О чем мечтаем?

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Мечтаю чтоб поскорей срок пролетел! :D а он сука не идет.
Заметил такую фигню, как начинаешь задумываться и торопить всё время останавливается.......
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот-вот. мне так говорили: ты ДОМА щас находишься, не думай о времени. ты дома, и так и должно быть. ну иногда получалось у меня.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Мечтаю купить собственный дом,чтобы был недалеко от Москвы. :gar_mo:nist:
 
J

Juli-Muli

О сыне я мечтаю. Но не думаю что эта мечта имеет место быть в реальности.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мечтаю что бы все мои умершие друзья с торча и не только воскресли, постоянно думаю об этом даже собираюсь некромантом стать в своих маняфантазиях, такие дела посоны.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Бункер с полным автономным питанием (лучше с термоядерным реактором), чтобы не зависеть ни от каких-там РЭУ -ЖЭКов-ТСЖ-еков...Подвал с (куй с ним) консервами, питьевой водой...короче с питанием (на долго - лет на 50-т)...Лекарства, оружие\боеприпасы\связь (ТВ-инет), какой-нить вездеход (ну хотя бы тот же "Тигр") с горючкой на 30000 км.ходу....И дури побольше (опят и травы)...И где-нибудь..."как-нибудь, с кем-нибудь" в далеке от скопищ народу... :D
А из скромных желаний...Ну, хачу, чтобы мой портрет "красовался" на основной валюте мира :ti_pa:
Знаю-знаю...щас, тизерцин приму :hi_hi_hi:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мои мечты уже не так глобальных как раньше...
Хочу простого человеческого счастья! Я устала, меня изрядно потрепали штормы) мечтаю о том, чтобы освободился мой муж, и мы бы жили у него в Калининграде, оба бы работали, имели бы средний, приемлемый для жизни достаток, чтобы убитое здоровье позволило протянуть ещё лет 15...ну 10 хотя бы...чтобы он не начал торчать опять...и мы бы так вот жили бы, спокойно, наслаждаясь опущенным нам временем, тем что мы можем быть друг с другом, любя друг друга...
Вот такие не замысловатые мечты
И больше ничего мне надо...
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Конечно же о больших деньгах , благополучии в семье.
Ну и на горшке о наркотиках)
 
Сверху Снизу