Обречённо летит душа…

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Наркобес
прекращай, о оракул всезнающий. иначе удалю все твои провидения к хуям и потру тебя в пыль космическую.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ебанутся,- палец устал чтоб до низа долистать. Как- нибудь почитаю, потом.)))
 
B

Bullett

Лав Кэтрин Пирс. (трип-репорт на "мадаму")​
Есть у Ромы такой "тараканчик" в голове, который любит девочек похожих на героиню сериала ДВ. Запал ему в душу эпизод, где Катька в чёрном нижем белье вертит попкой.
И есть у него подруга, которая походит на Кэт фигурой, длинной и цветом волос, и подружайка эта ой как не против что бы он иногда пригостил её "мадамой". В замен она так же не против позволить его фантазиям воплотить её в Кэтрин Пирс, а-ля ролевая игра Кэтрин и Дэймон предаются любовным утехам (во загнул-то блин) :D А именно, что бы она надела чёрное кружевное нижнее бельё, накрасила губы красно-матовой помадой, и застелила шёлковое постельное бельё.
Но в эту пятницу его ждал совершенно неожиданный сюрприз. Суть которого была в том, что уже есть адрес, но так как "Кэт" работает до поздна, съездить и забрать нужно ему самому. Впрочем, в силу того, что его работа представляет собой матание по всему городу на метро и маршрутках, поездка на клад для него не была каким-то особенным напрягом. Сам квест не доставил заморочек с поднятием, всё прошло чики-пуки))
Промежуток времени от прихода домой после окончания своего рабочего дня, до назначенного старта из своей норки - прошёл весьма занятно, интересно и без шкуроходства, поскольку в эти часы он общался в одном из мессенджеров с весьма дорогим ему человеком - виртуальным другом.
Приняв душ, наодиколонившись, одевшись, воткнув ушки плеера с качающим битком, двинул на метрошу. Шагает, курит сигу, от предвкушения грядущего удовольствия улыбка непроизвольно натягивается до ушей. Шёл он, и своей довольной моськой давал понять прохожим, что ждут его мега приятности ;))
"Джаст дэнс. Дэнс, дэнс, дэнс, джа-джа-джаст дэнс" (b-boy tronik&lady gaga – just dance) фигачило у него в ушах, и он вприпрыжку выскочил из перехода метро и стремительно направился в сторону "Катюшкиного" логова))
А она-то уже причипурилась как надо, и смайл на её лице тоже до самых ушек)) В дверях крепкие обнимашки целовашки... но это не от взаимной любви к друг другу, а от осознания того, что вот вот отправимся в трип и сольёмся телами, то есть от предвкушения плотских утех эмоции просто зашкаливали. Держав её во время затяжного поцелуя за талию, рука скользнула по ягодице и появилось чудовищно-сильное желание вставить ей прямо в прихожей. Его багровый младший тут же принял команду мозга - "к бою" :D Сеюсекундно браток отпрапортовал мозгу в обратку - "к бою готов" :D Короче подскочил на 12 нуль нуль :ya_hoo_oo: Но здравый смысл возобладал сознанием, поэтому "отставить к бою", дама в первую очередь желает "мадаму")). Схема стандарт - 120мг на лицо в два бокальчика, ложечкой чик чик чикс - помешал и в орал)) Поставил на ноуте двухчасовой, психоделичный, прогрессивный транс, и упал под сиську к Кэт) И тут мысль - "ну а нафик ждать приход болтая и смотря в потолок, когда можно скрасить время более ярко, к примеру кинув палку"!? Да и она такого же мнения, хули, родственные души :ya_hoo_oo:
И бля, так нежно приступил к предварительным ласкам, как будто реал её любит. По честному, вот не хотелось животного перепиха, а хотелось именно нежностью доставить себе и ей удовольствие. Но видимо её пилотка нуждалась в сексе так же сильно, как борозда в плуге. Проще говоря, не заценила барышня его ласкушности, а пожелала как можно скорейшего входа в неё. Ну так тому и быть. Настоящий джентельмен не откажет леди в её капризах :D
