одним словом : помогите...

A

Anonymous

одним словом : помогите...

Прошу всех кто знает оказать помощь....
Итак прошу: 1) НЕ считать меня О--евшым! Ибо я хочу просто быть просвященным на эту тему(максимально)
2)НЕ издеваться...

На старом форуме я видел тему про синтез p2p ! Там автор без всяких разглагольствований говорил цитата: Делай раз, делай два, делай три, повторяю это его слова ! Так вот не мог бы кто знающий так - же написать про обычный способ приготовления p2p а также метамфа в такой - же форме делай раз , делай два, просто я думаю что эта форма лучше всего.....
И еще если не трудно подскажите химмагазинчик где можно заказать посуду и хим реактивы чтоб с доставкой или в роде того....
тема мет на фольге+ илл. Там ОЧЕНЬ симпатичны ОХ где можно заказать такой-же???

За ранее спасибо!!!! :D
 
A

Anonymous

Ну чего ты тупишь??? Прочитай внимательнее.! Не пользуйся поискам.

И не называй(я про заголовок) такой непутёвый топик...таким "слезливым" названием s:-)
 
A

Anonymous

да... название топика точно :-( ! синтез р2р сдесь http://drugspace.ru/forum/viewtopic.php?t=756 , написано все более , чем доступно, даже я разобрался-с моей- то двойкой в школьные времена по химии!!
на счет стекла поддерживаю, на моей БАЦЬКАУШЧЫНЕ тоже хер чего найдешь придеться ехать в Москву, подскажите адресок, плиз!
 
A

Anonymous

!!!

2паха - ты, что из Минска в Москву всерьёз за колбами поедешь ? - тогда вот тебе адресок labteh.ru - почитай их сайт. У них есть и другой, более информативный, сайт, помоему, но я не помню адреса. Но моё имхо - можно и в Беларуси купить необходимое стекло. Или батька за вас совсем основательно взялся ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2паха - ты, что из Минска в Москву всерьёз за колбами поедешь ? - тогда вот тебе адресок labteh.ru - почитай их сайт. У них есть и другой, более информативный, сайт, помоему, но я не помню адреса. Но моё имхо - можно и в Беларуси купить необходимое стекло. Или батька за вас совсем основательно взялся ?
а что делать? в минске стекло есть, тока не то, что нужно. а в москву ехать всеравно придеться за реактивами. заходил на вышеуказанный сайт- помоему стекла там вообще нет. мот кто еще адреском поделиться? лажу по инету битую неделю, а толком ничего не увидел- то цен нет, то адреса, то ищо какая ерунда.
 
Сверху Снизу