Очень странный вкус №1

A

Anonymous

Очень странный вкус №1

Вчерась купил грамм. После занюхивания в носоглотке появился очень странный привкус. На стандартный не похож (кто пробовал, тот знает). Отдаёт каким то странным растворителем очень явно. Порошочек был на половину в комочках, наполовину рассыпчатый. Желаемый эффект от употребления вещества конечно был достигнут, но мысли о странном вкусе не покидают меня.
И вот ещё что, обычно после употребления 0,8 грамма, начинается повышенное потоотделение, а тут после грамма такого не наблюдалось.

И так, вопрос знатокам:
- что могло так сильно повлиять на вкус №1?
 
A

Anonymous

Ну а чего ожидать, если весь стафф барыжат всем, чем только барыжЪя совесть позволяет ?

ИМХО, только анализ вещ-ва может ответить на твой вопрос.
 
A

Anonymous

Тебя что вкус больше интересует, а не эффект? :-)
 
A

Anonymous

Кокс у нас всегда такой был.Иногда сильно несло растворителем.каким-то сладким. Причём не вкус а запах. Кстати в запахе присутствует и запах солянки,только не свежий-едкий,а такой,если понюхать бутылку,пары на ней -то осаждаются.
 
A

Anonymous

И ещё,у нас только в камне. Пробовал в порошке из другого источника-эффект другой. Не лучше или хуже-другой.
А вообще-то грамма на двоих на ночь хватает вполне. А ты один ноль восемь :x
 
A

Anonymous

MC написал(а):
Тебя что вкус больше интересует, а не эффект? :-)
Интересует конечно эффект, но когда в нос бъёт другой запах, начинаешь задумываться, что за хрень там такая.
 
A

Anonymous

Генацвале написал(а):
И ещё,у нас только в камне. Пробовал в порошке из другого источника-эффект другой. Не лучше или хуже-другой.
А вообще-то грамма на двоих на ночь хватает вполне. А ты один ноль восемь :x

ГЫ, ты мне дай волю так я и 3.0 за ночь съем :D
И не подавлюсь. :-ok-:
 
A

Anonymous

Генацвале написал(а):
И ещё,у нас только в камне. Пробовал в порошке из другого источника-эффект другой. Не лучше или хуже-другой.
А вообще-то грамма на двоих на ночь хватает вполне. А ты один ноль восемь :x
На счёт эффекта, это ты прав, если партия пришла другая, то и эффект будет чуть другим
 
A

Anonymous

долбить 0.8 грамма в бубен за раз .. это же пиздец .. даже представить себе не могу ... тебе надо как нить небодяженный амф скушать в таком количестве, я думаю ты его потом кушать не захочешь пол года ... если вообще будешь способен кушать ....


не понял в чём заключается твой вопрос или ты просто хотел похвастать, что убиваешь себя такими количествами, если второе то АНТИРЕСПЕКТ :P :P :P

если тебя волнует раствор привкуса после употребления, тут нет ничего удивительного если ты прочитаешь методику изготовления ... наполовину в комочках ==> недосушенные, или присутствовало небольшое кол-во основанияА ...
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
долбить 0.8 грамма в бубен за раз .. это же пиздец .. даже представить себе не могу ... тебе надо как нить небодяженный амф скушать в таком количестве, я думаю ты его потом кушать не захочешь пол года ... если вообще будешь способен кушать ....


не понял в чём заключается твой вопрос или ты просто хотел похвастать, что убиваешь себя такими количествами, если второе то АНТИРЕСПЕКТ :P :P :P

если тебя волнует раствор привкуса после употребления, тут нет ничего удивительного если ты прочитаешь методику изготовления ... наполовину в комочках ==> недосушенные, или присутствовало небольшое кол-во основанияА ...

Ни в коем случае не хотел хвастать, вопрос то был про странный вкус. Ну а количество - это не главное. Отрываемся кто как может.
Кстати, про методику изготовления. Кидай для всеобщего рассмотрения! :D

А по поводу амфа - убиваемся тем, что есть под рукой, у кого амф ближе, у кого кокс. Это ведь не главное.

Я тут как то поднимал вопрос о смертельных дозах веществ, так кокса того же ,можно за раз в.в, около грамма. Я же говорю что 0.8 за вечер. Хотя был опыт потребления этого вещества дозой, приближенной к максимальной за раз и в.в. ---- > нуевонах, еле выжил. Никому такого не пожелаю. Когда колокола в голове зазвенели, думал всё песдец, помру щас. Уже с белым светом попрощался.
 
A

Anonymous

Я же говорю что 0.8 за вечер.
Ужс. 0.1 амфа (собственного производства) - это мнооого. Какже его бодяжат безбожно? Куда мир катится? Потом люди удивляются - дескать, чем это он пахнет.[/i]
 
Сверху Снизу