Ну дальше порнуха под знаком 18+, пропустим её, а если интересно, то включите BraZZers, Буллет не хуже могёт :D
"Каждой клеточкой своей я тебя любить умею... бабочки в моём животе - это любовь к тебе. Бабочки в моей голове - это после любви" - кароч наперать начало :spi_der: Поплыл потолок, точнее вообще уплыл, и как будто смотрел с дивана прямо в небо. Кайфовость осязания нереально офигительная, выносит башню просто в космос. ХЗ как описать, когда от прикосновений чувствуешь как радосто пляшет каждый атом твоего тела. Что касается соприкосновений с девочкой, тут позаивствую сравнительную фразу у одной знакомой - "как два куска пластилина, которым необходимо слепиться во единое целое".
Смотрю на девку и охуеваю. Стала стонать очень громко, как будто два нигера её прут дуплетом, и изъёрзалась как будто ей снится кошмар. Спрашиваю - "всё хорошо, нормально себя чувствуешь?". В ответ полушёпотом - "аааххх даааа, мне просто очень хорошо". Фуухх, реал успокоила. Знаете ли, на приходе с мадамы вряд ли бы я смог реанимировать от передоза. Прочь от меня плохие мысли, всё хорошо! Даже не хорошо, а просто нереально-супер-пупер-трамбубупер-мега-афигительно!
Взрыв, ураган, тайфун, смерч эмоций утаскивают в неизведанные дали волшебных миров. Неописуемые ощущения, которые не сможет раскрыть текстом даже самый лучший в мире тестер, потому что в природе не существует таких слов, что бы описать этот улёт. Счастье - это всего лишь химия, да, но почему это должно быть плохо!? Если в меру - это рай, если бычить и кайфожорить - это уже от лукавого.
Через 2-3 часа мазни, по появлению сил, после потягушек, обжимашек и целовашек опять секс, который я в принципе описывать не буду. Потому что "на отъебись" мне не хочется об этом писать, а если полностью расписывать то, что я ощущал во время интимной близости, то вы можете подумать, что я тупо спиздил абзац из эротического романа какого нибудь Дэвида Лоуренса)).
И вот неожидал я конечно, что моя "Кэтрин" по сущности своей оказывается кайфожорка. Говорит давай на догон замутим побольше мг200-250. Говорю ей, что мадама обладает таким свойством, что ты хоть полкило съешь, эффект не будет пиздаче чем со 120-150, это уже перевод добра в говно... Но куда там... Я же младше, а значит априори неопытней в этой теме. Говорю - ну я же слышал от людей, и сам продаван об этом писал, что нех пороть как торчебесы неиипическими дозняками. Нееееет бля, если больше мг, значит сильнее тяга, и х*й докажешь обратное. Ну вот захотела она опъепениться, и никакие аргументы её не колышат. Ну и чё, в итоге я прав оказался. Канеш с остатков по ощущениям мы так же не менее заипись триповали и трахались, но своим бычьим поведением и сыпля запредельное кол-во на трип, она меня разочаровала и изрядно настрой подобламала. Хотя, точнее не настрой, а планы. Я-то хотел на выхи растянуть удовольствие, что бы как минимум в воскресенье утром домой приплыть. А в итоге к обеду субботы был уже голяк. И чёт так начал винить себя в этом обломе, типа что не смог отговорить её. Ну и кароч поехал домой отсыпаться, что бы не терзать себя думняками, и что бы не смотреть на её кислую мину, которая тоже походу осознавала, что можно было бы сделать всё по красоте, но подзабыла где педаль тормоза. Но, сучка такая, так этого и не признала, а делала вид что всё так и должно было быть. Ну а так как я настоящий джентельмен, я не стал лишать девушку приятных иллюзий :D
Проснувшись вечером дома испытывал весьма приличный излёт, потому как съедено было отнюдь не мало :sh_ok: Да ну и пофигу, что было то было, назад не переделаешь))
1c4237d2c5dd.gif
 

