Оксалат полугидрат и другие соли амфетамина

inokentij

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Привет еще раз. Еще есть вопрос по воводу сахарата. Есть такое соединение как амфетамина сахарат, судя по тому, что я нашел в интернете, это соедение амфетамина с сахаром.
 

rotator555

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
8
Считаю что надо проверить.бо перечень пручести с лабжурнала старого.там видел кадись.а фармакологи не ошибаются обычно в них..надо проверить.....
Итааааакк ,предложение в силе.
Требуются тестеры для проведения НауЧного ЭкспЕриментА:
Выдача 5гр(можно меньше по требованию)чда оксалата а-метилфенилэтиламина.
Записываемся в личку пожалста.
Епта....пошла активная терка...заипца...ато совсем тихо на форуме два дня)))
Оксалаты:
Из солей амфетамина, кроме сульфата (1а) или гидрохлорида, легкодоступен оксалат амфетамина, который получают при смешении эквимольных количеств амина (1) и щавелевой кислоты в 4-кратном количестве горячей воды. Оксалат амфетамина хорошо кристаллизуется из воды и может быть использован для получения особо чистого амина.(да не просто а аж бегом)
см.: Бобаранский Б.Р., Драбик Я.В. // Журнал прикладной химии. 1941. Т.14. №3. С.410
Робин можно детальнее про Оксалат !
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
братан, робин уже близко) жди чутка..
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Видимо глупо прозвучавший вопрос был про:"а как палучыть амфитамина аксалат сразу и тонна")
Ну вот короткий мануал:
Восстановишь амин.
Грязный ипс с основанием смешиваешь с эквимолярным колличеством щавелевой кислоты в кипятке(спирт можно вообще поджечь,чттб эффектнее было😂)
мешаешь бадягу😂,после видишь как выпала полугрязная соль(она чисто случайно не будет похожа на ту шо ты привык видеть кода варишь вареники и клацаешь глупые вапросы взрослым дядям,да еще и не понимая сути)
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Пацаны,не понимая сути,вопросы лучше задавать не в ветках,дабы не флудить и в ответ не получать нечно похожее постом выше,а в личку.либо изучить матчасть,поэксперементировать и уже просить помощи согласно неполучившихся синтезов.а умничать все умеют.
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
спрятал гидрохлорид в два зиплока, а он пидр одна херня нассал воды, как его в сульфат переделать побыстренькому или ещё в какой нить хуят мне по боку лишь бы хранился без заморочек?
 
Сверху Снизу