Один день из жизни скоростного...

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
ненавистный будильник начал разрываться над ухом в 7утра, своим диким ревом турбин боинга на взлете, он вызывал дикую боль в каждой клетке мозга и пробуждал суицидальные мысли...Выпластав из под мокрого одеяла пропитанного кислым потом который выделило тело во время тщетных попыток заснуть, я попытался с первого раза попасть по ненавистной кнопке...Куда там, только уронил эту суку на пол и вызвал дикую боль в разрывающихся от ломки мышцах...-"Блядь! А и хуй с ним, пусть орет уебок" Разлепив зенки и уставившись в потолок, позволил коллапсирующему мозгу ощутить всю бренность бытия и несовершенства мироздания...Потолок в это утро, решительно отказывался висеть на положенном ему месте, наровя раздовить мою бренную тушку к хуям собачьим, переодически падая на меня и останавливаясь в сщитанных сантиметрах от моего многостродального носа...Долго так продолжаться не могло и он по ходу осознав всю тщетность попыток напугать меня до усрачки и вызвать из моих легких крик ужаса, вернулся на свое законное место и более не доставал меня своими поползновениями, лишь врямя от время беззубо щерясь на меня трещеннами...-"Так то уебок! Знай свое место!"
Наконец удалось проморгаться и чутка расшевелить мысли и если по "пробуждению" ото "сна", в головушке моей сиреной орало лишь -"Все дядь, пизда тебе, отъбегался" то теперь там начали пробуждаться мысли о делах запланированных на день гредущий...Позитива это не приносило ни на грамм, ибо понимание того,что сегодня суббота и все порядочные люди спокойно и без хипежа могут привести свое состояние в условную норму, аккуратно и без паники проведя пару движей на райчике, грамотно сняться с неприятных последствий употребления различных скоростных и не только веществ, выносила мне мозг практически в той же степени как и рев будильника...-"Заткнись ты уже сууукааа!!!" Будильник затыкаться не желал, более того он задействовав некие скрытые ресурсы своих железных кишечков, издал такой РЕВ, что казалось щас мозг начнет вытекать из ушей белесо-коричневой кашецей...Я застонал и попытался перевернуться на бок дабы свесив ноги на пол тупо шлепнуться аки кусок хорошего отбитого бивштекса и наконец дотянуться до злостного нарушителя моего спокойствия, разрывавшегося буквально в полуметре от меня...Мозг категорически не согласился с предложенным ему планом, отказываясь перенаправлять синаптические потоки в нужные направления, было полное ощущение того,что у меня отрафировались центры отвечающие за координацию движений и поведения тела в пространстве. Кароче на лицо были явные признаки заговора вещей и моего собственного тела, уставшего от такого ебанутого хозяина как я... -"Испытываю озадаченность, близкую к озабоченности"-как говаривал один страус...Тем неменее способом переката я таки скатился с кровати, сучье одеяло прилипнув к моему телу, обернуло какимто хуем запутавшись и сделало иеня похожим на ебучую гусеницу, сил на то, чтобы выпутаться из этого кокона не было, пришлось приложив немыслемые усилия подползти и ткнуть носом в кнопку будильника, тем самым прекратив адское насилие над баробанными перепонками. Комната погрузилась в благостную тишину...идилию нарушал только стук крови в ушах и бешено колотящийся о ребра мотор...Но это мы переживем...Есть у меня средство, но до него надо было еще добраться...На миг увидив себя со стороны, начал тристись в конвульсиях угара, но быстро прекратил это занятие, ибо в ощущении отслаивающегося мяса от костей, было мало приятного...
Через пол часа адовых мучений, я таки выполз из своего "кокана". -"Бабочка блядь доморошенная...Наркотикус-отходосус, хорошо изученный, но от этого не более приятный вид, блядь, как же мне хуево"...Допиздив до ванны, не смотря в зеркало, принялся умываться ледяной водой, постепенно возвращая чувствительность фейсу...Ясность и связанность мыслей в купе с нормальным ощущением реальности, возвращались в мои подсушенные непрекращающимися марофонами, мозги...Закончив умывания, все же осмелился посмотреть на ся в зеркало...
