поступала к конечностям,таблетки ...трентал(о нем читала на форуме) бы мне подошел? Что мне делать? У кого-то было такое?
 
P

Pampej

Ескузан в каплях пропей, препарат великолепный
 

Elizard

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Адрес
Минск
Может тут грипп вообще не при чем. Спина не болит? Второй визит к доктору был?
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
У меня онемевшая правая нога, и пальцы левой. Причина другая, длительное сдавление правой ноги было.., но по тихоньку начинает < оттаивать>, полтора года уже, лечение было Как бы поверхностным.. Сама оживает...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
ТИСКИ
Такая же хуйня Серж,чисто на своих ресурсах вывозим...
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
!!!!! Прежде всего, СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!!! бегай, приседай, отжимайся, подтягивайся. Онемение, как и когда сводит - это очень опасно, пей больше воды (нормы найдешь в инете по жидкости на килограмм тела в сутки) и больше двигайся (СПОРТ!!!).
 
Сверху Снизу