Оксалат полугидрат и другие соли амфетамина

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
который получают

Сформулируй правильнее.
Ты имеешь в виду получение основания для употребления или перевод соли в основание для дальнейших химманипуляций?
1)при резкой заморозке(осмошок)-400с получается курительная кристалическая форма МА,за А не слышал(братьями информация не проверялась)
2)перевод вещества из соли в основание проводится щелочами и их водными растворами.
К примеру KOH растворима в спиртах по этому,в некоторых реакциях(например перевода оксалатов в основания) может работать мягче чем водный раствор NaOH
Для манипуляций, да. Теоретически может появиться сульфат амфетамина, либо гидрохлорид, а время и желание во сне поэкспериментировать с различными солями есть… Соответственно, нужно из гидрохлорида получить основание, а потом перевести в другую соль…
С щелочами никаких подводных камней нет? То есть, в ИПСе можно растворить КОН, туда присыпать амфетамина сульфат, к примеру, и будет основание? Именно интересуют возможные сложности, вдруг возникнут…

А с чего вы решили что у оксалата сильный эффект ? Кроме написаных этих 5 строчек на наркоманском сайте не чего нет !
Зато есть много интересного про оксалаты , и зная и сопоставляя факты , возникает вопрос а чё так мелко ,хочешь убить себя есть болие простые наркотики ,героин к примеру , или вы любите ,почечные колики , рези ,закупорка мочеканала отказ почек ! Ух и шалунишки же вы !Так как амфетамин выводится из арганизма в неизменённом состоянии 60% через мочу , то с оксалата амфетамина выши почки и мочесистема наебнётся ещё быстрее чем с обычного амфа !
Тогда пытайтесь нарыть методу ЦианидАмфетамин :up:
Прочтите пригодится !
А ты сколько обычно амфетамина употребил бы? Ну, допустим, грамм за недели две… Можно посчитать, сколько там будет остатков уксусной кислоты, в молях, например…
В той же статье, что ты скинул, написано, что кальций связывается с уксусной кислотой и образует эти камни, а кальций и так недостаток небольшой, так что вряд ли это настолько критично… И еще: "Под гипероксалурией понимают состояние, когда за сутки у человека с мочой экскретируется более 40 мг аниона щавелевой кислоты". В норме этого добиться тяжело, да и оксалатов можно потреблять по 50мг на 100гр пищи…
Это я все к тому, что для получения МКБ нужно сожрать ну очень много этой соли амфетамина. Не столь критично будет повышение количества уксусной кислоты на время употребления, особенно, если нет нарушений обмена веществ, а если есть, то другие соли амфетамина не спасут…
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А ты сколько обычно амфетамина употребил бы? Ну, допустим, грамм за недели две… Можно посчитать, сколько там будет остатков уксусной кислоты, в молях, например…
Грамм за неделю 2е :D ,да чё мелочится за год или за всю жизнь ! Кстати не знаю что это такое вообще Фен , амфетамин , МетАмфетамин знаю , но его как не крути на неделю грамм только только хватит 1му и то наврятли , дня на 3 отсилы .А так как народ говорит что фен слабее то незнаю даже каков коэффициент фена к мету .
Я к чему начал разговор к тому что велосипед давно изобретён . Почему народ любит стандартный фен потому что он эфарит и прёт не долго , почему народ любит мет,винт потому что он эфорит и прёт долго . Я непонимаю зачем придумывать хуй пойми что ,с неизвестными последствиями , типа оксалат полугидрат амфетамина , или фторметамфетамин с заведомо проигрышными позициями ! Разве только что записать на свой счёт Я ДЕЛАЛ ЭТОТ БУТОР !

А то что кальций выводится из организма с катастрофической скоростью от амфетаминовых ты видать не в курсе ,пака ,:D вот с этого кальция и появятся камни в почках и мочевом пузыре от оксалат амфетамина !

