нурофен-отбивка бутора

A

Anonymous

нурофен-отбивка бутора

Употребление для торча:

Короче, забейте на терпинкод, выкиньте в окно свои расстворители и кислоты, дозаправьте ваш зиппо до полной потери бензина и слушайте сюда...

экстрагируем КОДЕИНА ФОСФАТ ГЕМИГИДРАТ (кстати он торкает заметно посильней базы).

Требуется : НУРОФЕН+ (состав кодаФГ, ибупрофен, цена 89р), чайник, 2 банки, стакан, нож, холодильник, вода И ВСЕ.

РАЗРЕЗАЕМ на половинки все таблы (их хрен сломаешь, режем с задней стороны, сверху они какие-то твердые очень); кладем в банку

крошить их не пробуем, да это ни нахрен ни надо...

НАЛИВАЕМ в стакан на пополам кипяток и холодную воду; ЗАЛИВАЕМ этим колеса, МЕШАЕМ долго

ПЕРЕЛИВАЕМ медленно во вторую банку, осадок выкидываем

СТАВИМ в морозилку на пару часов, охлаждаем градусов до 5-10

обратно медленно ПЕРЕЛИВАЕМ в первую банку, осадок снова в окно

можно и профильтровать, только не обязательно, там почти ни хрена уже не будет

ВЫХОДИТ примерно 120 мг кодеина (153,6 мг кодаФГа)

ВЫПИВАЕМ РАССТВОР ВОДЫ С КОДЕИНОМ И ЖДЕМ ПРИХОДА!

P.S. метод найден в интернете с помощью познаний лингвиста в сфере английского языка и действует на основании знания, что кодеин отлично расстворяется в очень холодной воде, а ибупрофен --- ну вообще никак...
Начинайте с одной пачки --- торкает посильнее терпина и как-то капельку подругому...
так же действует на колеса с аспирином или ацетаминофеном/парацетамолом (которые есть одно и то же)

P.P.S. по слухам, выкипятить расствор нельзя, кодеин испоганиться от температуры... то же самое с сильным светом... но тут согласия нет... изза этого на всякий пожарный мешаем кипяток с холодной... но ведь нахрен нам порошок кодеина --- ШИРЯТЬ КОДЕИН НЕЛЬЗЯ...
конечно изготовить грамм стоит 580р, можно и продавать, но он вроде все равно послабее героина будет (если гера нормальная ;_)
 
A

Anonymous

ПАСИБО, БЛИН --- МЕНЯ ПРОЦИТИРОВАЛ....

А ССЫЛКА НА АВТОРА ГДЕ?!



...тоже мне новость. только за те же деньги лучше прет Кодипронт. а нурик давно уж как пошел хуевенький какой-то...
 
A

Anonymous

ну извени ... я качнул это с другово нарк. сайта

*** :rugaus: ОТ МОДЕРА Ад-а :x : у нас чужие матерталы без намека, что да откуда, закачивать как-то не принято... хотя с другой стороны приятно, что я такой публикуемый автор 8)***
 
A

Anonymous

Хаха =))))
:D :D :D
Костя, ты бы преже чем закидывать сюда всякое, форум проштудировал бы повнимательнее, тут об этом целыми томами отписывались =))))
ну да ладно, не суть. а нурика-та и впрям нынче не найти нужного, может кто-нить знает где в москве кодипронт имеется? м?
 
A

Anonymous

ЛЕГКО!

так как препарат абсолютно законный без терки, таится смысла не вижу...

звони в справку 995-995-1 например... тебе скажут где и почем в любом районе, далее дают телефон аптечек, ты пере-проверяешь и потом шустренько едешь, так как из более приторченных аптечек его сносят моментально...

дешевле 400р не видел уже давно, правда (+) в том, что с одного листа прет почти кого угодно... за 500 не бери, это наибалово...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Костян, если решишь, што пора тут выложить метод отбивки например коделака, глянь сперва библиотеку.

Што до нурофена +, я хочу сделать парочку полезных замечаний.
1.при температуре воды около 50 С (а такая и нужна) ломать таблы напополам не надо. Их мона кинуть в воду целиком, и они там полностью растворятся.
2.я не уверен, что воду можно охладить до 5-10 градусов, и кодеина фосфат гемигидрат останется весь растворенный. На старом форуме проскользнула инфа что этот самый гемигидрат, или как там его, плохо растворим в холодной воде. Это может быть хитрость фармацевтов чтоб наебать торчков, которые привыкли к простому кодеина фосфату. Так што я охлаждаю градусов до 15-20 и тогда фильтрую.
3.Нурофен щас стал правда говенный. В смысле, в современных сериях A2, A1 содержится бутор, который распирает и впитывает воду, похож на хлопья кипяченого кефира. Што делать? Советую заливать таблы водой не горячей 50 С, воды брать немало, и не пользоваться методой Ада по выливанию в окно. Для нового нурика эт не катит, в окно уйдет до хуя хорошего. Жидкость надо охладить до 15-20 С и профильтровать через тряпку, тряпку же свернуть и чательно отжать. Так потери за счет впитывания воды в бутор уменьшатся, но все равно будут.

Полностью метода выложена в библиотеке.
 
A

Anonymous

...но все равно выходит шняга мерзкая, и прущая меньше чем кодипронт за те же деньги... такова селяви...
 
Сверху Снизу