(Ода) Метадон(у)

TrickyKid

Покойся с миром
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
3
Здравствуйте, граждане зависимые, и не очень.
Вот мой первый пост на торче получился вот таким: 3ьи сутки я под растертыми почти в пыль кристаллами зеленоватого цвета.
Парень, ездящий на закладки к барыге, сказал, что это он (жжёт, да... кристалллы виднеются, но по времени, я думаю, всё же меньше 2ух суток) + ещё на одном крупном наркопортале"""" давно читал, что какие-то иностранцы делали экспертизу на свои деньги т.н. "уличного метадона" (я не выебываюсь знаниями - нечем - вспоминнаю и пишу по ходу действия... ) в России и м.б. Украине... - это был хорошо очищенный ДаМ (героин ) высокого качества и % содержания.
Дело всё в том, что я в последне время ( год был проебан на амф., а так, за искол. ) ещё самых посл. дней ) героин иногда прскальзывал, а именно 7 лет с 2003 по сей день исп. только таблетирванный коедин, от которого меня уже просто трясет...не знаю...интоксикация (две неотбитых пачки нура евери морнинг ), да попытки лечиться, нетрадиционнная медицина. 19ая, на дому, ЛСД, подмосковная семиланцеата,.. лиика потм пробовалась (прошлым летом ), три года "бросал" с помощью чудесных препаратов клоназепам 2 мг полфа ратиофарм и наш (дженерик xanaxa ) алпрозалам пачки по 50 т. 1 мг ;) Оставил, имеющийся для меня в постю возм. купить фенозепам 50 т. по 1 мг - 92 р.
Предыстория и краткое объяснение ( хотя и устал, ставлю :) на ночь - днём как зомби ). Началось всё рядом в соседнем микрорайоне 29 февраля ( был високосный год ) 1997 года на лестнице, что ведет вниз от лифтов напротив мусоропровода ). Учился в 10 классе - заканчивал Лицей при Ин.Язе ( в том же году ездил на три недели на пактику в Итонский Колледж ( параллельно с нами учились (учился ) сыновья принцессы Дианы, ребята отттуда потом приезжали на две недели к нам - менялись семьями ). А Спец. класс этого лицея вынес в жизнь таких неоднозначных людей, составивших на тот момент опр. "костяк" ( один из многих, расцветших ( зачастую, болезнями и , да и они, алкоголизмом и наркоманией, как позже получилось, уйдя от нас раньше. Хулиганы, "Фирмы" ( У меня знакомый по теме ( знает людей из центра - Парк Культуры ) ходит в одежде одного - я забыл имя фамилию: в дырявых , рваных кроссовках и чернных шортах:Раньше такой-то был, качалки, правые, "Фирмы", какбэ A.C.A.B. ), а сейчас из монастыря недавно вернулшся - вич, не знаю, наксачёт жив он и кто это именно.Я бухал непосредственно алко с "синими роботами" ( М. Полушкин ) ) Какбэ ОБ-88. Африка такие люди там были, Силенко ("Мясо" ) )) - для меня всё это было дщалеко...в первую очередь из-за физ. развития и травм в молодом возрасте . Миха - Охуенный парень. У Поляка - папа какой-то там президент какого-то там банка был на тот помен6т - Фин. Акажемия у реючт, все дела....Кто-то на горбушке подрался, а он дипломату нигерийскому, что ли, дипломатом его же уебал ) списали за лаве на попытку ограбления.... вещи оставалис, что ли..во - вспоминаю! Бар-чик ) Holsten У маленького выхода метро Парк Культуры Радиальная.... там внутри ещё спуститься - биллиардная и зал теплый побольше был.
Если получится, и понравилсь, продолжение следует. Сам вопрос: Есть чо? ) Мед ) у нас по 3500. Это то, что было нужно именно оно точно. Я не пробовал, кроме от розовых чеков от банк друзей в 97-98 - полчека - 50 до дезы, коакса ( все пару раз, но там своя печальная история (((( Ханку нет, фентанил, скорее всего, в составе - да. Хотя думаю, что нет. В детстве - 4 операции довольно тччжелых, первая в год, посл в 13 - премедикация , наверное, щас вспоминаю, транки...наподобие диазепама ( любимый - всё ж -таки коктейл - даааа,он? диазепам плюс дешка циклобарбитала - Реладорм ))))))
А, в принципе, и всё..... Знаю, палево везде страшное....и в инете гроза...сегодня в ногвостях на вашей главной гостеваой страничке увидел одщну - метадон в _р_оссии - хуй. И Не беда! Лишь бы бупренорфин. Субутекс, даже субоксон сделали бы с наликом. Я взял сейчас только попрогбовать этот споособ бросить уже пиздец никак не отлипающую прнивычку. А у маеня ещё и обострение на ногу пошло.... А я не то что дезу.... колю только в центра и редко очень сейчас ( ну, сейчас...да....так). Про инЯз добавить нечего - Юр.Фак. Вечерка не пошел два раза....а вот хот ьи не медицинское, но ...Я явл. Клиническим психологом. Психолшог, преподаватель психологии. Ооой ) Моя тема - это 97-98, потом под новый год сказали "всех сдаем", либо домой, потом в 99ом - больничка - Гепатит С. И Без опиатов вообще 4 года..с лишним....в больничке сел на хвост одному бандиту. ) Одну0две точки сделал мне ( делал ;) неоднократно ) и я весь день в гновно, плюс Леша нерусскуий ещё накурит дружеским гашем ).

