Объясните как жрать по 30-50 колес

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Ну не могу тут и все, особенно если колесо имеет горький хотя бы чуть чуть вкус, больше 20 съесть не получается. Вот как кодеинщики жрут 40 колес коделака. Это ш сдохнуть можно(((
Хотя это все появляться стало позже, но ща ниче уже давно долго, но вот бывает(((
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как-как -- тупо мля
берешь и хаваешь
я жрал по 20 капсул трамадола разжевывая (по полминуты жуешь чтоб разжевать хорошо) и не блевал ни разу...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ang написал(а):
Хотя это все появляться стало позже, но ща ниче уже давно долго, но вот бывает(((
что это??! 8O знаешь, если тебе это все начало появляться - то не стоит, все-таки, тебе по зо то колес жрать...хватит и двадцати - уж скока можешь.... :roll:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
я поначалу тоже ( ну не сразу, там, через 30-40 минут, короче за день 70-80 штук).. а лучше сразу отбить штук 50 - водичку припить и докидывать по малу.. отбивать и выпаривать - долго и дорого, уж лучше плану прикупить ( пачек пять коды и карабль) - и минус один скучный день.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Когда геры нету,и кумарит,все 70 съешь,поверь,и на вкус те пох будет
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
:up: это точно.

не знаю как объяснить.. ну я засыпаю в хавальню 12 колёс и запиваю..
обычно так.. потом следующие 12.. итп.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
в том то и дело что я в ремиссе,и возвращаться к гере желания нет
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
April написал(а):
ang написал(а):
Хотя это все появляться стало позже, но ща ниче уже давно долго, но вот бывает(((
что это??! 8O знаешь, если тебе это все начало появляться - то не стоит, все-таки, тебе по зо то колес жрать...хватит и двадцати - уж скока можешь.... :roll:
Ну коды колес 30-40 коделака допустим макс доза для меня. А насчет отбивки: эту воду пить еще противней, поскольку редко, то могу позволить себе и не отбивать.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
коду в таких количествах никогда не хавала, но как-то съела 60 колёс Атусина, а они большие и аскорбыны там дохуя, аж скулы сводит, так я их в пыль и с Пепси размешала, хоть и противно, но так всё таки проще.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Ну Ебать нашел проблему, в пыль в глотку и запить махом сколько угодно можно Ебать даже этому учить надо даже не поймешь что таблетки запивал
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
не здохнешь, если таблетки растворить в жидкости, тогда они усваиваться будут в кишечнике, а не в желудке.Рвоты не будет, если конечно в них нет добавок вызывающих рвоту :)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Я говорю про то, что выпить это не проблевавшись не могу, от вкуса блевать охота.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Это значет организм тебя предостерегает тебя от не Правельных поступков, бог шепчет тебе не пей сын мой ибо передознешься отравишься или подсядеш на колеса... Не можешь пить не пей кури дудку лучше
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
r0mik
я жрал по 20 капсул трамадола разжевывая (по полминуты жуешь чтоб разжевать хорошо) и не блевал ни разу...

Ну ты даешь :hi_hi_hi: оно горькое такое, я бы полюбому блеванул.
А разжевывал зачем, что-бы поперло быстрее?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
hooly-gooly написал(а):
r0mik
я жрал по 20 капсул трамадола разжевывая (по полминуты жуешь чтоб разжевать хорошо) и не блевал ни разу...

Ну ты даешь :hi_hi_hi: оно горькое такое, я бы полюбому блеванул.
А разжевывал зачем, что-бы поперло быстрее?
для того что процетировать чей нить пост, нажми на нем кнопку цитата ;-)
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
»
для того что процетировать чей нить пост, нажми на нем кнопку цитата ;-)»


Спасибо, сейчас пробую.
 

Paulino

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
10
Адрес
Kharkov
Dicsi написал(а):
коду в таких количествах никогда не хавала, но как-то съела 60 колёс Атусина, а они большие и аскорбыны там дохуя, аж скулы сводит, так я их в пыль и с Пепси размешала, хоть и противно, но так всё таки проще.
Да Атус вообще тяжело хавать,помимо того,что надо есть больше 30 колёс,так у него ещё спецефический запах и привкус.У меня многие знакомые жравшие его долго и помногу,не могут перенести его запах,и жрут его по полчаса!!!
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ufo_i написал(а):
hooly-gooly написал(а):
А разжевывал зачем, что-бы поперло быстрее?
для того что процетировать чей нить пост, нажми на нем кнопку цитата ;-)
гы сначало прочитал: для чего разжовывать? для того чтобы проацетилировать..... хотя имхо логично бы было чтобы процетировать нажимать кнопку цЕтата =)

Вот почитал и сделал вывод, что мой организм дурак и нифига не предостерегает меня от неправельных поступокв.....
Выпить одним глотком с горла четверть бутля такого вина, что три топора рядом с ним королевский портвейн (Альминська долына говорит что-то кому-то?) и потом конечно же допить его несколькими глотками, вотка с дозатора, 36 таблов атуссина по одной штучке, разжёвывая каждую, чтобы в горле не застрявали, грейпфрут + 800 мл грейпфрутового сока + 200 мл грейпфрутового сока с растворёнными в ними 0,8-0,9г декстрометорфана гидроцитрата(после того не оч грейпфруты люблю), 2 таблетки левомицетина + пачка кодтерпина по очереди без запивки (понимаю, что фигня левик, но было ж такое.... тогда кодтерпином так приятно закусывался вкус левика), пол стакана отвара полыни в смеси с другими травами (в лечебных целях), "чефир" завареный с грамм 30 корня аира, пол литра йогурта, с насыпаными туда 15 грам подробленого цельного мускатного ореха выпитого с довольной физией на заднем сидении маршрутки.... а гликодин мне вообще вкусным показался....
Вот повспоминаю скок я всякой хуйни за жизнь сьел и думаю... ну и дурак же я.... мазохист какой-то шоле..... разве тринандэ не жрал =)))

ни павтаряйте маих ошибок.... ибо большая часть из списка хуйня полная, и эффект не стоит того вкуса.... хотя для мя вкус никогда не был проблемой....
 
Сверху Снизу