ОКСИБУТИРАТ и аналоги (осложнения прошлого)

A

Anonymous

ПОМОГИТЕ! Насчет бутирата.

Пил бутират натрия месяца 4-5. Заметил вот недавно уже неладное, т.е. пульс даже в бутирате 100 был. Решил соскочить по методу пустырника и фенибута, да хрен там ночью такое сердцебиение тогда было ужасное думал откинусь, пришлось выпить бутирата. Сердцебиение на ощупь ощущалось тогда сильно, а потом стало колоть в висках и больно там стало и голову сжимать, с тех пор сердцебиение не ощущаеться. До сих пор пью маленькими дозами, но толка мало, не выпив повышаеться пульс и давление и на голове ощущаеться. Бошка горячей становиться и сжимает глаза, виски, уши. Приходиться пить, а то сердцебиение еще больше становиться. Видимо еще у меня гипокалиемия. Пью панангин по 3 таблетки 3 раза в день. Пью бутират в маленьких колличествах, кончаеться. Есть фенибут. Порекомендуйте плз, что делать. А то если не выпью с сердцем и бошкой совсем напряжно становиться и стремно.
 
A

Anonymous

а ты думаешь если будешь пить по чуть-чуть то слезешь??????????попробуй может алкоголь поможет?хотя я знаю что они не совместимы!слезай давай с ГБЛа!!!!!!!
 
A

Anonymous

ГБЛ и СЕКС

Народ , не знаю как у вас а у меня с ГБЛ только позитив насчёт этого связан . Все подруги попробовав ГБЛ у меня в гостях такое вытворяли ..... Сейчас живы как в раю стоит только позвонить сказать что ГБЛ есть ( В нашем городе это большая редкость ) сразу пулей прилетают. Есть только одна побочка кончить гораздо тяжелее, так сказать с задержкой зато когда кончаю ощущения просто пиздец аж кричу иногда . Вот и хотелозьбы узнать у народа , у всех с ГБЛ или ока такоеже , просто знаю людей у каторых вообще нечего необычнова не происходит под бутером .
P.S. Одна подруга заявила что после бутика ей простой секс похож на Секс стариков-инвалидов , вообщем бабы просто с ума сходят.
 
A

Anonymous

У меня слава богу не было необходимости с лезать с такой темы, с бутиратом не подружился после того как один раз невероятным усилием воли дохал до дома, но всё равно все ценные вещи проебал, проблевался и вырубился - больше не тянет ;-)
Но одно время были с вегетатикой проблемы - примерно то, что ты описываешь только просто на нервной почве.
Вся эта херь творится от норадреналина.....когда в ЦНС не хватает успокающего компонента.... так что пока у тебя собственная выработка ГАМК не придёт в норму можно сбивать такие приступы адреноблокаторами..... мне помогал Анаприлин
попробуй осторожно начиная с четверти табла (очень сильный преп из разряда тех, что шлюхи подсыпают клиентам чтобы обобрать ;-$) а там уже почувствуешь сколько надо, принимается под язык и действует быстро, поэтому не ошибёшься.
 
A

Anonymous

50 на 50.... кто-то богтворит кто-то нос воротит, главный трабл дозировку поймать. У меня лично очень маленький интервал между отсутствием действия и отрубом, а кто хоршо чувствует только хвалят.

З.Ы Смотри осторожно за месяц-два плотного заторча можно сесть на него, что хрен слезешь.
 
A

Anonymous

Одна побочка. Ну-ну. :D Вторая побочка будет, когда у вас почки с печенью отваливаться начнут. Третья побочка, это когда вы решите слезть с этой хуйни, но ничего не будет получаться. Четвёртая, это когда вам после этого пол года вообще трахаться не захочется. Удачи.
 
A

Anonymous

Фигасе "безобидное вещ-во". СЕКС личный опыт ?
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Фигасе "безобидное вещ-во". СЕКС личный опыт ?

С каких это пор растворители для пластмасс стали безобидными веществами? Ага, личный опыт.
 
A

Anonymous

Че это вообще такое???? Подскажите мне темному
 
A

Anonymous

Аааа ну да..... у меня ГБЛ с бутиратом ассоциируется!
Лактон дрянь жуткая по сравнению с бутиратом, по действию тупее привыкание сильнее, про токсичность молчу...в промышленности испотьзуется как растворитель и электролит.
 
A

Anonymous

Vertige написал(а):
Аааа ну да..... у меня ГБЛ с бутиратом ассоциируется!
Лактон дрянь жуткая по сравнению с бутиратом, по действию тупее привыкание сильнее, про токсичность молчу...в промышленности испотьзуется как растворитель и электролит.

Да бутират та же фигня, только зависимость помедленнее развивается и почки с печенью попозже отваливаться начинают. Но и заторчать на нём можно посерьёнее. Посольку слезать все начинают тода, кода почки с печенью начинают оваливаться, а они от бутирата позже отваливаться начинают, соответственно и подсаживаются сильнее. :)
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
Фигасе "безобидное вещ-во". СЕКС личный опыт ?

С каких это пор растворители для пластмасс стали безобидными веществами? Ага, личный опыт.

Судя по тому, с каким энтузиазмом посетители некоторых ресурсов "упиваются проклятым растворителем" :D


Про "безобидное" вещ-во, это я с GHB спутал. Фраза с какого-то Бутират-ФАКа.
 
A

Anonymous

Знаю качков каторые ГБЛ по 5 лет уже визачут ...правдо у них там своя система месяц пьют месяц нет , и вроде почки у них на месте . Кстати если посмотреть на формулу ГБЛ и оксика то в оксике тоже самое только ещё и натрий добавлен , вопрос зачем пить оксик где есть ещё один лишний элемент темболее натрий . А про фредность ....Боюсь если ты узнаеш состав воздуха каторым мы дышим , наверное дышать расхочется )))))))))))))))
 
A

Anonymous

А ты 4-5 месяцев пил бутик что каждый день по нескольку раз или раз в неделю ... с какой частотой пил бут?
 
