хуйня Обезопасение от химии

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Привет. Часто доходят слухи, что траву обливают чем то, пропитывают подобием спайса или еще бог знает чем, главное чтобы убивала в слюни и все брали у них. Так вот, есть ли основания этим слухам? Если да, то какая температура испарения у того же спайса, если курить через вапорайзер траву, то он тоже испариться? Лично я встречал 2 раза необычайно сильную и в тоже время странную траву по эффекту. Это было неприятно, но что поделать, жертва ради других, кто то же должен истребить ее.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Завязывал бы ты курить
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Привет. Часто доходят слухи, что траву обливают чем то, пропитывают подобием спайса или еще бог знает чем, главное чтобы убивала в слюни и все брали у них. Так вот, есть ли основания этим слухам? Если да, то какая температура испарения у того же спайса, если курить через вапорайзер траву, то он тоже испариться? Лично я встречал 2 раза необычайно сильную и в тоже время странную траву по эффекту. Это было неприятно, но что поделать, жертва ради других, кто то же должен истребить ее.
Это, вроде как, бутиратом пропитывают....
Там "интересные" эффекты раскрываются после выдержки в несколько месяцев....
Мерзость....:green:)
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Это, вроде как, бутиратом пропитывают....
Там "интересные" эффекты раскрываются после выдержки в несколько месяцев....
Мерзость....:green:)
Концентрат на спирте делают из дички и подобного шлака, может им пропитывают, хотя очень запарно, чтобы просто шишку продать
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Это, вроде как, бутиратом пропитывают....
Там "интересные" эффекты раскрываются после выдержки в несколько месяцев....
Мерзость....:green:)
Цельные шишки всегда это были, зачем переводить продукт, когда можно просто слабый стафф продать и отдельно бутират, очень затратно и странно
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Цельные шишки всегда это были, зачем переводить продукт, когда можно просто слабый стафф продать и отдельно бутират, очень затратно и странно
Бутират - копеечная шняга.
Слабую дурь брать не будут - придется барыгам мозг ебать с перебадяживанием или непостоянным сбросом.
Да и продают его чуток дороже - типа как "сильный сорт"....
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Так что лучше брать, гаш или траву?
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Бутират - копеечная шняга.
Слабую дурь брать не будут - придется барыгам мозг ебать с перебадяживанием или непостоянным сбросом.
Да и продают его чуток дороже - типа как "сильный сорт"....
то есть по эффектам его можно отличить? бутират влияет на ГАМК, но сомневаюсь что особо заметно по эффекту будет. Больше эйфории по идее и усиливание эффекта от травы
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Бутират - копеечная шняга.
Слабую дурь брать не будут - придется барыгам мозг ебать с перебадяживанием или непостоянным сбросом.
Да и продают его чуток дороже - типа как "сильный сорт"....
А реально вообще узнать температуру испарения бутирата? Тогда можно на корню отсеить вапорайзером его
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Брал гаш не раз на площадке -всегда хор качества был
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А реально вообще узнать температуру испарения бутирата? Тогда можно на корню отсеить вапорайзером его
ХЗ, я не в курсе...смысл отсеивать и курить лабуду?
то есть по эффектам его можно отличить? бутират влияет на ГАМК, но сомневаюсь что особо заметно по эффекту будет. Больше эйфории по идее и усиливание эффекта от травы
Можно. Похоже как легенькие спиды и дурь вместе - мансы руками, смех, ноги дергаются.... У свежевымоченного.
У старого - пиздец какая хуйня!
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
ХЗ, я не в курсе...смысл отсеивать и курить лабуду?

Можно. Похоже как легенькие спиды и дурь вместе - мансы руками, смех, ноги дергаются.... У свежевымоченного.
У старого - пиздец какая хуйня!
:sh_ok:как раз таки в одном из них был тремор ног, подергивания, но остального как то нет. Она до сих пор у меня лежит, немного влажная была, чуть чуть, будто недосушили. Страшно теперь прикасаться. А на счет спидов, хз не было стимуляции вообще, ну разве только давление повышенное, но это от любой травы так
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Ну пиздец блять и что теперь только у знакомого гровера брать, так он очень мало ее производит.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
:sh_ok:как раз таки в одном из них был тремор ног, подергивания, но остального как то нет. Она до сих пор у меня лежит, немного влажная была, чуть чуть, будто недосушили. Страшно теперь прикасаться. А на счет спидов, хз не было стимуляции вообще, ну разве только давление повышенное, но это от любой травы так
Пусть пару месяцев полежит - попробуешь потом покурить расскажешь. :LOL:
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Откуда кстати инфа про бутират? Так точно многие делают? Сколько не искал и не слышал, никто конкретно назвать не мог чем пропитывают
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Откуда кстати инфа про бутират? Так точно многие делают? Сколько не искал и не слышал, никто конкретно назвать не мог чем пропитывают
Я так не делал. Никогда. Яж не даун себе хуйню творить.
Слышал-говорили. Правду никто не скажет, почти никто, из тех кто знает (барыг) - ты же покупать не будешь....
Как убедиться вообще что она пропитана? И где тогда брать траву?
Покупать у проверенных, лучше из рук в руки - по старинке.
Самому вырастить.
Искать магаз в котором этой хуйни не будет.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Я так не делал. Никогда. Яж не даун себе хуйню творить.
Слышал-говорили. Правду никто не скажет, почти никто, из тех кто знает (барыг) - ты же покупать не будешь....

Покупать у проверенных, лучше из рук в руки - по старинке.
Самому вырастить.
Искать магаз в котором этой хуйни не будет.
У меня не было старинки, город очень маленький, тут нету таких движений вообще. В новый перееду, но там сам понимаешь, опасно это делать, тем более надо же у производителя брать с рук, тем более хуй найдешь его. Проверенные тоже всегда могут поменяться. Тут видимо только не курить или искать по почте проверенных. У вас в Укр. нет челов которые заграницу по почте отправляют? Знаю, что легко доставляют внутри страны, мб есть лица доверенные, которые качественно делают.
 
Сверху Снизу