Нужна верификация авито, места неограничены

kispis

Новичок
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Нужно верифицировать аккаунт авито по паспорту или водительским правам(важно чтобы вы ранее не верифицировали, так как второй раз нельзя).
Возможны два варианта:
1. Вы все делаете сами на свою любую симку, далее передаете акк мне - плачу 300 рублей.
2. Я даю вам данные от неверифицированного аккаунта, вы проходите вериф - плачу 600 рублей.

Если нужен гарант, будет гарант.
ТГ @KHAYLKISA

Так же если хотите, оставлю ваши контакты, в будущем может еще что будет.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Пздц интрига, ты шо наркоту на авито продавать собрался? :D

Такой листаешь ленту объявлений и видишь как Александр из Рязани, выложил кристаллы с авито доставкой по всей стране, вот бы я окуел с такой подачи.

Не ну правда, что там у тебя, просроченная тушенка, конструктор лего без пары деталей, ворованный трактор, не томи з@ебал :men:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да скамить этот долбаеб собрался, хули ему там продавать. Не, ну за 300 рублей намотаться на уголовное преследование - совсем отбитым надо быть. Тип явно из корыстных побуждений сделал свою рекламу хуиты именно здесь, бедным наркоманам 300 рублей не хватает на дозу, так что они свои паспортные данные отдадут рандомному челу без задней мысли, ищи лохов
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
300 рублей, смехота бля
если бы хоть 15-20 тысяч.
300 рублей... я угораю, проще разок себе кофе не купить - вот и сэкономил 300 рублей))

я хуй поверю, что найдутся долбоёбы, готовые таким образом заработать обоссаных 300 рублей.
есть куда более безопасные и прибыльные места куда можно данные свои втулить, если уж решил так делать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
я хуй поверю, что найдутся долбоёбы, готовые таким образом заработать обоссаных 300 рублей.
есть куда более безопасные и прибыльные места куда можно данные свои втулить, если уж решил так делать.
ну тебе сложно поверить но люди из Задрыщинска вполне могут, был у меня один знакомый так он на онлайн покер умудрился акаунты завести на кучу родственников коих было больше 30
 
  • Haha
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
курсани по братски
ну как минимум можно на себя (грубо говоря на свой акк гос услуг) растаможить автомобиль, за это как раз платят 10-20 тысяч.
ну можно конечно еще ИП, ООО открыть липовое, но это более опасно, тут можно на отмывание бабла намотаться.
на онлайн покер умудрился акаунты завести на кучу родственников коих было больше 30
ну поступок не совсем грамотный, но опять же идея норм)) собрать родственников из деревни и надропать на них акков в покере)
каких-то денег он этим заработал.
а чем опасно открытие аккаунта в онлайн покере? я просто не в курсе.
 
Сверху Снизу