Оксибутират натрия

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Интересно стало , что это за дрянь ? Подходит она опиатчикам или нет ? Кто сталкивался ?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Бутират известен многим :-D
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Бутират идеален на отходняке после скоростей. Да, в принципе, и опиатчикам интересен многим в свое время был у нас, в России, и в качестве дополнения, и замены, и даже средства от кумаров, но здесь уже все не так однозначно, на любителя. Если сравнивать, то наверное баклофен ближе всего, но бутират помощнее и поблагороднее чтоле ) Аккуратно очень с дозировкой нужно, роликов на ютубе с перебравшими бутирата полно )
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
лишь бы написать ?

если так то и на кумарах легких опиушных пойдет имхо

Многие использовали его с этой целью, и некоторые даже вполне успешно ) Канешн, все от тяжести кумара зависит, индивидуальных особенностей организма и прочих факторов. Я имею в виду, что можно и негативных побочек словить + кумарит до кучи, если. Дозировку соблюдать, как и в случае с другими гамками/гомками, тяжело, хочется догнаться, а потом бац, как веслом по голове и аля-улю. По мне, так прегабалин для этой цели больше подходит. Я сам на кумарах бутират не пил особо, но предполагаю, что желание раскумариться может только возрасти
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Сверху Снизу