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
Я в шоке 8-O пиздец как непроста быть человеком задумываешся пароиий харашо што я нитакой уже как раньше кислата спалила мозг
 
B

Bullett

Марка с рисунком зайца.
На вкус горьковатая. На голодный желудок вкинул целую марку под язык. Через минут 40 появилось лёгкое помутнение в голове, затем всё во круг начало искривляться и дышать. Временами пробирает хохот. Всё очень ярко во круг, всё мелькает и переливается, как на транс пати. Въелась мысль, что вся вселенная выглядит как молекула днк, и всё в мире, так или иначе имеет сходство со структурным кодом днк. Не в смысле что всё имеет своё днк, а в смысле, что всё на свете строится и состоит именно так как выглядит код, то есть спираль. Даже сам трип схож с этим чудом, не могу сосредоточиться, так как все мысли двигаются по спирали, вот только что вроде думал о чём-то, как вдруг даже сам не заметил как думаешь уже совсем о другом. А потом, как не странно, возвращается имена та же мысль о которой я думал, именно на том моменте на котором остановился. То есть мысль пробежала по спирали, и вновь вернулась в свою точку :D Почувствовал что меня утаскивает в какую-то бэдовую пропасть. Мысли начали меня поглащать и вводить в ужас. Но почему? Вроде бы я готов к психоделическому путешествию, и не новичёк уже давно. Вспомнил совет кислотную мудрость, что необходима музыка. Точно! Я погрузилася в свои мысли, и меня потащило в чёрную дыру. Поставил классику, Моцарта. Как тут же меня вернуло назад в более менее адекватные переживания. Я начал задумываться, музыка конечно прекрасная, просто нет слов, это чудесно, НО, мне казалось, что эта музыка связана со многими переживаниями, интригами, ложью и чуть ли не убийствами :strah: Может я каким0то экстрасенсорным способом уловил переживания Вольфганга, которые он испытывал во время написания музыки? Почему-то сложилось впечатление, что эта музыка замешана на крови)) Сменил её на Милен Фармер и на Ванессу Мэй. Вот теперь всё встало на свои места. Стало возможно подумат о чём-то своём. Захотелось поговорить с кем нибудь. Набрал товарищу, но как только он взял трубку, мне стало дико смешно, и я не смог ему внятно объснить что к чему и повесил трубку. Почувствовал превосходство над окружающими. Они и понятия не имеют на каком уровне я сейчас нахожусь. Тайны мироздания были у меня под носом, и почему я раньше этого не замечал? Но сейчас я понял, как же всё очевидно. Нет ни каких тайн, всё внутри меня, нужно только поглядеть на вещи под нужным ракурсом. Начал углубляться в духовные познания. Открывается понимание - что есть Бог! Открываются истиные цели моего пребывания в этом мире.
Музыка оказывает неимоверное действие. Она как проводник в загадочный мир, она помогает тебе не потеряться, она как помошница, держит тебя за руку и подсказывает куда идти. На неё даже можно смотреть, выглядит она как цветная вибрация, напоминающая эквалайзер на муз. центре. Она обволакивает всю комнату, и вводит меня в транс.
От избытка эмоций, я решил сделать паузу и пошёл курить на балкон. Сигаретный дым ощущается как пар, я никак не мог накуриться даже с двух подряд выкуренных сигарет. Было темно, и казалось, что улица настроена враждебно против меня. Звуки автомобиля звучали так, как будуто злой тигр рычит на меня и просит уйти. :D
Стоя на воздухе опять потащило в пропасть. Срочно нужна музыка. Вернулся к компу, в команте тепло и уютно, музыка благословляет на новые глубокие размышления.
Обои, скатерти, ковры, линолеум постоянно меняют на себе узоры, менются в цветах и формах, очень интересно за этим наблюдать.
Попытлся посчитать сколько прошло время с момента приёма вещ-ва, и сколько примерно ещё осталось путешествовать. Но ничего не вышло, я просто заступорился с мыслями: и так, время 00:30, сколько же прошло? И всё))) никаких подвижек, просто внутренний калькулятор конкретно оффнулся) Опять стало очень весело, хохотал сам над собой, что как последний истукан не могу высчитать время, ведь это элементарно, Ватсон :D Размышлял о космосе, и ведь прекрасно понимал, что такое вселенная, как она устроена, но это всё было на врождённом уровне, то есть у себя в голове я это понимаю, но озвучить я этого не могу, просто не сумею. Начитался про туманность Андромеды, впечатляет очень))
Анализировал своё эго, свои поступки, решения, образ жизни, характер, и приходил к мысли, что над собой нужно постоянно работать, нельзя ни на чём останавливаться, иначе я заржавею. Марка волтожила меня часов 10, потом ещё часа 3 не мог уснуть, немного визуалило.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Первая история...остальные не прочитала ещё...первая история вонзилась с болью мне в сердце...местами даже жгло глаза от навернувшихся слез...это все моя сентиментальность и угадывание местами элементы своих историй...
А фабула какая удачная!
Респект, огромный!
 
