всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А вот тормознуть ты должен сам. А уже психолог тебе поможет, как кайфовать по жизни без хмурых ежжи. Есть же еще трава, гашик, скорости. Нахуй греча, это вилы бро
От чего ты решил излечить Гасана ?
Он солевой и шизофреник .Прикинь какая комбинация .
 
  • Sad
Реакции: Lion

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
От чего ты решил излечить Гасана ?
Он солевой и шизофреник .Прикинь какая комбинация .
да че его лечить то, ето он решать должен. насчет шизы - ну хз, шиза шизе рознь, а солевая шиза - это вообще отдельное явление
а лечить кого то насильно - ну хз.. это что то типа казнить только здоровых. сначала вылечим, потом казним
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да че его лечить то, ето он решать должен. насчет шизы - ну хз, шиза шизе рознь, а солевая шиза - это вообще отдельное явление
а лечить кого то насильно - ну хз.. это что то типа казнить только здоровых. сначала вылечим, потом казним
__₽и так хуево не сыпьте соль на рану , ну последний год почти с января 5 мес первые не делал , потом не больше 2 раз в месяц , ща хочу окончательно оставить ее я , чё то агрессия руки тоны распустил повысил , надо чё то делать уже с этим ..
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
__₽и так хуево не сыпьте соль на рану , ну последний год почти с января 5 мес первые не делал , потом не больше 2 раз в месяц , ща хочу окончательно оставить ее я , чё то агрессия руки тоны распустил повысил , надо чё то делать уже с этим ..
Как-то один сказочный старче сказал:

Как хочется бросить все дела, съесть за руль убитой в хлам Приоры и уехать в Дагестан! (с) В.В. Путин.

Уезжай в горы, бросай Мск и компанию наркоманскую но прежде всего ты в голове сам должен созреть для этого, как выше написали, стимул у тебя есть-семья.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
  • Haha
Реакции: Lion

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Всем привет.Сердалуд кто пил на кумарах?помогает ли он?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Сердалуд кто пил на кумарах?помогает ли он?
Привет!!! нихуя он тебе не поможет я его с опиухой по вене гонял это ну ниче вис прямо носом в стол!! а один это порожняковый преп и на кумарах как бы еще хуже не стало я пробовал его в нормальном состоянии без опиатов хрень мутное ебанутое состояние даже описать сложно!!!
 

adelvius

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
рецепт от лирики дастать сдес очен легко да лирика вабше негде даже на улице, в госпиталях, вааабше негде дастать, последние 50 штук год назад купил, в другом городе 250 км от тбилиси))) в грузии лиру запретили даже в конкретных аптекав не дают... за 10 Штук 300мг лиру назначили от 8 до 20 срока...многих уже отправили за решотку за лиру...габа и баклофен входе...за буприк до 2мг вабше сняли срок, а марихуану до 70 грамов легално...не паиму **овая у нас наркополитика...ето ешо раслаблен после 2012 как михеил саакашвили изгнали из грузии и украине он стал реформаторам...от накое тварил в грузии ето проста не описать словами...30-40 лет за 1 суботекс и т.к. нечего сдес не прадаютса ест конкретние саити и стоит веши так дорога что может паехать гулнуть на гоя или таилан, гималаи, и там каифнуть))) 900$ за грам метадон...героин 0.3 стоис 120 евро...ну кароче, я в платном програме и дают 5 дне вперед но я их "кушаю" так что 3 дня патом покупаю, надо другу кто не каифует дать чтоб он давал днивние дозы
 

adelvius

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
я хочу снизить до 0.5мг и мне интересно сколка время понадбитса на 0.5гр чтом организм полнастю перешол на ету дозу
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
рецепт от лирики дастать сдес очен легко да лирика вабше негде даже на улице, в госпиталях, вааабше негде дастать, последние 50 штук год назад купил, в другом городе 250 км от тбилиси))) в грузии лиру запретили даже в конкретных аптекав не дают... за 10 Штук 300мг лиру назначили от 8 до 20 срока...многих уже отправили за решотку за лиру...габа и баклофен входе...за буприк до 2мг вабше сняли срок, а марихуану до 70 грамов легално...не паиму **овая у нас наркополитика...ето ешо раслаблен после 2012 как михеил саакашвили изгнали из грузии и украине он стал реформаторам...от накое тварил в грузии ето проста не описать словами...30-40 лет за 1 суботекс и т.к. нечего сдес не прадаютса ест конкретние саити и стоит веши так дорога что может паехать гулнуть на гоя или таилан, гималаи, и там каифнуть))) 900$ за грам метадон...героин 0.3 стоис 120 евро...ну кароче, я в платном програме и дают 5 дне вперед но я их "кушаю" так что 3 дня патом покупаю, надо другу кто не каифует дать чтоб он давал днивние дозы
Ну увы, такие законы и такая власть, в России живём тут не поспоришь
 
Сверху Снизу