Мне больше нечем заниматься....Даже идти полы мыть в дурку, что ли.но у меня голова....и инвалидность 1ой группы...это , на самом делше. самая слабая сейчас. Но...оказывается, у нас в стране ( и в академии ,...и в Евросети....и вообще...смотрят....на то, что ты употребляешь...ну я тогдаю..юот кодеина неважно выглядел.... Ничего... Был бы мед пока. Чувствуюб, присяду.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ексель...толи поздно уже и мозги не варят..смотрю в книгу вижу фигу
 

TrickyKid

Покойся с миром
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
3
Тогда вопрос (сфрмулировал):
Как долго я могу так "замещать, не пересаживаясь при этом на синтетический метадон?
У меня "кумары" от кодеина - злейшая и многогрннефйшая вещь, длящаяся около месяца (двеп недели ).
Не "физику" тут, конечно, имеем в виду , в первую очередь: как он выполняяет функции антидепрессанта...
Сколько у меня есть времени? Это не ейч, никогда равнее метадон не пробовал, я пока до кумаров не доводил....но сегодня почувствовал. + (Т.е. ейч vs кодеин, плохой эйч, да и воорбще по времени : неделя- 10 дней - против 14 мин. ) Через сколько начинает кумарить с метадона? Действительно, - странный и непонятный вопрос - на метадон м=пересаживаются с пост. пониж. дозировки в ... странах....в других....более.... слабых )
(
(((((((((((((((
А мы пойдём своим *(иным) путем. Как повезет. Не буду более сопли в жилетку пускать и слюни в чай
 

TrickyKid

Покойся с миром
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
3
Если бред, (уже ) думаю стереть. Жжет )
 

tanketka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Адрес
санкт-петербург
нахуй метадон!!!!!!!!это полное болото..............
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
топикскартер умер этой осенью,я его знал в реалии и общался с ним помимо здесь ещё на 2 других ресурсах,просьба к модерам - поставте ему подпись под ником соответствующую...РИП
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ВиТаМиН написал(а):
просьба к модерам - поставьте ему подпись под ником соответствующую...РИП
модеры не могут, только админы.
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
РИП
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ебать жалко канешно..но бля я чесно пытался хоть на процентов 5 уловить суть написоного и при всём старании так и несмог.. хуйпайми че там нацарапано толи под галоперидолом..толи залипал..толи внатуре с психикой трабл..или мож жил долго заграницей и забыл русский язык..но нипанятнож нихуя ..какая ОДА бля..причём там метадон? о чём текст то вообще?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ЭР АЙ ПИ топикстартеру, и да, внатуре нехуя непонятный текст, чем то смахивает на то что он писал это под двумя кубами отлично сваренного винта...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну значит тема переносится в "Имена" (другим в назидание, м.б. кто-нить осилить понять о чем же писали в первом посте). а ВиТаМиН у нас камрад проверенный, порожняк гнать не будет...
 

yn84

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
1
подскажи как приобрести?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
че за хуйня? замут?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
yn84 написал(а):
подскажи как приобрести?

Получать как за границей в некоторых странах как заместительная терапия у нас нельзя, если ты на это надеялся.
А мутить вообще тут запрещено!
 
Сверху Снизу