Новогодний репорт

DiWar

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Киберпространство
В этот Новый Год принял решение не баловаться алкоголем, а поступить как белый человек и скушать мдма. Надыбал колесо зеленого цвета, рисунок точно не помню (что-то простое графическое, типа крестика). Собственно по приходу на пати (праздновали на хате у подруги) немедленно закинул и стал ждать.

Минут 30 спустя меня уже откровенно потянуло на танцы, начало веять сладостным ароматом любви к окружающим и всеобщей благожелательности. В таком состоянии я провел около часа, устроив нехилый расколбас на дискотеке, после чего захотелось чего-то еще, и было принято решение на пару с товарищем раскурить гашиша. Оперативно сварганив бульбик, хлопнули по несколько ляпок, и вскоре после этого меня конкретно начало размазывать. Все приятные ощущения сохранились, в какой-то мере даже усилились, только танцевать расхотелось, и я засел на диванчике, получая нереальный кайф от происходящего :D

На исходе 4 часа начал чувствовать, что эффект откровенно ослабевает, а народ еще ужрался не весь, и, в приниципе, было с кем потусоваться. А потому я решился на эксперимент, который, как правило, осуждается, а именно - вдогонку уходящему мдма закинуть мефа. Честно говоря, были опасения, что может поплохеть, но мы народ не трусливый, а потому смело накатал две дюжие дорожки и занюхал.

Вопреки всем возможным ожиданиям и опасениям, хреново мне не стало, а напротив, на какой-то промежуток времени даже вернулся, пусть и слегка ослабленный, эффект с первого этапа действия таблетки, в результате чего я даже немного еще потанцевал с теми, кто еще был в состоянии передвигаться по квартире. Примерно через полчаса это состояние начало смещаться в сторону ярко-позитивного мефедронового эффекта с легкой примесью мдма - начисто пропала пробудившаяся было сонливость, сохранилась позитивность мышления, крайняя благожелательность, открытость, ощущение вселенского мира и дружбы. Танцевать вновь расхотелось, так что я вернулся к дивану и продолжил кайфовать, попивая сок и общаясь с другими обитателями этого угла. Хорошо было до невозможности, никогда такого от обычного приема мефа не замечал :a_g_a:

Наконец, уже утром, ощутив падение силы действия, добил еще небольшую дорожку, продлив эффект. Последние несколько часов утром сидели вдвоем со знакомой, которая была тоже под мдма, только без дополнительных миксов, посреди кучи тел, которые, судя по их виду, уже наотмечались. В конце концов, дождавшись пробуждения тел и осознания ими факта встречи нг, свалил домой, замечу - абсолютно бодрый, без всякого похмелья, больной головы и прочей херотени, которая бывает после пьянок, или, говоря иначе - в идеальном душевном и физическом состоянии.

Итак, краткое резюме:
плюсы:
- Офигенный кайф, несравнимый с тем, что дают вышеуказанные вещества поодиночке
- Повышенная продолжительность действия
- Вопреки обыкновению, почти не хотелось курить (за все время вышел на улицу буквально пару раз)
- С утра ты бодр и свеж

минусы:
- Потенциальная угроза здоровью в случае неудачного распределения во времени
- Пить хочется гораздо больше, чем обычно от мдма
- Не уверен в наличии аналогичного эффекта у дам, но лично мне под утро сцалось хуже, чем обычно. Ближе ко второй половине дня все вернулось в норму

Вывод:
При условии, что попадется нормальная таблэтка, получается (имхо) отличный микс, идеально подходящий для затяжной вечеринки, длительность которой превышает 6 часов. Масса позитива, кайфа, танцев и задушевных бесед вам обеспечена ;-)
Вот уже несколько часов как приехал с пати, а спать все еще не хочется, и настроение замечательное. При первой же возможности попробую провернуть описанный финт повторно, дабы выяснить, стабилен ли получаемый эффект. :-)

