nsintezz.paramonoff.ru

annoying

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
6
товарищи единомышленики =)

был такой не безизвестный форум nsintezz.paramonoff.ru , а ща он не пашет о_О... =(

мб кто в курсах его перенесли или чего ? :?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
annoying написал(а):
товарищи единомышленики =)

был такой не безизвестный форум nsintezz.paramonoff.ru , а ща он не пашет о_О... =(

мб кто в курсах его перенесли или чего ? :?
как говориться "накрылся медным тазом" :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
annoying написал(а):
хеех... хороший был форум =\
хех..спорный вопрос...большинство и контента а гл, пользователей было взято от сюда...и родился он таким образом, когда-то один из прекрасных модеров(ИМХО) нсинтез ушел с форума тор4 и открыл свой, вот и все..а популярность(громко сказанно канеш, но пик его активности) к нему пришла всвязи с нерабочим состоянием ТОРЧ.РУ, после ДДОС атаки он не работал около месяца-двух..вот и все юзеры в поиске альтенативы туда и пришли, еденицы канеш сами попали, но основа это МЫ, потом тор4 возродился(от части благодоря усилиям "вашего покорного слуги" и еще нескольким отчаянно болевшим за ресурс ЮЗЕРАМ, и сча РЕБЯТУШКИ МОНА СКАЗАТЬ: У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! и это получилось только благодаря НАМ ВСЕМ, СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ ЗДЕСЬ!!!)..а парамоноф еще какое то время плыл по течению, ну и в конце концов затоп..

ps А еще в главе Нсинтеза стояли не всегда честные люди, и это тож могло съиграть свою роль, могу это небезосновательно заявлять...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ufo_i написал(а):
тор4 возродился(от части благодоря усилиям "вашего покорного слуги" и еще нескольким отчаянно болевшим за ресурс ЮЗЕРАМ, и сча РЕБЯТУШКИ МОНА СКАЗАТЬ: У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! и это получилось только благодаря НАМ ВСЕМ, СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ ЗДЕСЬ!!!)
сча это написал а сам подумал..можно создать отдельную тему "История Ресурса" в картинках :lol: правд, без создателя это не сделать как надо с самого начала, и последнее время он куды то запропостился, а так я думаю..он не откажет мне и расскажет..как все начиналось....
 

annoying

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
6
хммм.. )
а я т про торч.ру и не знал, сюда попал в поисках парамонова.
там прост темы филососфские были , а тут я поглазел и не нашел =\
плохо искал ? )
 
A

Anonymous

Я вообще узнал про этот форум с DRUG USЕRS. Охуенный форум. Спасибо огромное админу ! Что возвродил этот сайт !
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
annoying написал(а):
там прост темы филососфские были , а тут я поглазел и не нашел =\
плохо искал ? )
я ж говорю, что большинство, НО НЕ ВЕСЬ
p/s перенес тему, так как это обсуждение,всеж как ни как одного из драг ресурсов сети
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
annoying написал(а):
хммм.. )
а я т про торч.ру и не знал, сюда попал в поисках парамонова.
там прост темы филососфские были , а тут я поглазел и не нашел =\
плохо искал ? )
так ты начни темки то :up:
а то мы долбим долбим даже времени за жизнь поговорить нет.

апотеме.
Ресурса нет, зато есть юзеры и админы егошные, но раз вы не знакомы то какбе и не надо оно им :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ДА, САМЫЙ ОХУИТЕЛЬНЫЙ САЙТ ВООБЩЕ БЫЛ
ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ ПРО КУЛЬТУРУ ПОТРЕБЛЕНИЯ РАССКАЗЫВАЮТ
ТАМ, ПОМНЮ ОЧЕНЬ ОХУИТЕЛЬНО НСИНТЕЗ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ ЗАТИРАЛ, Я ДАЖЕ КОЕ-ЧЁ КОПИРОВАЛ НА КОМПЬЮТЕР (ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ, НАПРИМЕР :up: )
И Т.Д.
 

annoying

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
6
ОЧЕНЬ ОХУИТЕЛЬНО НСИНТЕЗ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ ЗАТИРАЛ

да, вот че и искал, нек-е даж распечатал ( холотропное дыхание, искуство расслабления , про сон и еще неск тем )
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
annoying написал(а):
ОЧЕНЬ ОХУИТЕЛЬНО НСИНТЕЗ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ ЗАТИРАЛ

да, вот че и искал, нек-е даж распечатал ( холотропное дыхание, искуство расслабления , про сон и еще неск тем )
да он стебеться, в кавычках ахуительный
 

annoying

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
6
ну в ковычках не в ковычках, а темы интересные были.

ну да ладна.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а что вам мешает общаться на эти темы ? а википедию не юзали или поиск? я поражен смесью лени с невежеством.
 

annoying

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
6
а что вам мешает общаться на эти темы ? а википедию не юзали или поиск? я поражен смесью лени с невежеством.

ну знаешь, там не прост какие то филосовские труды с кучей непонятных слов. а главная мысль тех трудов на понятном языке.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ресурс был интересен некоторыми моментами..
просто админы нсинтез и GOOD пропагандировали
психонафтику - отсюда и темы соответствующие..
про Оружие интересный у них форум был..
не так давно удалил эту братву из аськи ))
 
Сверху Снизу