Ебальник мой как и следовало ожидать, выражал крайнюю неприязнь к происходящими с ним переменами, заостренными гранями четко очерченных под натянутым пергаментом кожи, скул, и огромными синяками под глазами, как бы намекал о необходимости найти мыло и веревку, дабы прекрать мучения. Тело как и мозг были с фейсом полностью солидарны, но меня все же останавливал тот момент, что мыло "Дав" закончилось, а хозяйственное вызывало раздрожение на коже...А вздергиваться ощущая дискомфорт на шее во время блаженного удушения, было как то никомильфо. Утопая в колодцах уже которую неделю не сужающихся зрачков, моих небесно голубых глаз, думал о том,что: -"Скоро зрак ваще отрофируеться к хуям, даж не разогнаным буду всех пугать до усрачки" Вспомнился товарищь Хитман и его зенки...Надо было бля киллером становиться, а не наркоманом...Развлекая себя такими мыслями, ища в аптечке под названием НА.ВСЕ.СЛУЧАИ.ЖИЗНИ., остатки транков или хотя бы трамал, пытался построить связную последовательность дел на седня, кленя босса, который попросил подменить эту ебучую наркоманку Марину, у которой якобы жесточайшие мегрени, себя уебка за безудержное желание заработать все деньги мира билять, мудаков которые припруться в рамках обучения ко мне сегодня на курсы...а еще барыг кентов, которые мутят мне ебучие наркотики, призедента, будильник, отхода и еще много кого и чего.
Демагогия происходящая в мозгу затягивалась и порядкам начала надоедать, попытки оправдать самого себя и обвинить во всем кого то, разбивались о короткое, но меткое:-"Сам мудак виноват!" понимание этого вызывало жуткий депресняк, накатывающий на измученное сознание, волнами липкой и почти осязаемой апатии к самому себе и дальнейшему будущему...С этим надо было что то делать...вкинутые транки вроде начали меня приходывать. А еще через полчаса я был спокоен аки Будда, размерено разыскивая анальгетики дабы купировать абстинентный синдром и в теле. Пара плюх мягкого оканчательно пробудило тело к жизни и как обычно при таком коктеле, начало происходито растроение моей личности...Мозг начал работать по четко отработанной программе, мне же досталось роль наблюдателя со стороны...Тело двигалось само, я же не мешая организму совершать все утренние обряды, обстрагировался от него и заперевшись в кладовке подсазнания начал продумывать планы на день...
На часах было 9.00, сколько раз уже прпаливал тот аспект, что на автопилоте двигаюсь на много грамотней и перемещаюсь по наикротчайшим траекториям, успевая делать до 3х дел одновременно. Как итог: за час, без моего вмешательства был изготовлен травяной отвар для поддержания целостности печени и почек, пожарена яичница и изготовлено мое любимое мокачино... Фейс тоже притерпел значительные изменения, колодцы зраков ныне прикрывали безпалевные линцы, синяки были четко заретушированны бодяго\тональной штукатуркой, бакенбарды и бородка аккуратно подстрижекнны и вообще в целом вид мой был вполне респектабельным и не вызывающим подозрений. Общую картину немного портила бледность кожи, но всем не работе было давно известно, что в крови моей не достает соответствующего пегмента, что сводило все вопросы касательно моего состояния к 0. Ну и на крайний случай, в обложке паспорта затихорилось пол чека мефа, дабы поправить состояние на пару часов из 5 предстоящих для работы. В том, что крайний случай так или иначе наступит я не сомневался не мгновения, ибо общая нормализация состояния организма будет длиться не долго и уже через полчаса меня опять начнет мучить депрессивное состояние и прочие безрадостные "плюшки" длительного марафона...Пережить бы этот день, бля...

P.S продолжение следует) ща все же поспать надо...
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
. Бабочка блядь доморошенная...Наркотикус-отходосус
:pohui: :LOL:


Блин, так всё написал, у меня аж мурашки нехорошие побежали)

ЗачОт))
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
И завидую! Я после марафона не могу линзы одевать, глаза за час воспаляются, и ни какие капли не помогают:((
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
все же не способен я не закончить начатое...Попробовал заснуть, но это было так же нереально, как отказаться от поники...поэтому все же допишу начатый рассказ...

