Нужен совет знающих

souly

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
9
Всем здарова.
Ситуация такая . Приняли на адресе троих человек , у одного был вес 1 гр мефедрона , юзанули 0.6 .,т.е взяли чела с 0.4 ( уголовка) мы двое не причем . Я на омведеьельствлвание согласился , глубокий анализ точно покажет.что делать? Как съехать от этого? Гоню что придут домой. Были суды по 69 , за употребление двп раза . Что делать что бы не узнали родаки? Это будет пизда. Прошу без рофлов , ищу реально поддержки.
 

souly

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
9
Могут ли легавые придти и забрать из квартиры?(по 6.9 дважды судим , состою на учете , первый прошел без штрафа и суток,на второй дали трое суток. Сейчас сидеть сутки вообще не вариант , как быть
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Могут ли легавые придти и забрать из квартиры?(по 6.9 дважды судим , состою на учете , первый прошел без штрафа и суток,на второй дали трое суток. Сейчас сидеть сутки вообще не вариант , как быть
не попадаться за домами ходить и оглядываться у меня по 6.9 хз знает сколько штрафов врядли менты придут к тебе домой только за 6.9 ониприходят если в рамках уголовного дела если б у тебя было 0.4 и наркушка показала наличие мефа тогда пришли бы а так нахуй ты им нужен рано поздно один хуй попадешься !!!! ну это в разных регионах России по разному!!! В МСК и крупных городах по 6.9 точно не придут!!!
 

souly

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
9
не попадаться за домами ходить и оглядываться у меня по 6.9 хз знает сколько штрафов врядли менты придут к тебе домой только за 6.9 ониприходят если в рамках уголовного дела если б у тебя было 0.4 и наркушка показала наличие мефа тогда пришли бы а так нахуй ты им нужен рано поздно один хуй попадешься !!!! ну это в разных регионах России по разному!!! В МСК и крупных городах по 6.9 точно не придут!!!
Ну я из Казани , гоню то что домой нагрянут . Завтра уже тест глубокий покажет
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я в Казани семь лет жил правда уехал в 2007 г ща хз как у Вас положуха мне кажется ты зря гонишь город огромный нахер ты мусорам не нужен со своей 6.9 если канеш чего то более серьезного у тя за душой нет!!! а вообще не гони и жить легче будет нажрись завтра никто к тебе не придет!!! хня эт все!!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вроде как можешь и не открывать, как придут так и уйдут, а потом забьют хуй… А если не забьют, то время потянешь и поссышь через несколько дней. (Да и откупиться вариант тоже, думаю…)
 

souly

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
9
Да легавые короче говорили , если не придёшь приводом в наручниках заберём
Пугают наверное пидороы
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
не попадаться за домами ходить и оглядываться у меня по 6.9 хз знает сколько штрафов врядли менты придут к тебе домой только за 6.9 ониприходят если в рамках уголовного дела если б у тебя было 0.4 и наркушка показала наличие мефа тогда пришли бы а так нахуй ты им нужен рано поздно один хуй попадешься !!!! ну это в разных регионах России по разному!!! В МСК и крупных городах по 6.9 точно не придут!!!
Везде братан одинаково. Как-то в розыске был жил себе спокойно мусора знали где, ездил по матушке Рассее тормозили пиздец сколько мусора и... НАХУЙ я им нужен со своей 158.3 и 159.2! Приняли только когда СОБР всех нахлобучил и в УВД всех уволокли, а так полтора года и просто похуй всем что ты проклятый нарушил УК😁
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сам не езжу на эти закладки,мне проще дать кому то четверть за ноги,нахуй этот ебучий движ нужен
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У мну уже последних лет 5 день сурка
 
Сверху Снизу