Ну так то пофигу чё вы там юзаете , но учитывая что ты сказал , грамм на неделю 2 ,то вы не узаете , вы бы знали что по чём !
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
И опять же, все к усилению эффектов сводится...
250мг декстроамфетамина гидрохлорида миксуете с 100мг пароксетина, запиваете это всё отваром из.. Например, трех пачек зверобоя. Всё)
После такого торчать бросите. Либо отобьетесь совсем и будете такой микс на завтрак потреблять, только вместо фенамина мет..)

Если что, то выше была инструкция для самоубийц.. А на то, как сей микс работает и почему опасно в таких кол-вах - всем пох#й, поэтому рассказывать не стану, если не спросите..
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
А с чего вы решили что у оксалата сильный эффект ? Кроме написаных этих 5 строчек на наркоманском сайте не чего нет !
Зато есть много интересного про оксалаты , и зная и сопоставляя факты , возникает вопрос а чё так мелко ,хочешь убить себя есть болие простые наркотики ,героин к примеру , или вы любите ,почечные колики , рези ,закупорка мочеканала отказ почек ! Ух и шалунишки же вы !Так как амфетамин выводится из арганизма в неизменённом состоянии 60% через мочу , то с оксалата амфетамина выши почки и мочесистема наебнётся ещё быстрее чем с обычного амфа !
Тогда пытайтесь нарыть методу ЦианидАмфетамин :up:
Прочтите пригодится !
Согласен с тобой.оксалат перегрупируется в особочистый гидрохлорид и почечный камень.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Грамм за неделю 2е :D ,да чё мелочится за год или за всю жизнь ! Кстати не знаю что это такое вообще Фен , амфетамин , МетАмфетамин знаю , но его как не крути на неделю грамм только только хватит 1му и то наврятли , дня на 3 отсилы .А так как народ говорит что фен слабее то незнаю даже каков коэффициент фена к мету .
Я к чему начал разговор к тому что велосипед давно изобретён . Почему народ любит стандартный фен потому что он эфарит и прёт не долго , почему народ любит мет,винт потому что он эфорит и прёт долго . Я непонимаю зачем придумывать хуй пойми что ,с неизвестными последствиями , типа оксалат полугидрат амфетамина , или фторметамфетамин с заведомо проигрышными позициями ! Разве только что записать на свой счёт Я ДЕЛАЛ ЭТОТ БУТОР !

А то что кальций выводится из организма с катастрофической скоростью от амфетаминовых ты видать не в курсе ,пака ,:D вот с этого кальция и появятся камни в почках и мочевом пузыре от оксалат амфетамина !

Ну так то пофигу чё вы там юзаете , но учитывая что ты сказал , грамм на неделю 2 ,то вы не узаете , вы бы знали что по чём !
По большей части да, чисто интереса ради, сделать, проверить и все... Системить на нем смысла особого и нет, не столь удобно, сульфат в этом плане проще и выгоднее. А проверить можно, и почки моментально не отвалятся, да даже если поторчать на нем месяц вряд ли будет что-то критичное....
А количества я беру из своего опыта, сравнительно чистого амфетамина сульфата мне хватает надолго пары грамм, ни на чем не сижу системно и дозировки везде небольшие, не считая психоты, так прет куда лучше и чище... Ну да это оффтоп уже.

И опять же, все к усилению эффектов сводится...
250мг декстроамфетамина гидрохлорида миксуете с 100мг пароксетина, запиваете это всё отваром из.. Например, трех пачек зверобоя. Всё)
После такого торчать бросите. Либо отобьетесь совсем и будете такой микс на завтрак потреблять, только вместо фенамина мет..)

Если что, то выше была инструкция для самоубийц.. А на то, как сей микс работает и почему опасно в таких кол-вах - всем пох#й, поэтому рассказывать не стану, если не спросите..
Если набить толер - не опасно, а очень даже вкусно, думаю.