...-"Кофе для нас- самый главный в мире продукт, именно поэтому мы всегда заботимся о его качестве. В кофейнях .....Company используется исключительно 100% высокогорная арабика. Арабика самый качественный вид кофе, он имеет около 6000 сортов, и считается самым безопасным для здоровья человека. Содержание кофеина колеблется от 1,1 до 1,7%, в нем содержится более 1000 эфирных масел, поэтому вкус мягкий, но в то же время насыщенный и ароматный. Оптимальные условия существования кофе — горные тропики на высоте от 900 до 2000 м над уровнем моря. Еще более качественной считается высокогорная арабика, которая произрастает на высоте от 1200 м над уровнем моря, так как высоко в горах практически нет вредоносных бактерий — высокогорная арабика не содержит пестицидов." Запишите пожалуйста следующую информацию, ее будут у Вас спрашивать на экзамене- наш кофе это 100% высокогорная арабика, собранная вручную, обработанная влажным методом, длительной роторной обжарки, приготовленная на запатентованой поршневой кофемашине..."
(твою мать, твою мать...БЛЯЯЯ!!! как же мне хуево, ебать(((!!!)
...-"Записали? Идем дальше..."
-" Простите, а не могли бы Вы повторить???"
(сука!!!ты ахуела блядь???что ебать мама с папой не научили писать быстро???ИДИ НА ХУЙ!!!)
-"Что Вы не успели записать?"...
(надо бежать в сортир. надо поставиться, бляя там палево, мышцы вроде начинает сводить что ли???...)
-"Откройте свои тетради которые Вы получили, и ознакомьтесь с историей компании, паралельно слушайте что я буду Вам рассказывать о кофе..."
(твою маатььь...да что же со мной такое???бля воняет чето....)
Я готов был сорваться, я готов был послать все и всех на хуй, забиться в самый дальний угол и просто сдохнуть...Тошнота накатывала волнами, заставляя мои челюсти сжиматься до вполне слышемого скрипа, что вызывало у "студентов" удивление на лицах и нервную дрож в коленках.(злая насмешка судьбы-в тот день все мои "студенты"были девушками :smu:sche_nie:) Скрипы моих бивней раздавались в большинстве случаев в тот момент, когда эти ошибки природы, задавали вопросы или не успевали записывать инфу которую я излагал...очень скоро все вопросы сошли на нет, а скорость их письма существенно увеличилась...Я видел себя их глазами, я понимал что большинство из них меня пропалило, ибо сидящий перед ними в одной позе чувак на протяжении часа это уже как минимум вызывает удивление, а в купе с моими напряженными мышцами всего тела и постоянно жутко скрипящими челюстями, не оставляло сомнений даже не сведующему в нарко теме человеку, о том,что ,что то сдесь не так. Я ужасно потел...пот лился с меня градом, пропитывая мерзким кислым запахом мою одежду, перебивая даже дорогой Лакост...Я молился небесам чтоб ебало не начало потеть и каков же был мой ужас, когда с ресниц стали срываться капли этого ебучего пота! Это значило только одно-пизда маскировке! А дабы Вы, уважаемые читатели смогли оценит всю мнагогранность ужаса от происходящего...я бля не мог протереть ебальник, ибо ужасная картина которая предстала бы перед моими "студентами"-Ввергла бы их в священный бля ужас!!!!Тело и мышцы скрутил паралич, но тем неменее я ощущал нереальное напряжение в мышцах, от этого они стали вебрировать и у меня было стойкое ощущение,что они ща порвуться!Пальцы мои стали жить собственной жизнью, переодически шевелясь и подергиваясь... Глаза мои были широко распахнутыми и казось что они сейчас прост вылетят к хуям собачьим из орбит, но угол зрения сузился до щелочек китайских зенок. Я ни хуя не понимал что происходит...такое со мной случилось первый раз, ТАКИХ ЛЮТЫХ АТХОДОСОВ я ни когда в жизни не испытывал... Волна лютейшей паронои высадила меня на планету бешенной измены и помохав на прощание платочком превратилась в чувство всеобремляющей пустоты и первобытного ужаса...Маскировка тем временем стекала с меня потоками, оставляя неравномерные потеки и обнажая мое истенное лицо (если кто либо из Вас смотрел фильму Ворон, то вспомнив глав героя, Вы сможете в полной мере представить мое ебало на тот момент) Весь ужас происходящего красочно допалнял мой механизированный голос который не на минуту больше не прекращал изложение информации. Ебать ребята, видели бы Вы лица "студентов" :D Эти расширенные от ужаса глаза, раскрытые рты и зависшие руки с ручками над блокнотами...гробовое молчание царившее в аудитории нарушалось только моим механизированным повествованием о прелестях кофе, его истории и тд...
