Нужен совет, срочно

Zadira

Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
3
Устраиваюсь в шоп химиком первый раз ( с обучением) , в телеграме списался типо куратором, на работу взяли без залога, хотят отправить прекурсоры через такси, говоря,что если залога нет , то не обязательно так могут отправить , и у меня вопрос , какой процент вероятности , что это мусора и меня примут , сразу же на месте с каробкой?? Были ли у кого нибудь такие случаи, в общем жду ваших комментариев))
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Устраиваюсь в шоп химиком первый раз ( с обучением) , в телеграме списался типо куратором, на работу взяли без залога, хотят отправить прекурсоры через такси, говоря,что если залога нет , то не обязательно так могут отправить , и у меня вопрос , какой процент вероятности , что это мусора и меня примут , сразу же на месте с каробкой?? Были ли у кого нибудь такие случаи, в общем жду ваших комментариев))
ну ты же им отправил свои документы? раз без залога. а теперь боишься что это мусора? как-то непоследовательно. вероятности что это мусора -мало. а вот что примут на месте с коробкой - много. кто же отправляет то через такси? мы так через постамат оптравляем. там просто код ввел и получил коробку. а вообще если работу ищешь то напиши по моим контактам
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. Есть фейки!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Ну если бы наш форумный химик Василий Васин тебя нанимал - я бы еще поверил.
Мне кажется, маловероятно, чтоб кто-то дал бесплатно прекурсоры.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Ну если бы наш форумный химик Василий Васин тебя нанимал - я бы еще поверил.
Мне кажется, маловероятно, чтоб кто-то дал бесплатно прекурсоры.
да не. бывает дают. я веду лабы крупнейшего магазина по казахстану и там по снгшной азии. там так дают по полному деанону на 5кг вначале преки и оборудование. и меня подключают на обучение. но там сам понимаешь обмануть не получится - типа лоха какого-то поймать чтобы он со своими дока фоткался. там деанон проходит несколько стадий. ну и соответственно если наебать вздумал - то не завидую этому умнику. но там конечно свои склады преков и тд. все кладами. уж точно не такси отправка)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Василий скажите, а в чем прикол деанонимищации в этой сфере, она же не легальная, трудовой договор исключен, какая разница кто там будет варить, если химик кинет на прекурсоры, в полицию же не пойдут в розыск по паспорту объявлять, это для самоуспокоения что ли?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
Василий скажите, а в чем прикол деанонимищации в этой сфере, она же не легальная, трудовой договор исключен, какая разница кто там будет варить, если химик кинет на прекурсоры, в полицию же не пойдут в розыск по паспорту объявлять, это для самоуспокоения что ли?
просто приезжают специально обученные люди, обламывают ноги и заталкивают их в задницу.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Василий скажите, а в чем прикол деанонимищации в этой сфере, она же не легальная, трудовой договор исключен, какая разница кто там будет варить, если химик кинет на прекурсоры, в полицию же не пойдут в розыск по паспорту объявлять, это для самоуспокоения что ли?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Да. мы с тренером осенью ездили в Махачкалу соревнования судить. я ради прикола полез посмотреть магазины по Махачкале. И удивило количество вакансий спортиков, даже больше, чем курьеров. Написал магазину, мол с другом мастера спорта, будем в Махачкале пару дней, интересуют условия работы. Он мне в телегу сбросил группу, там под сорок человек курьеров-кидал, с фото, адресами, телефонами и паспортами. На одну только Махачкалу.
И даже девчата есть, прям симпатичные. А условия такие - отпиздить на камеру, сломать на выбор - конечность, челюсть или пару ребер. Всего то 10тр платят за заказ.
я прикололся, спросил - а может девчат не бить, а в извращенной форме жестко отодрать? Ответили - можно, но на камеру записать придется. И чтоб было видно, что ей не нравится. Конечно я отказался.
 
  • Wow
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
:Dобламывают ноги и заталкивают их в задницу
если не сам селлер это будет делать, тогда это палево
Всего то 10тр платят за заказ.
За десятку можно только пенделя отвесить, вообще что за цена такая смешная, что бы не опиzдюлиться самому, надо быть хотя бы КМС по боксу или идти на такую работу вдвоем, а это уже всего по пятаку :nez-nayu:

группу, там под сорок человек курьеров-кидал, с фото, адресами, телефонами и паспортами
Да ладно @gunzerker не скромничай, погуляли по Махачкале, и полляма с тренером срубили:D
 

Zadira

Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
3
ну ты же им отправил свои документы? раз без залога. а теперь боишься что это мусора? как-то непоследовательно. вероятности что это мусора -мало. а вот что примут на месте с коробкой - много. кто же отправляет то через такси? мы так через постамат оптравляем. там просто код ввел и получил коробку. а вообще если работу ищешь то напиши по моим контактам
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. Есть фейки!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
Нее бро , и им даже доки не скидывал , они не просили
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Посмотрел видео по ссылке - телескопической дубинкой били, там не надо быть спортиком, чтоб забить человека. Идиоты конечно, достаточно было руку сломать и поджопников надавать. Может на премию какую-то надеялись, за усердие.
П.С. Крысятничество курьеров - распространенное явление, довольно часто они сами подсаживаются на свой продукт. И потом количество ненаходов и жалоб клиентов на нехватку веса (у нас в городе последнее время например постоянно 0,2 - 0,3 на грамме не хватает) довольно быстро растет. Признаюсь, в такие моменты, когда курьер ворует мой оплаченный товар, я готов бесплатно ему пиздюлей всыпать.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
им даже доки не скидывал , они не просили
Так ты пронюхай что за шоп, давно ли работает, какие отзывы люди пишут, чем больше уверенности, что это реальный магазин, тем меньше, что это мусора делают себе план, то что на такси привезут ничего страшного, если тебя слили с таким же успехом примут и на кладе, поэтому разницы нет.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
вообще доставка на такси очень странный способ, первый раз о таком слышу...
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Дальф не понимаю в чем ты видишь странность, регистрируешь на левую симку приложение от такси, деньги налом и вперед, почтой же отправляют, тут разница не велика, еще проще даже.
 
П

Придурок какой-то

Посмотрел видео по ссылке - телескопической дубинкой били, там не надо быть спортиком, чтоб забить человека. Идиоты конечно, достаточно было руку сломать и поджопников надавать. Может на премию какую-то надеялись, за усердие.
П.С. Крысятничество курьеров - распространенное явление, довольно часто они сами подсаживаются на свой продукт. И потом количество ненаходов и жалоб клиентов на нехватку веса (у нас в городе последнее время например постоянно 0,2 - 0,3 на грамме не хватает) довольно быстро растет. Признаюсь, в такие моменты, когда курьер ворует мой оплаченный товар, я готов бесплатно ему пиздюлей всыпать.
это как в анекдоте, - где деньги?? - в мешках. а мешки где? под глазами)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
Дальф не понимаю в чем ты видишь странность, регистрируешь на левую симку приложение от такси, деньги налом и вперед, почтой же отправляют, тут разница не велика, еще проще даже.
просто не слышал о таком способе.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
А как ещё обычно отправляют?
закладкой еще делают.
одна фигня номер телефона надо системе светить
ну уж если собрался варить некий оптовый объём, то уж запариться и нарулить себе левых симок - это маст хэв.
 
Сверху Снизу