Согласен с тобой.оксалат перегрупируется в особочистый гидрохлорид и почечный камень.
А вот и верная мысль... И вправду же, в желудке рН около 2, солянка, щавелевая слабее, амфетамин станет гидрохлоридом, а это самый выгодный с точки зрения биодоступности вариант... Щавелевая кислота скорее всего выйдет, излишки могут и не всасываться в ЖКТ, на сколько помню. А раз в воде не растворяется, то больше вариантов введения и нет, так чтобиодоступность оксалата на уровне с гидрохлоридом, думаю, оттуда и информация про пручесть...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если набить толер - не опасно, а очень даже вкусно, думаю.
Ты чертовски прав)
В "кто под чем" можешь встретить мой список, и так продолжается около 5-ти лет.. Ничто не прёт(
По большей части да, чисто интереса ради, сделать, проверить и все
Ну хз, я тут не подскажу. Надо поглядеть сперва на саму кислоту и въехать в растворимость самой соли.. А тогда и можно подумать насчёт получения.. Основание фенамина в спирт, туда же кислоту, спирт упшшшшикать, если соль не любит температуру, то на роторе нахер)
Или феном каким-нибудь.. Но не тем, который получаем)

А раз в воде не растворяется, то больше вариантов введения и нет, так чтобиодоступность оксалата на уровне с гидрохлоридом
У него, возможно, просто липофильность повыше будет. Лучше пробивает ГЭБ и влетает в мозг, может поэтому и есть предположения про пручесть..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Обьясните мне пажалуйста Осколат это ,что за кислота или это не кислота
Не верю ,что осколат активнее гх и покурить ма не получится осколатом .
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
въехать в растворимость самой соли
Да, это довольно важно... Где-то тут выше писали, вроде, что нерастворима.

Лучше пробивает ГЭБ и влетает в мозг
Вот тут смотря как, если все же растворяется в воде туго, то в вену не поставить, не понюхать, в желудке должно перейти в гидрохлорид... Курить? Тоже не факт... В/м в масляном растворе...?

Обьясните мне пажалуйста Осколат это ,что за кислота или это не кислота
Не верю ,что осколат активнее гх и покурить ма не получится осколатом .
Соль щавелевой кислоты.
Вот я тоже немного сомневаюсь, обычно гидрохлориды самые прущие, но интересно ж...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да, это довольно важно... Где-то тут выше писали, вроде, что нерастворима.


Вот тут смотря как, если все же растворяется в воде туго, то в вену не поставить, не понюхать, в желудке должно перейти в гидрохлорид... Курить? Тоже не факт... В/м в масляном растворе...?


Соль щавелевой кислоты.
Вот я тоже немного сомневаюсь, обычно гидрохлориды самые прущие, но интересно ж...
Делал ,сульфат ,фосфат ,ацитат ,цитрат и гх МА .
Понятно гх лучший вариант но и фосфат мне понравился у ацетата красивые кристалы ,куски льда но курить их не очень и нельзя ,сульфат курится но тоже не то ,сульфат хоботом хорошь и фосфат ну гх универсален .

Спасибо понял щавелевая кислота =Оскалат
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Уже предлагал где-то, давайте синтетить фенамина цианид)
Он точно обладает убойным эффектом
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Уже предлагал где-то, давайте синтетить фенамина цианид)
Он точно обладает убойным эффектом
Фтор надо вешать ,наверно активность будет бешенная .Что то спокойнопсиходэличное получится .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Фтор надо вешать ,наверно активность будет бешенная .Что то спокойнопсиходэличное получится .
В кольцо?
Или ты про соль, фторид?))
Если про соль, то будешь нюхать ее со стеклом вместе :D
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Ты чертовски прав)
В "кто под чем" можешь встретить мой список, и так продолжается около 5-ти лет.. Ничто не прёт(