B

Bullett

Isabel
Приветик.
Да, история меня тоже очень задела за живое. Кстати, она абсолютно реальная, написал её камрад одного форума. В своё время интересовался у него судьбой главного героя... После всей этой истории жизнь у него вроде как налаживалась, он жил в Москве с девушкой, её родители подогнали ему очень хорошую работу (или даже взяли в бизнес... вот этот момент не отложился у меня, но не суть... в бытовом плане у него всё было отлично). Но затем, стал сказывать былой образ жизни, у него начались проблемы с печенью, и в последствии он умер. :cry:
Следующая история "Эволюция наркомана" - тоже дело рук его (камрада) пера. Всё остальное мои трип-репорты.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Интересно...а героиня поступила так потому, что "боялась не сольёт" (как подумал главный герой, или...мне почему-то кажется, что или. И недаром она вмазалась тем, что было принесено для них обоих - двойной считай дозой. Ведь пока они ждали, внутренний монолог героя- вот он, перед нами...а она? Можно лишь догадываться и строить свои предположения... А не думала ли мучительно она о том же самом? Только для неё, видать, всё было ещё более мучительней, особенно если учесть поведение главного героя по отношению к ней во время этого ожидания...и возможно, она приняла твердое, судьбоносное решение...и поэтому поступила так. Целенаправленно. Чтобы разом со всем покончить.
 
B

Bullett

Isabel
Я вот почему-то о таком варианте даже и не подумал... Мне вообще казалось, у неё это спонтанно получилось. Обманула его, что пришёл участковый как раз таки потому, что боялась - не сольёт. А потом уже от неожиданности и страха всё в себя вогнала. А сейчас после твоего предположения, более вдумчиво перечитал этот момент:
Она сидела прислонившись к стене, перехватить руку, вся испуганно сжалась, стараясь не смотреть на них, игла была уже в вене, она ослабила поясок от халата, которым наспех перетянула руку и побелевшие пальцы судорожно на давили на поршень… Откинулась на зад, повернула к ним голову, их глаза встретились… её зрачок превратился в игольное ушко…она закрыла глаза, обмякла и повалилась на бок.
и знаешь, наверное я с тобой соглашусь.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не знаю, у меня даже сомнений не было в том, что она задумала.
Пока они там сидели, в халупе этой, у неё было время и подумать, и хорошенько паскуду этого своего почувствовать. Глаза открылись, как говорится, и не осталось никаких желаний - только побыстрее и навсегда их закрыть.
Печальный рассказ.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
ни фига до сих пор того рассказа эхо
---------
тут где на форуме за девчонку винтовую автобиография была такая доставляющая , а это сказка красивая в жизни все гораздо страшней и удивительней
----------
О, судьбы людские, кто Вас выдумывает ?!
( кто то когда то сказал )
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В жизни всё мерзее и страшнее, но речь-то о рассказе :-)

Ещё другой кто-то сказал "жизнь подражает искусству" :-)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
не знаю у меня с девчонками которых я знал до начала занятия проституцией , уже в их новом статусе особо отношений практически не было , но если и было что такого то в этом , а тут у героя ЧСВ зашкаливает , пидар сам посадил её , дал бы ей пизды после заявке этой на вляпаться такой хорошей/душевной сделал бы великое дело , а так . Да и девчонка правильно бы сделала , жилу рязанскую эту году полубарыжью с гонором киданула только в через падик надо было съебывать и ширево за два раза делать )
 