Прошло 2часа...я рассказал все что было заложенно программой...и уже около 5 минут втыкал в пустоту невидящими глазами..."студенты"натуральным образом загипнотизированные зрелещем, отойдя от шока начали перешоптываться, видимо строя предположения чтоже бля это сейчас было? Самые прошаренные высказывали предположения о том, что это марки, популярной версией в топе мудацких предположений почетное место занимал хмурый, надо было с этим что то делать, ибо ситуация решительно выходила из под контроля..."ПЕРЕРЫВ БЛЯЯЯЯЯРРР"- срываясь на рык изрекло мое воспаленное сознание, " Все на перекуррррр хррхррр" Скорости с какой они вылетели из аудитории могли позавидовать негерийский бегуны на короткие дестанции, я остался один...Мне оставалось лишь одно, подготовить себя к смерти, ибо напряжение в котором пребывало тело, грозило просто разорвать мой бешенно стучащий мотор...Я думал о спасительной полке чека мефа, но она была так же недостижима как горы Тибета...Вспомнился отрывок из фильмы"Пес призрак, путь самурая" а именно заповеди этих ускоглазых типов...Но не сужденно мне было умереть в тот день...
Я услышал как открылась дверь, кто то вошел и закрыл аудиторию на ключ...Это была одна из моих "студенток" (пойже мы долгое время были вместе...но это уже другая история ;-) )...
Вопрос который она мне задала, поверг меня сначало в шок, хотя казалось бы измученное сознание не могло выпасть в больший осадок, чем тот в котором оно пребывало, а после подарил спасительную Ариандовую нить надежды на счастливый финал этой истории...
Диалог дословно:
-"Есть чем сняться???"
-"Меффрррф в пааспорте...( :D бля звучание было как если сидишь на толчке, сильно поднатужившись и сжав челюсти, пытаясь что то сказать)
-"Баян?"
-"Ввввфф в ттааачкее..."Клюачиии в карманеее"
Она упорхнула, закрыв аудиторию с другой стороны. Мне было уже на все так похую...мне было по параболе на то, что у нее мой меф и ключи от тачки...что в тачке есть запаска от хаты а в паспорте ясно прописан адресс...Я отъезжал...Постепенно проваливаясь в омут беспаметства...
Укол я ощутил скорее на ментальном уровне,чем на физическом...Я чувствовал как капля жиизни проникла в меня Это чертовски сложно описать словами, но я все же попробую...Представьте, что вы высохшая мумия, представили? Отлично...ваши вены, артерии, кости -все мертво и безчувственно (я этого не ощущал прост привожу наиболее подходящий по моему мнению пример) так вот, вдруг вы чувствуете, что к вам в метро залили нечто живое и оно начинает свой путь по вашему организму, по пути своего следования пробуждая к жизни все мертвые клетки и тд...Пока не добираеться до мозга...обвалакивает его...проникает в сознание возрождая его, освобождает от оков ужаса смерти и дарует бешенное желание к жизни...Я моргнул...раз другой третий... Я был жив, я чувствовал свое тело и оно мне подчинялось...Ни чего не болело...Сведенные недавно мышцы, были расслабленны и казались ватными, все тело было легким и живым. Это ощущение я испытал в первые за три месяца марафона...
Я посмотрел на девочку которая спасла мою шкуру...
Снял больше не нужные мне линзы...
И взглянул на нее своими глазами цвета неба...
Мы не не сказали друг другу ни единого слова...слова были не нужны...мы потонули в наших глазах, в дверь стучали, но нам было все по параболе...
Мы обнялись и еще долго стояли слушая как в унисон бьются наши сердца...

Всем мир уважаемые, жду коментов :ti_pa:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
красавчег. Давай жги еще.