Ну хз, я тут не подскажу. Надо поглядеть сперва на саму кислоту и въехать в растворимость самой соли.. А тогда и можно подумать насчёт получения.. Основание фенамина в спирт, туда же кислоту, спирт упшшшшикать, если соль не любит температуру, то на роторе нахер
безопасности сего аццкаго реагента. Токсичен (ПДК у буржуев 0.2 м.д.), взрывается при освещении, нагревании, контакте с шероховатым и грязным стеклом, иногда просто при хранении :lol: Повреждает в основном слизистые оболочки и глаза. Симптомы: головная боль, слабость, тошнота. Было много смертей, особенно в начале прошлого века. Но и в наше время возможны такие случаи, как нижеописанный: laboratory worker consumed a hamburger near a fumehood where he was generating a large quantity of diazomethane, and subsequently died four days later from fulminating pneumonia :down: .

Резюме. С учетом выделенного болдом требуется очень качественно изготовленная и вымытая посуда, лучше даже такая, что только-только куплена у буржуев и ранее не использовалась. Обязательно умеренное, рассеянное освещение в лабе, защитный экран толщиной не менее 50 мм. Все газовые горелки выключить на хрен.


У него, возможно, просто липофильность повыше будет. Лучше пробивает ГЭБ и влетает в мозг, может поэтому и есть предположения про пручесть..
Считаю что надо проверить.бо перечень пручести с лабжурнала старого.там видел кадись.а фармакологи не ошибаются обычно в них..надо проверить.....
Итааааакк ,предложение в силе.
Требуются тестеры для проведения НауЧного ЭкспЕриментА:
Выдача 5гр(можно меньше по требованию)чда оксалата а-метилфенилэтиламина.
Записываемся в личку пожалста.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В кольцо?
Или ты про соль, фторид?))
Если про соль, то будешь нюхать ее со стеклом вместе :D
На кольце как у мидозолама .

Стекло есть вулканическое для шлифовки протеза и магний есть ,забыл какая соль магния ,его в аппарат засыпаешь и коронки из нутри как напильник работает ,пискоструйка ,только на магнии работает .
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Епта....пошла активная терка...заипца...ато совсем тихо на форуме два дня)))
Оксалаты:
Из солей амфетамина, кроме сульфата (1а) или гидрохлорида, легкодоступен оксалат амфетамина, который получают при смешении эквимольных количеств амина (1) и щавелевой кислоты в 4-кратном количестве горячей воды. Оксалат амфетамина хорошо кристаллизуется из воды и может быть использован для получения особо чистого амина.(да не просто а аж бегом)
см.: Бобаранский Б.Р., Драбик Я.В. // Журнал прикладной химии. 1941. Т.14. №3. С.410
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Бобаранский Б.Р., Драбик Я.В. // Журнал прикладной химии. 1941. Т.14. №3. С.410
А вот тут эта статья, на 136-й странице начало: http://books.e-heritage.ru/book/10073789
Почему-то ничего так и не написано про растворимость... Хотя, похоже. низкая, раз выпадает в осадок....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
2-фтор, 4-фтор, 3-фторфенамин вроде не обладает психотой... Хотя, чтобы узнать наверняка, стоило пробовать его первым из микса
Тогда очень спокойная штука должна получится и кайфовая ,а если бром прицепить мож и появится психота .
 

inokentij

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Кто что знает про метод получения этой соли ?
1) оксалат полугидрат амфетамина - действие сильное, эффект стимулятора
2) аскорбат амфетамина - действие средние, эффект психостимулятора
3) гидрохлорид амфетамина - действие слабое, эффект стимулятора с эмпатией
4) фосфат амфетамина - действие слабое, эффект психостимулятора с эмпатией
5) сульфат амфетамина - действие слабое, эффект слабого эмпатогена имеет маленькое время действие примерно час, после идет спад на протяжение 3-4 часов.
всем здрасте! кто-нибудь в курсе за апартат амфетамина? Это соль аспарагиновой кислоты, есть ли шанс, что он получается по такому же принципу, как цитрат?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Как получают цитрат?
 
Сверху Снизу