Обучение синтезу психоактивных веществ

Chem-prom

Новичок
А реактивы нужно у вас закупать или можно самостоятельно у сторонних поставщиков ?
Есть у нас ход на китайских поставщиков, зачастую у меня покупают напрямую т.к выходит дешевле чем у конкурентов

ODI1986

Тор4People
Я сейчас создам еще одну ветку, где будет расписан синтез МДМА
В любом случае сейчас для этого ПАВ реактивы указанные в прописи на данный момент попросту не достать
Таким образом докажу что не хуйней наша команда занимается
А смысла в этом синтезе как его проверить если синтез провести не возможно ?хотя петлите посмотрим что за прокуроры там может их возможно самостоятельно синтезировать

ODI1986

Тор4People
Есть у нас ход на китайских поставщиков, зачастую у меня покупают напрямую т.к выходит дешевле чем у конкурентов
А говорите не чего не предлагаете продать ?ну допустим человек самостоятельно закупиться вы будете его обучать ?

Chem-prom

Новичок
А говорите не чего не предлагаете продать ?ну допустим человек самостоятельно закупиться вы будете его обучать ?
Зависит от ситуации, каждое предложение индивидуально рассматриваю

Chem-prom

Новичок
В любом случае даже если кинет я получу опыт с этого, так что ничего страшного в этом нет, ведь ничего не потеряю, разве что время

ODI1986

Тор4People
В любом случае даже если кинет я получу опыт с этого, так что ничего страшного в этом нет, ведь ничего не потеряю, разве что время
Удачи в работе .
Как с вами можно связаться ведь личка у вас пока закрыта возможно вы кого-то заинтересовали своим предложением ?

Chem-prom

Новичок
Удачи в работе .
Как с вами можно связаться ведь личка у вас пока закрыта возможно вы кого-то заинтересовали своим предложением ?
Спасибо за теплые слова

Контакты удалил Т-т

Последнее редактирование модератором:

Евжик

Слегка попутавший(ая)

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Просто начали варить амф, все кому не лень и копеечные прекурсоры попали под запрет.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Напомню ещё одну схему от реального магазина не из нета по продажи реактивов. Народ закупался, но после синтеза их вдруг принимали.... Ведь одно дело принять на выходе с прекурсорами, а совсем другое дело нарко-лаба с конечным продуктом.
Вот и ТС на мой самый первый вопрос, как трактует УК такую деятельность прикинулся шлангом....
ЗЫ. Для меня вы барыги, причём барыги без принципов, вам все равно кого учить и кто будет травится, лишь бы бабки платили.

ЗЫЫ. Я один раз уже удалил твои контакты, ты их ещё раз запилил.
Запилишь третий раз полетишь в бан бессрочный.
Откроется личка, тогда и кидай свои контакты, тем кто поинтересуется.

Евжик

Слегка попутавший(ая)
Ведь одно дело принять на выходе с прекурсорами, а совсем другое дело нарко-лаба с конечным продуктом.
Ведь за каждым магазом и клиентом наблюдают и пасут - все сотни магазинов и сотни ежедневных клиентов.....

ODI1986

Тор4People
Спасибо за теплые слова

Контакты удалил Т-т
У меня возник небольшой такой интерес
Вы позиционируете себя как успешный магазин что тогда вам мешает оплатить рекламу у нас на форуме?

филипп траум

Активный Юзер
У меня возник небольшой такой интерес
Вы позиционируете себя как успешный магазин что тогда вам мешает оплатить рекламу у нас на форуме?
успешный в рамках отдельного подьезда жилого дома

Евжик

Слегка попутавший(ая)
успешный в рамках отдельного подьезда жилого дома
ноги он в этом мое....
Главная заповедь барыги, Филя - не барыжить близким.
Или ты думаешь, что это подъезд кого-то другого, не его собственный, и расположенный на достаточном удалении, чтобы соответствовать правилу?

ODI1986

Тор4People
ноги он в этом мое....
Главная заповедь барыги, - не барыжить близким.в чем а в этом я с тобой полностью согласен .Я когда борыжел я рассуждал так если позволил продать то это уже не близкий а клиент как можно наживается на неблизком тебе человеке для меня это не приемлемо

Chem-prom

Новичок
Напомню ещё одну схему от реального магазина не из нета по продажи реактивов. Народ закупался, но после синтеза их вдруг принимали.... Ведь одно дело принять на выходе с прекурсорами, а совсем другое дело нарко-лаба с конечным продуктом.
Вот и ТС на мой самый первый вопрос, как трактует УК такую деятельность прикинулся шлангом....
ЗЫ. Для меня вы барыги, причём барыги без принципов, вам все равно кого учить и кто будет травится, лишь бы бабки платили.

ЗЫЫ. Я один раз уже удалил твои контакты, ты их ещё раз запилил.
Запилишь третий раз полетишь в бан бессрочный.
Откроется личка, тогда и кидай свои контакты, тем кто поинтересуется.
УК можно в клиенте почитать, что как маленькие.
Что касаемо амфа я так и предполагал ФНП по этой причине ушёл под запрет, но это был вопрос лишь времени.
Ведь даже в нулевых мефедрон сам по себе был легален, не говоря о реактивах для него, на данный момент вы можете получить мефедрон из вполне легальных реактивов, таких как 4-мпф, но синтез идет в 4 этапа ( на 1 этап больше, чем с готовым галлогенкетоном), хоть и 4-мпф легален , но он уже находится в списках и продаётся ПО ПАСПОРТУ, но все же в свободной продаже
Все понимают риски и в этой нарко войне будут жертвы, никто не обещает что выживут все
Кстати в Ташкенте мы тоже работаем, если ты оттуда
По поводу рекламы куда обращаться?

бобр123

Юзер
Клоун бля. мдма пропись скинет в качестве доказательства донкарлеоне недоделаный :D Барыга ты тугорогий который максимум может научить конструктор собирать на мефедрон или пиролидиновое говно после которого закладки в жопе ищут у себя.
Оборуование сам лох покупает , конструкторы ты с торчснаба заказываешь на адрес лоха по предоплате небось да ? Даешь инструкции по сборке конструктора которые в свободном доступе ,
менты приезжают не к тебе норм че...
Хз кто тупее тот кто поведется на это или тот кто предлогает такую схему схема то работает просто этот олень спалил ее сам надо было плавненько чтоб только на лоха и подсекать во время... :fuck: :LOL: еще один на чужом хую в рай захотел.

Давай я за деньги лучше тебя научу как правильно лохов искать ?

Последнее редактирование:
Сверху Снизу