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
очень хочется сесть и таки написать очередную историю, но работа вносит свои коррективы в мои планы, времени катастрофически не хватает((( Чуть разгребусь и обязательно приколю ченить)
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
Разгребся)))))0ска
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну нифигассе ты разгребал ))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да. нихуя так, года четыре, разбирал рамсы. долго, долго
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Короче собрались с девчонкой понюхать, по трахаться. Нанюхались, решили поиграть в телефон. Нашли новую функцию, разбирались часов наверно 8 в ней. За это время ни разу не поссали, и не попили. Метаболизм как буд то остановился. Потом вспомнили что нюхали для того, чтобы "веселее" было в кровати. Пошли покурили сигарету, она мне рассказывала про свою подругу, которая спит со всеми подряд. Слушал её не знаю сколько... По ощущениям часа 2, по факту 5. Действие уже заканчивалось, да и подруга была уже не в лучшем настроении. Подумал что не даст - решил пойти в сортир подрочить. Не встал, поссать тоже не могу. Мочевой наверное сейчас лопнет. Вернулся к девушке, по смотрел на неё, сказал что пойду на кухню, побуду там один минут 15. Просто сидел и залипал в потолок... Спазм вроде отпустил, поссал. Ура! Наверное это единственное что сейчас радует. Не жрали уже часов 12 наверное. Кушать хочется и не хочется одновременно. Т.е. желудок пуст и прилип к позвоночнику. Но если вдохнуть запах еды, особенно горячей - возникает рвотный рефлекс, который с трудом сдерживаешь. Выкидывать жалко, приходится давиться. 3 раза отрыгнул в тарелку, слава богу она этого не видела. Вроде как не прилично. Поел, вроде опять стало весело. Опять сидим с ней, что-то обсуждаем. Ещё часа через 3 начался сильный озноб. Хожу по квартире, летом в свитере, трясет от холода. Пью горячий чай... В туалет за час сходил раз 15 наверное. По чуть-чуть)
Потихоньку начинает приближаться депрессивное состояние. "У меня нет друзей" "Мне сегодня никто не звонил" "Да и девушка меня совсем не любит уже". "Опять обнюхался, выгляжу как идиот" "Все, это в последний раз". О! Вроде че то шатать начало, и зевнул пару раз. Пойду попробую поспать. Лег, выключил свет закрыл глаза и .... веки буквально раскрылись под давлением глазных яблок. Лежал наверное минуту. Спать перехотел, но уже проголодался. Приготовил поесть. Пельмени. Я их люблю, вроде должен нормально съесть тарелку. Съедаю 2-3 ложки - все, наелся. Больше не могу... Спать тоже не хочу, делать больше вообще нечего. Хожу по комнате... Идти гулять - дико страшно и лень. Даже не знаешь чего больше) Хотя знаешь, что если выйти на улицу - ничего страшного не случиться. Наоборот захочется погулять) Но уже не куда не пошёл, шатает... Смотрю фильмы, желательно те, которые уже смотрел. Чтобы ничего не пугало, и не было вообще никаких новых впечатлений. Стремно как-то.
Третий фильм помню примерно до середины, видимо отключился.... наконец таки. Спал часов 16. Не спал 2-е суток до этого. Проснулся - вроде даже ещё бодрый. Пошёл в душ, позавтракал. Даже позвонил друзьям, доехал до них... И силы кончились, слава богу есть куда кости кинуть, и можно по лежать с закрытыми глазами пару часов. Тебя поймут, темя не тронут)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
"Испытываю озадаченность, близкую к озабоченности
:LOL:
это в цитатник!
....чего он там такое употреблял,с чего его так колбасило
жека,неужели с мефа так выгибает?
Короче собрались
тоже бадяга какая то
либо альфа либо хуинный амф
скорее амф
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Что за линзы такие, в курсе кто? Типа имитируют всегда одно состояние зрачков?
Обычные цветные, под естественный цвет радушки (лучше на светлые глаза темные брать) продаются везде. Нириально спасают от палева тех, кто на марафонах. Но лично я данной маскировкой я не пользуюсь и ни разу меня никто не палил, либо потому что я как психопат и не смотрю людям в глаза, (дабы не светить абсолютно пустой взгляд, потому что люди его смущаются) либо потому что не сочетаю работу и норкотики (был, опыт неоднократный, но нахуй так ахуевать? Поторчи себе спокойно, когда на это время будет, один хуй рано или поздно придется приходить в себя, а если с палят и попрут, то лучше вообще не приходить:D, но это ИМХО)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
По креативу. Первая часть затянута вышла, яб раза в два, а то и в три бы сжал, ибо (лично у меня) шла тяжело. Вторая куда больше доставила. Материал хороший, даже отличный но текст сырой. Пеши есчо;-)
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Поторчи себе спокойно, когда на это время будет
Так то оно так, но бывают моменты, когда например за сигами нужно выйти, ну или вообще разные ситуации случаются, когда планировал не рисоваться, но в итоге стало необходимо куда-то идти. На такие моменты очень бы пригодились они. Особенно с моими глазами... они меня выдают с потрохами даже при лёгкой прухе) В общем это дело я промониторил уже, и с первых лишних денег обязательно заморочусь)
А чувак кстати и правда хорошо пишет, я бы почитал ещё его историй.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Так то оно так, но бывают моменты, когда например за сигами нужно выйти, ну или вообще разные ситуации случаются, когда планировал не рисоваться, но в итоге стало необходимо куда-то идти. На такие моменты очень бы пригодились они. Особенно с моими глазами... они меня выдают с потрохами даже при лёгкой прухе) В общем это дело я промониторил уже, и с первых лишних денег обязательно заморочусь)
А чувак кстати и правда хорошо пишет, я бы почитал ещё его историй.