B

Bullett

сам посадил её , дал бы ей пизды после заявке этой на вляпаться
Ну он ведь как рассуждал, мол если захотела, то всё равно попробует, тогда уж лучше пусть со мной, чем на каком-то непонятном движе...
Но это всё лирика... пидор или не пидор он из-за этого. Но я реально его виню за то, что когда он понял, что она втянулась - он от неё отвернулся. Нельзя было этого делать. Нужно было наоборот её оберегать и держать в узде. Он фактически был за неё в ответе, потому как именно он лишил её нарко-девственности. А в итоге просто выбросил как поломанную игрушку. Тварь бессердечная :cry:
Myrrah
О, я тебя вспомнил, это тогда с тобой в чате ночью болтали, привееееееееет мой ночной друг :-)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А я не могу винить ни героя, ни героиню...я понимаю их обоих, ход из размышлений и причины сделанных выводов, а также то, что повлекло подобное отношение - его к ней, и её к нему... и в такой ситуации не может быть однозначности, правых или виноватых...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Рыскала по инету, нашла стих Жигана (автора "Обречённо летит душа") который он мне посвятил.. вообщем решила похвастаться :smu:sche_nie:)) ну и заодно темку апнуть - мало ли не читал кто...

Где-то льется в бокалы Malbec
Танго свило из страсти пружину

А над Невским сгустились тучи…
Не грусти, все пройдет, Argentina!

Сплин осенний разгонит стужа
На стекле нарисует картины
На Дворцовой метель закружит …
Вот кашне, улыбнись, Argentina!

Hola, Malbec! Весна вернется
Взрывом красок расцветит витрины
Теплым солнечным днём засмеётся
Всё случится, поверь, Argentina!
 
B

Bullett

Я помнится ветку создал для своих репортов, ну и заодно рассказ Жигана решил закинуть
В топик буду запиливать рассказы, истории, как свои, так и копипастнутые, плюс свои трип-репорты...
Не пугайтесь, что слишком много букаф, чтиво глотается на одном дыхании.


Обречённо летит душа. (автор - камрад Жиган)​
а потом оказалось, что ты уже давным давно сюда его пилила, ну и наши темы объединили) Это я тебе рассказываю на случай, если у тебя возник вопрос "какого хера его репорты делают в моей теме?":hi_hi_hi:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ни-ни, я всё помню ;-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
мне сегодня Жиганчик написал - читаю и истерю ))) решила с вами поделиться.. сначала подумала в приколы, а потом решила сюда залить

смотрел документалку про дельфинов )
Молодые дельфины - подростки любят повыйопываццо и покататься на волнах. Самки их выгоняют из стаи, чтоП нисаёпывали, и они отваливают похулиганить. Пистят всех рыП, которые попадаются на пути - так, от нечо делать. Не особо, а типа шутя - толкаются, сшибают с пути. Ну, могут поймать и поиграть в типа "в мяч" выныривая и пасуя друг другу - прикинь, охуевшие рожи!
Агась... а один вид рыб, который раздувается при опасности, из рода фугу выделяет сильнейший яд, несколько капель смертельны для человека - но в малом количестве действует как сильный наркотик. Так эти малолетние уйопки ловят эту рыбу и кусают, но не глотают, дабы плавники не завернуть - а просто держат во рту, пока не вштырит!!! Наркоманы йопаные!!!
Прикнь, какие хитрожопые :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у Жигана как обычно, настрой с моим совпадает....

Мой фарватер странен.
Понимаю с ужасом
Я иду по жизни
Параллельным курсом.

Строго параллельно.
И никак иначе…
Вопреки всей физике.
Прям, вот хоть заплачь!

Будь то супертанкер
Яхта белокрылая
Не пересекаемся!
Пустота постылая…

Параллельно солнце
Параллельно звезды
Параллельно радость...
Параллельно слезы …

Где законы физики?
Для меня – отдельно?!
Даже злые айсберги –
Строго параллельно!

Где –то есть мой айсберг…
Но пока не видно
Ну, хоть он бы, сссYка!
Как-то вот обидно

Может, затянуло
В точку сингулярную
Хоть одну бы линию –
Прпендикулярную!

Кофе адмиральского –
Так, чтоб сразу сбрендить
Флаг поднять пиратский
Ка-ак заперепендить!

И сорваться с якоря
Отойти от отмели
Перепендикулить…
В общем… НУВЫПОНЕЛИ
 
Сверху Снизу