A

Anonymous

Штурман написал(а):
Знаю качков каторые ГБЛ по 5 лет уже визачут ...правдо у них там своя система месяц пьют месяц нет , и вроде почки у них на месте . Кстати если посмотреть на формулу ГБЛ и оксика то в оксике тоже самое только ещё и натрий добавлен , вопрос зачем пить оксик где есть ещё один лишний элемент темболее натрий . А про фредность ....Боюсь если ты узнаеш состав воздуха каторым мы дышим , наверное дышать расхочется )))))))))))))))

Ха..а.а.а ну ты дал...."зачем пить оксик где есть ещё один лишний элемент темболее натрий" ;-)
У тебя в школе по химии твёрдая пара была точно ;-) натрий здесь в составе соли, соответственно валентный электрон он свой отдал и токсическую активность проявлять не будет.
Насчёт формулы ГБЛ ты походу не туда смотрел....ГБЛ имеет циклическую форму (5гранник такой $-) ), а бутират линейную..... так вот чтобы ГБЛ подействовал ферменты в печени разрывают цикл ;-)
мало того, что ГБЛ сам по себе растворитель, так он ещё и в кислоту превращается и коцает печёнку...с таким же успехом можно уксус пить ;-)
Бутират это уже соль....в организме спокойно диссоциирует....кислотный остаток прикрепляется к ГАМК рецептору а ионы натрия идут дальше....конечно в большом кол-ве, вызывая гипокалемию, но её легко предотвратить приёмом калиевых солей.

Насчёт качков....я сам КМС по пауэрлифтингу .... пил оксик для повышения отдачи на тренировках, насчёт поднятия уровня соматотропина ничего сказать не могу, но антигипоксант он хороший плюс настроение офигенное......всётаки отказался - организм быстро привыкает, потом дышать тяжело под нагрузкой без него.
Только качок качку рознь.....если чел еблан, а таких большинство в залах, притом как правило они самые талантливые, тупостью своей ставят крест на карьере атлета.
У меня знакомый есть...... любил курсить на дексаметозоне...вот где уничтожение организма......слёг с почками в конце концов.
Другой баклан додумался инсулина вколоть перед тренировкой....с него весь зал охуевал...еле откачали ;-) То что за 5 лет у твоих проблем не возникло свидетельствует об их крепком здорвье и спортивном образе жизни......а если чел ведёт разгульный образ жизни, то бутират безусловно поможет добить организм.
 
A

Anonymous

Заторчать ....яб на тебя посмотрел еслиб ты вожку пил месяца 2 так сказать не точно почки все внутреннысти отвалились ...про вред ГБЛа знаю только вот всём трабл почти отваливаются не от примесей в основно те что в ГБЛ есть я вот к примеру фигачу ГБЛ 99.9 % ХЧ маркировта такая есть ...конечно если наш отечественный пить 95 % тогда не точто почки .... мозги отвалются ... Гдето год ГБЛ пью примерно 1-2 раза ( Принемаю одну дозу и всё больше не догоняюсь) в неделю хотя был и перерыв в 1 месяц ( небыло не каких ломок даже психологических секс прёт как под бутом так и без него просто под бутом сельнее), недавно проходил мед комисию ( Не в военкомате ) здовал анализы там всякие и почки в том чесле проверил ( Всеравно уж пришол и баночки там всякие принёс ) Так вот за год с прошлых анализов не каких изменений с почками не произашло .
Не спорю если пить его каждый день да ещё и по 5 раз догонятся им тут и пол года не протянуть . Так это с каждым веществом что спиды что круглые , да что там водка и пивом и ломки нереальные и да вообще организм нахуй обявит о своём суперенетете от разума .
 
A

Anonymous

От раза в неделю зависимость не развивается...смотри в запой не уйди самое главное
Всё равно лактон не пей...пожжёшь себе весь ЖКТ - будешь всю жизнь кашу одну кушать.....рассуждения относительно чистоты можно перефразировать "Я пью ХЧ АЦЕТОН 99.9% немецкий....ато нашим в натуре траванутся можно" :lol:
Бутират из лактона делается элементарно...даже обезьяну научить можно ;-) посмотри на хим форуме...правда это противозаконное занятие, но для себя чтоб здоровье сохранить я думаю ничё страшного.
 
A

Anonymous

Да ну нах - я вот его пил-пил пил-пил и перестал потому что надоело. Ну конечно потрясло слегка. Сейчас как раньше запоями не пью только изредка, вместе с орехом. Но реально нет таких сильных отходов - по крайней мере у меня. Ну максимум тремор и плохое самочуствие. Но ведь это-то не смертельно - как и бошльшой пульс по моему - неужели загнешься если бутика пить не будешь - по моему ты сам себе нагоняешь нахлобучки
 
A

Anonymous

да не на самом деле... представь сколько у него там дофамина скопилось за 5 месяцев?... сердцу конечно тяжеловато будет, когда гбл отменить... так что... тут надо хоть какнить себя подготовить имхо...
 
A

Anonymous

Штурман написал(а):
А ты 4-5 месяцев пил бутик что каждый день по нескольку раз или раз в неделю ... с какой частотой пил бут?

Раз в 1-2 часа. Дозу сбил тогда за пару дней, но 3 дня вообще почти ходить не мог, ибо такое сильное давление, что бошка кружилась, в ушах звенело, жар и пот ведрами + тахикардия жуткая. Неделя прошла легче стало. Мотор до сих пор в норму не пришел.
 
Сверху Снизу