Очень выжный вопрос в частности к скоростным

IIIycTPblu

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
6
Ребят помогите разобраться,ко мне на днях в руки попала скорость, грязно-желтого цвета, воняет дико как обычные спиды,по консистенции по началу был во влажных,мягких камнях,мне они напомнили зерновой творог,только немного липкие были,при помощи манипуляций лезвием c горем пополам я все таки размельчил пару камней в трэк,но один хрен хлопья крупные получились,мельче не получалось ни в какую его размельчить,в связи с этим юзать было проблематично. Ну я запаял все это дело в пакаван и кинул в морозильник что бы подсох,через 4 часа достаю,сначало все ровно было я даже обрадовался,но в течении 1 минуты он стал еще хуже чем был,после морозилки он стал похож на блять какой то карамельный пластилин,который удается только порезать на полосочки и раздавить в большую липкую лепешку и все =(((
Подскажите что это за еб*ная под*ёбка такая,что это за вещество такое,такоре первый раз вижу что бы было,пару раз попадались спиды чуть ли не "ириски" ,но морозилка решала этот вопрос за 3-4 часа, а сейчас чет странно как то,и что можно сделать с этим сранным желтым блином,что бы можно было его запылесосить без проблем?
P.S. растворить в воде и треснуть или выпить не вариант ,сразу говорю,так же как и проглотить!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
попробуй просто высушить при комнатной или под осушителем типа силикагеля
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ну...он у тебя просто сырой, нахуй ты его заморозил еще ? Просто высуши :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот и я не пойму нахуй он его морозить бросил,этаж не винт и не гх амфа...тупо глупо размельчить и бросить на шкаф на ночь.
 

IIIycTPblu

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
6
patrik написал(а):
попробуй просто высушить при комнатной или под осушителем типа силикагеля
Разве? Я слышал что спидам нельзя долго находиться в открытом виде, т.к. типо некоторые вещества содержащиеся в них, через некоторый промежуток времени вступают с кислородом в реакцию в связи с которой происходит разрушение активных компонентов амфа,и он быстро слабеет а дня через 2 становится вообще бесполезным! не знаю правда это или нет,но все таки как то очково эксперементировать
 

IIIycTPblu

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
6
Сержик написал(а):
Ну...он у тебя просто сырой, нахуй ты его заморозил еще ? Просто высуши :D
кинул в морозилку т.к. ----> пару раз попадались спиды чуть ли не "ириски" ,но морозилка решала этот вопрос за 3-4 часа,и все было ровно..........
плюс не понял что это конкретно за в-во,ну и решил сделать как делаю всегда
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
брось на ночь на шкаф утром если не заметишь изменений,то выход один тока ациком мыть безводным главное.нихуя с ним за ночь не случитца,у меня дней по 5 валялся и ничё
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
топикстартер получает устное предупреждение за создание дабл темы в разных разделах
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
просто уколись и все в рот ебись :nez-nayu:и похуй че думаешь там где то типо колоца не респект
 
A

Anonymous

Выварен так, ниче ты с ним не сделаешь. Но я трескаюсь и поэтому для меня это лучший вариант. Так как ты не трескаешь могу лишь посоветовать в инсулиновый баян забадяжить без иглы две точки и как капли в нос)
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
эт походу мамф!дело прошлого пытался его сушить безполезно!растворить в ипсе и доделать до 6,5(лакмус!)
 
Сверху Снизу