Новый криминальный сериал от Netflix про наркобароншу бьёт рекорды

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

'Я не могу спать!' плачут фанаты Netflix, запоем смотря новый жестокий криминальный сериал, который «на данный момент является лучшим на телевидении»​


Поклонники NETFLIX ахнули: «Я не могу спать!» после того, как они запоем посмотрели новый жестокий криминальный сериал, который «сейчас является лучшим, что показывают по телевидению».

Фанаты Netflix в восторге от нового сериала Netflix

Многие говорили, что «не смогут уснуть», пока не дочитают «Гризельду».

Многие говорили, что «не смогут уснуть», пока не дочитают «Гризельду».

Премьера фильма «Гризельда» состоялась 25 января. Он рассказывает о жизни Гризельды Бланко, известного колумбийского наркобарона, управлявшего кокаиновой империей в Майами.
София Вергара из Modern Family играет главную роль.
Зрители были настолько очарованы мини-сериалом из шести частей, что всего лишь за один эпизод его назвали «лучшим, что сейчас показывают на телевидении».
Многие сказали, что они зацепились за шоу и «не могут уснуть», пока его не закончили.

В X/Twitter один из них написал: «Гризельда Бланко превращает своих детей в убийц и торговцев наркотиками — это ДИКОЕ. София Вергара вот-вот будет номинирована на все из этого мини-сериала Netflix».
Второй добавил: «Начал смотреть «Гризельду», так что моей новой личностью на этой неделе станет наркобарон в законе, королева преступного мира».
Третий написал: «Раньше я был одержим Гризельдой Бланко и Пабло Эскобаром».
Четвертый написал: «Детка, Гризельда Netflix показывает ХИТ. Лучшие шесть часов телепередачи, которые я смотрел за ДОЛГОЕ время!»

Пятый добавил: «Этот сериал #Гризельда полностью доступен. Мне пришлось его отключить, чтобы добиться некоторого прогресса».
Гризельда была создана той же командой, что и наркошоу « Наркос» , и видела , как 51-летняя София каждый день тратила два часа на грим, чтобы превратиться в ужасного гангстера.
Ранее актриса рассказывала, как она очарована Гризельдой, которая использовала армию колумбийских киллеров, получивших прозвище «Кокаиновые ковбои», чтобы контролировать наркосцену Майами .
Она сказала: «Гризельда привлекла мое внимание, потому что она была многослойной женщиной.
«Она была не просто торговцем наркотиками. Она также была матерью, женой и монстром одновременно».

Зрители уже подсели на сериал

Зрители уже подсели на сериал
Гризельда Бланко по прозвищу Кокаиновая крестная, застрелена в тюрьме в 1985 году.
4
Гризельда Бланко по прозвищу Кокаиновая крестная, застрелена в тюрьме в 1985 году
 
Сверху Снизу