Новый Подход К Водянной Отбивке Залдика-Нурика --- НОСОК

A

Anonymous

Новый Подход К Водянной Отбивке Залдика-Нурика --- НОСОК

метод из серии "чайный пакетик". в укороченный черный мужской синтетический (эластичный, без дырок и "пор" для русского духа) носок засыпается крошка таблов, он завязывается сверху, и дальше мотается по чашке воды энергично несколько минут.

ИМХО выход почище выхотит. прозрачнее и пьется без позывов к блевотне, но при этом дозняк вроде на месте. хотя можна и фильтровать через обрезок носка, но процедура с "пакетиком" меня завораживает простотой --- одна чашка, весь бутор остается внутри носка, все гигиенично, мыть просто, пролить --- почти нереально. носок выкидываем и делов!

ЗЫ носки за 15-20 рэ с рынка катят просто отл! только используйте стиранные или неношенные (лучше стиранные чтоб краситель лишний смылся).
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ад написал(а):
ЗЫ носки за 15-20 рэ с рынка катят просто отл! только используйте стиранные или неношенные (лучше стиранные чтоб краситель лишний смылся).
ИМХО нестираные носки должны сильней переть!
 
A

Anonymous

я так давно делал уже,только в платок заворачивал
 
A

Anonymous

Ай да АД!!!Кулибин просто!Не перевелись еще богатыри-торчеманы на земле русской!Просто пять баллов!Япопробовал данную методу-заебца работает!Но я тоже внес свой штришок-заебенил в этот бульон-пол-пакетика напитка типа инвайт!!!!Бля ,получился просто супер коктейл!_Залдиаро-ананасовый...гыыыыы...Предлагаю послать данную методу в программу_Пока все дома_-в раздел_очумелые ручки!Кстати серьезный вопрос -а охлаждать разве не надо??!
 
A

Anonymous

Тут как то писалось, что в Залдике содержится еще всякая там целлюлоза и проч хрень. Я тут эксперимент провел... Растер таблы, залил ацетоном. На дно выпала какая то белая хрень... высушил эту поебень - оказалась она АБСОЛЮТНО бесвкусной. Соответсвенно и НЕПРУЩЕЙ. И закралась мне тут в нездоровую мою голову мысль, что ЕБАНЫЙ ЭТОТ ПАРАЦЕТАМОЛ в Залдике не как у Машковского типа в воде не растворим, а очень даже наоборот (наподобие Колдрекса хот рэма). И то что на фильтрах всех этих остается НЕ парацетамол а ЦЕЛЛЮЛОЗА дрюченая. Так что, ИМХО, методы растворения в воде с последующей фильтрацией толку нихуя не дадут (в смысле от парацетамола не избавят)... ИМХО.
 
A

Anonymous

"Ash"
«Тут как то писалось, что в Залдике содержится еще всякая там целлюлоза и проч хрень. Я тут эксперимент провел... Растер таблы, залил ацетоном. На дно выпала какая то белая последующей фильтрацией толку нихуя не дадут (в смысле от парацетамола не избавят)... ИМХО.

ХМ... Надо на химфоруме поспрашивать - какие качественные реакции парацетамол дает и с чем связывается. То бишь отбить, профильтровать через нормальный фильтр (хим. беззольный) до прозрачности, а потом титрануть. Тогда точно будет видно. А я вообще от залдика отказался - как не отбивай, а на печенку давит. Чувствуется. s:-)
 
A

Anonymous

Что могу сказать за залдик - слава богу конечно что он есть!!!
какой бы он не был!, так ычто не пиздите. Вот я ща с 3,5гр белого/сутки перекумаривал, начал с 50таблов / сутки,сбил до 10т и на винт
(все бронхи бля в городе поскупил =))

Отбивку я делаю так :
1.смываю оболочку в руках, под краном
2.просто бросаю таб в кругаль с хол. водой (1/3 кр)и жду мин 5, пока расползеться.
3.Беру ВАТНЫЙ ДИСК (самое заебись) складываю его поплам или на 3
и ложу на стенку кругаля.
4.Беру 10ку и МЕДЛЕННО и ОККУРАТНО вытягиваю трэм с самой верхней точки ватного диска.
5.Пью

ПРОБОВАЛ ДАЖЕ СТАВИТЬСЯ - НОРМАЛ! если не спешить с выборкой,
то для кишкового употребления чистоган идеальный !!!
А печень у меня за 12 лет опиушной системы как лакмусовая бумажка!,
и ниче! , так что не кричите что там грязи сильно дохуя.
Я сам поначалу думал охуеею от примечей с 5 листов....

Принцип фильтрации от парацеты здесь НА КАПИЛЯРНОЙ ОСНОВЕ !
т.е. не просто фильтруешь через вату, а не даешь подниматься парцете вверх.

Хотя делайте как знаете



Ад !!! дружище ! здарова =), давненько не слышались =)
Че бля кодеин заебал ? =)
черкани в ПМ, скажи аську то, а то проебал бля
 
Сверху Снизу