Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так бросаешь или торчишь?
ладно, завтра продолжим.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всё таки бросаешь.а не проще сразу перекумарится,а затем общатся с психологами и тд.чем растягивать `удовольствие` на неопределённый срок.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
рома у тебя как у человека, есть какие нибудь жизненные принципы, что скажем для тебя неприемлимо вообще, даже если ты торчишь на данный момент..?....... хотя ,я даже не знаю торчал ли ты когда нибудь.... ну мне просто об етом никто неговорил, если что.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А мне кажется, наоборот. Если человек начал пить - всё, он уже "на крючке", причём скоро он вообще перестанет одуплять происходящее, реальность вокруг себя, очень быстро превратится в человеческое подобие
Такое впечатление что ты не от мира сего.Весь мир пьёт с различной регулярностью,и при этом вполне "отдупляет" и нормально функционирует.Есть даже такая профессия ,как сомелье.А вот о дегустаторах ПАВов я не слышала или их называют ласково "кролики"?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
зт-это снижение вреда и декриминализация употребляющих. все.(+борьба с вич)
сравнивать наркомана и алкоголика-это сравнить теплое и мягкое,долбоебизм
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
в натуре весь народ русский побухивает по тихой и не че живем как то
взять теже традиции к примеру : предлагают выпить - отказывается кто то -<Ты че не русский что ли ?>
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Навязанная русским традиция пить по поводу и без.Сам искренне считал что русский человек пьёт испокон веку.Ах эти милые праздники с бухачем -свадьбы с обязами драку заказывали?похороны с песнями и танцами,дни рождения с персонажами: я не напиваюсь ,выпью 8 рюмочек и смотрю из под стола что там пьяные делают!
Когда впервые ехал не бухая на свадьбу думал что я там буду трезвый делать?Оказалось что трезвым на свадьбе охуенно все тоже самое только все помнишь не попадаешь в синие замесы ,с утра не опаздываешь на встречи ,да ещё и кентам с алкоамнезией расскажешь кто в каком салате спал.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
В прикол , а может нет
-Я рад , что я родился на Руси
- В высокоразвитых странах - к примеру таже Япония -эти нации пашут традиционно -света белого не видят
А у нас любят гулянки -<Как упоительны в России вечера>(с)
Один раз живем хули...))))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
рома у тебя как у человека, есть какие нибудь жизненные принципы, что скажем для тебя неприемлимо вообще, даже если ты торчишь на данный момент..?....... хотя ,я даже не знаю торчал ли ты когда нибудь.... ну мне просто об етом никто неговорил, если что.
думаешь нет их у меня? а что тебя заставляет так думать?
пойду я счас отработать у кого-нибудь сумку-нет.
употребляю
-метадон,триметил-редко,педали и гаш чаще.системы нет,но употребляю систематически.
мне 38 лет и я зарегися,чтоб 'поприкалыватся'
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
[QUOTE="knife80
сравнивать наркомана и алкоголика-это сравнить теплое и мягкое,долбоебизм[/QUOTE]
а кроме "долбаебизм" есть аргумент.
зависимость у тех и у других.и тем и другим нужно мозг вправлять.в чем разница то? срываются и те,и другие.
я как то на реабилитации токсикомана наблюдал.дышал бензом пол года-мама спалила.так движ наркотский-наебать,спиздить,подышать.я охуел.он писал при мне первый шаг АН(мы признали своё бессилие).ничем не отличается от классических наркотов и алкошей.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Навязанная русским традиция пить по поводу и без.Сам искренне считал что русский человек пьёт испокон веку.Ах эти милые праздники
А почему искренне считал?
Ты теперь считаешь иначе?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть деньги-хуярю медленные.2-3 дня.потом педали,но всё без фанатизма.разбавляя это гашиком и слабой алкашкой.квартиранты расплачиваюся педалями.но и трезвые дни меня не обламывают.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть деньги-хуярю медленные.2-3 дня.потом педали,но всё без фанатизма.разбавляя это гашиком и слабой алкашкой.квартиранты расплачиваюся педалями.но и трезвые дни меня не обламывают.
короче,неделя в месяц медленные.все остальное как карта ляжет.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
водку стали бухать при иване грозном.раньше алко 2-6 градусов.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А почему искренне считал?
Ты теперь считаешь иначе?
Раньше думал что с винтовых выходов без синьки не сняться.А когда завязал бухать оказалось что намного легче переносятся выхода без синевы.
А миф о русском пьянстве возник с подачи некоторых деятелей и русские охотно его подхватили не вдаваясь в суть ,ну хули натура такая гулять так гулять стрелять так стрелять!
Один знакомый ездил челноком в 90е в Польшу за мебелью и останавливался в кабачке покушать выпить так поляк закрывал кабак чтоб русским никто не мешал ему одной русской компании хватало прилично заработать
 
  • Like
Реакции: Yat

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А ещё бытует мнение, что финны много пьют.
А немцы, сколько я работала с ними, тоже - пили хлеще русских!
А вообще (это адресовано к всегда): я говорила именно про алкоголизм, а не просто про периодическое употребление спиртного в умеренных количествах. Важно, употребляя наркотики ли, алкоголь ли, не превращать это в культ. Как там у Достоевского было в Бесах - идея съела человека. Так вот. важно, чтобы "идея" тебя не съела...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Какая "идея" у алкоголиков и наркоманов?"Идея "-это умственный и творческий процесс.Как он применим к наркомании и алкоголизму?
Наркоман и алкоголик -это элементарно жадный человек,незнающий меры в своих желаниях и вечно алчущий до впечатлений.Его гедонизм переходит в последнюю стадию,которую и называют "заболеванием"
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Причины употребления - не всегда алкание удовольствий :ne_ne:
А в моём сообщении слово "идея" было употреблено в обобщающем смысле и даже более как метафора.
 
Сверху Снизу