Оксикодон (Oxycodone), Оксиконтин (Oxicontine)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
налоксон-не долгоиграющий антидот,так что в небольших к-вах он практически не влияет на тягу вкупе с субуксоном-не хуже того же субутекса,если не сидишь на поллных агонистах естественно.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
У налоксона через кишку биодоступность всего 5 процентов, в отличии от в\в и в\м, там если не ошибаюсь 90%.......да плюс ко всему он быстрый.....пока остатки усваиваются, какая то часть уже метаболизировалась. И с опиатами, в лекарства его кладут, чтобы по венам не гоняли.....
По кишке его не ощущаешь, а по вене он все обламывает или вообще затурбокумарит, коль систему имеешь!
Как-то так!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
даже если затурбокумарит-то ненадолго.это не злоебучий антаксон.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Согласен........я выхватывал несколько раз, когда налаксонили на системе......около часа совсем лихо......сортир, рыгалово, тряска....в ужа на кровати играешь, мотор вылетает. Потом попускает и довольно быстро.....так это впиздячивают две ампулы.....одну, хуяк эффекта нет, еще одну.... (а хули, там помимо героина, еще бухлом, лирикой и тропиком навален до охуения). А вот въебался антаксоном на медовую торбу(прямо с одного баяна, вместе с метадоном) это пол суток кошмара......первые два часа я просто не мог остановится блевать......1.5 ведра воды.....иначе наверное пизда желудку......и лирику не можешь проглотить, я 4 капсулы извел. Это с учетом того, что у меня было заболтано всего треть капсулы!

Ну а в той табле (субоксон, таргин), налаксона уж верняк поменьше ампулы! Так что кушайте и колите на здоровье!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Самое меньшее что меня волновала на героиновой системе это бля запоры:D Первые кумара шлюзы на распашку....
Беда печаль ,видно питался не правильно по накуру и раз пять ,выхватывал тэнисный мячик ,от большого тэниса в итоге шлюзы разорвало и еще операцию делали ,счас без нормолакса не живу или слабительного.
Ну это пиздец как стремно и больно ,инсульт легко можно выхватить ,а геморой это само собой у медленных.
 

nefontan

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Может кто подробнее объяснит какой он и сколько со старта. Замаячил выход на opana, но не пробовал сам и поинтересоваться не у кого.Комрады, кто юзал помогите. Можно ли его в/в и дозы.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Может кто подробнее объяснит какой он и сколько со старта. Замаячил выход на opana, но не пробовал сам и поинтересоваться не у кого.Комрады, кто юзал помогите. Можно ли его в/в и дозы.
я сталкивался с Оксиконтином, его щас продают в Европе вместо Оксикодона, там какая-то шняга в добавках как раз, чтобы его не варили, не курили... так его очень тяжко, практически невозможно трансформировать в раствор :sh_ok:
но он и орально прёт тоже неплохо, хотя конечно не сравнить с маком или морфином, героином.. там тяга другая, но тоже опийная и выраженная, хотя с мака-рогоина снимает плохо, не хватает в нем тех "правильных" алкалоидов, т.к. он синтезируется из Тебаина и да, прет в хорошей дозировке несравнимо больше, чем Бупренорфин.. и что важно - не обладает антагонистическими свойствами, так что можно мешать с любыми опиатами, тока в путь :pilot:
я лично жрал по 200-240 мг (40 мг таблэтки) на свой мак и таблы надо крошить, разбивать молотком, в воду труху и выпивать ее, потому что таблы - ретарды
ЗЫ ну а ты канэш осторожней с дозировкой, если не в санях, начинай с 40-60 мг.. терапевтическая доза там начинаецо вообще с 10 мг
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А Таргин (Оксикодон+Налоксон колёса) пробовал кто? В России уже два года как зарегистрирован, но чёт Тапентадол появился, а Таргина нету. Нигде не вижу его в наличии, хотя отзывы онкобольные строчат про него и есть на сайте инфа про предельно-отпускные цены. Вроде он в 3 списке т.к. в смеси с Налоксоном, я бы с радостью замутил, только где?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Если актуально , недавно тоже познакомился с оксикодоном ЕС - Оксиконтин , попали -10мг лафеток 5-6 и 40 мг - 4 шт , и с налаксоном в придачу штуки 4 :cry:, не успел на форум зайти с 40 мг и 20 мг оксинала . Очень хорошо растворим в изотоническом растворе , снял лезвием шелуху , лезвием на частей 5-6 порезал и раскатал 9%ncl, даже просто тропикамид подойдет, даже или капли глазные есть 3% буферный раствор в них соляной кислоты, просто смачивающие для смачивания глаз, кислая среда , реально как от герыча навалило, я еще Сирдалуд - или тизанидин от 2 до 6 мг добавлял, и для любителей остроты бензов , я начал с 30 мг окси на пол куба тропа 1% и куб изотона, догнал до 60 мг , но в миксе тизанидином получше , не прешлость большими дозами ебашить , да и что там ебашить , начал в четверг закончил в понедельник :D , лоразепам или клоназепама 1 таблу мог добавить , просто раскатал в баян 2 мл чутка но хорошо туалетки или с маски внутри белая такая типо бирющь ,забил засыпал , хорошенько трясанул, на верочку два раза трясанул , и пару точек прогнать просто , и все в огне, прозрачный но уже немного зеленоватый оттенок, это если чисто одного, а пробовал пипольфен , вобще огонь , атаракс и авиамарин ( дименгидринат)не зашел.
Трозодон мешал в спирте ,с сонниками и мог 10 мг окси добавить норм, но когда 40:20 мг оксинала добавил , хорошо хоть чуть больше половины колеса , но спирт был , ебать , я думал сгорел , дня два крепило, а то и три , лицо прям как обгорело изнутри , язяк , губы, но только винт на вторые сутки привел в порядок, на время , вобщем в/в никак , только на кишку .
 

RunnyngByron

Новичок
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
а нюхать его не вариант? добыл колесо Oxycodon 80 мг ретард от sandoz. опиатного опыта никакого. пробовавшие писали, что 20 мг по кишеке и ощутили какой никакой эффект...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
а нюхать его не вариант? добыл колесо Oxycodon 80 мг ретард от sandoz. опиатного опыта никакого. пробовавшие писали, что 20 мг по кишеке и ощутили какой никакой эффект...
с 10 мг уже прёт нормально если опыта с опиатами никакого
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Взял недавно гайку оксиконтина то ли 40 то ли 80 мг, выпил - не о чем. А что его ещё и вмазывать можно?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Взял недавно гайку оксиконтина то ли 40 то ли 80 мг, выпил - не о чем. А что его ещё и вмазывать можно?
Нужно конечно , найди раствор М1 или край 9% hcl, капли Тропикамида — таи М1.
 
Сверху Снизу