Я стараюсь смотреть не прямо в глаза, а в нос или рот) Тебя палят от того как ты себе что накручивает -- от типа личности, темпераментра и акцентуации характера. Есть ещё капельки, которых зраки падают. Для глаукомщиков... Как вспомню в лс пиздану, если нужно. А на счёт текста -- кому-как. Мне понравился материал и подача, а сам текст, стилистика, формат и слог сырые. Говном не назову и вышкой тоже. Кому как. Может придираюсь... Я тут давно начинал креативы пилить, (за некоторые могу покраснеть) но тут нужно руку набивать и задрачиваться. Может для кого-то это хоби, но моё отношение к творчеству умеренно серьезное.
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
Я стараюсь смотреть не прямо в глаза, а в нос или рот) Тебя палят от того как ты себе что накручивает -- от типа личности, темпераментра и акцентуации характера. Есть ещё капельки, которых зраки падают. Для глаукомщиков... Как вспомню в лс пиздану, если нужно. А на счёт текста -- кому-как. Мне понравился материал и подача, а сам текст, стилистика, формат и слог сырые. Говном не назову и вышкой тоже. Кому как. Может придираюсь... Я тут давно начинал креативы пилить, (за некоторые могу покраснеть) но тут нужно руку набивать и задрачиваться. Может для кого-то это хоби, но моё отношение к творчеству умеренно серьезное.

Хао ман, знаешь, я не могу с тобой не согласиться. Ибо сам прекрасно вижу и осознаю мною написанное. Но Я не когда и не стремился стать ахуительным писателем, хотя может и зря...Но ты безусловно прав, творчество нуждаеться в отточке скила подачи. К сожалению утраченного времени не вернешь но я рад, что у меня снова появилось желание и возможности к творчеству)) Чем в данный момент собственно и занимаюсь...
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
Так то оно так, но бывают моменты, когда например за сигами нужно выйти, ну или вообще разные ситуации случаются, когда планировал не рисоваться, но в итоге стало необходимо куда-то идти. На такие моменты очень бы пригодились они. Особенно с моими глазами... они меня выдают с потрохами даже при лёгкой прухе) В общем это дело я промониторил уже, и с первых лишних денег обязательно заморочусь)
А чувак кстати и правда хорошо пишет, я бы почитал ещё его историй.

Бля ман, знаешь, кто как, но я бы хотел обладать специфической суперспособностью перемещаться сквозь пространство к тем людям, которым я хотел бы выразить искренний ресапект! Я бы телепортнулся ща к те с боксом ароматных. И ахуительно крепко пожал бы те руку чувак! По сути когда в мае я зашел сюда, я порывался несколько раз отписать новые хистори, но повествование не шло от слова совсем(( Товарищь дрuгой абсолютно прав, что надо
руку набивать и задрачиваться
Что я к сожалению не мог делать по ряду причин...Но потом в один из дней решил перечитать что писал сдесь ранее и наткнулся на твой комент за линзы где в конце ты писал:
А чувак кстати и правда хорошо пишет, я бы почитал ещё его историй.
Бля и я подумал, да какого хуя, у меня же хуева гора ахуительных историй которые я так или иначе хотел записать к старости дабы читать их повзрослевшим внукам, сидя в тени храма где нить в Сием реапе, что в камбоджа...
И вот уже 2й день я ебашу хистори и могу сказать одно: если бы не твой пост (который я перечитывал в моменты когда мысль стопарилась и хотелось на это забить) я бы так и не стал ни че писать.
О чем с большой долей вероятности очень жалел бы, сидя где нить на засраной лавочке и не имея возможности читать о моих (и не только) хардкорных годах...
В общем и целом спасибо те еще раз ман и пусть твоя вселенная ведет тебя дорогой вечности и добра...
Аминь:kuryu:
 
Сверху Снизу