P.S. Что б я еще когда-то бухал на подобных вечеринках :LOL:
P.P.S. Всех с наступившим ;))
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Эх...завидно))) Я б тоже от такого микса не отказалась :up: Хорошо написано :bra_vo:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
DiWar
Круто :up: ) Я сейчас при смерти,начали позавчера еще,шампанского разного бутылок десять не меньше,глинтвейн,коньяк.....За медом вчера не в состоянии были ехать,поэтому поехали за беспонтовым перцем в соседний район....итог_я больше не пью!
Зайки,всех с новой жизнью! :-)
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
ништяк репорт ....охх помню свои первые разы с МД и всякими стимуляторами прям волшебство.... но со стажем употребления стимов после каждого такого марафона чуство как будто переехал поезд ( ох уж эти высушенные рецепторы) :D всё больше и больше побочек и почти не важно насколько чисто в-во отходосы ЖЕЕЕСТЬ ...поэтому детки кушайте ЛСД :men:
 

DiWar

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Киберпространство
Delysid1987 написал(а):
...поэтому детки кушайте ЛСД :men:
ЛСД - штука кошерная, но у меня с ним отношения сложные - из 7 раз вышло 3 бэда. Поэтому я предпочитаю пока что более мягкие вещи :hi_hi_hi:
 

Andry_27

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
4
Всем по привету бразики, 31-ое у меня началось с 2ух половин медленного в 10утра встал по баблу было две рубахи набрал чела спросил его узнать по геру есть че в районе или как он перезвонил мне буквально через 2минуты говорит все ровно надо ехать там уже ждут полка медленного у нас во владивостоке стоит 1.5р ну есть и подешевли есть подороже короче восновном полторашка, беру уже как и говорил пару рубах пошурику собираюсь лечу до него и вот мы уже двигаем зашли сразу в плюс взяли пару тачак и воду бля натрахались здачи не было с рубля пришлось идти менять в соседний магаз вообщем взяли с горем пополам, падаем на басик и мчимся до барыги ехать 4 остановки более менее близко настроение так себе хули шкура уже ходуном ходит все почему то бесит нерва какое-то х3 приехали выходим от остановки идти 5мин даю бабло корешу сам ждать хули, его не было максимум 10 минут но сами знаете это вечность когда зиждиш смотрю летит с довольным запилом, орет все огонь еще лучше чем ожидалось я вопрос ему чего кого почему лучше то, он щас дойдем увидишь замарачиваться не стали с выбором места где ляпнутся заныриваем в ближайший падик на вопрос в домофоне все по старой схеме проверка интернета и вот мы уже на итоже пока ехали в лифте я сорвал целофан с тачак открыл воду выбрал кубас воды и подготовил ампулеху под засыпон вещества кориш тем временем говорит я 2 полки взял ваще красавец другая бы найда запрятала вторую полку и на морозе бы проехал а этот сделал все как надо меня этот факт пиздец как порадовал короче засыпает он две полки пороха я беру у него ампулеху и весь ооостальной процесс беру на себя заливаю 5 точак воды 5 оставляю чтобы остудить грею смотрю там ваще зачетный кисель булькатит меня это прям пиздец как взбадрило остужаю вытягиваю себе половину проганяю ампулеху корешу а сам уже качаю руку сука как обычно начинается левый движ бля в падике сука главное лифт робит а они сука пешком бля лазят вроде попроходили закатываю рукав как не странно попал сразу без нервотрепки и тут прочухиваю отличный разлом с колесиками по хребту и на голове жаль тропика не было разломало ваще качественно кореша тоже не плохо но так как он на дозе его накрыло попроще чем меня в низ спускались уже по лестнице началась не хилая тяга прям ноги подкашивались вышли на улицу я вкурил сигарету кудаж без нее то, увидел елку в снегу и начал страдать хуетой у меня это бывает по медленным становлюсь как ребенок зачемто начал отрывать шишки так как елка была искуственная они были на проволоке шишки всмысле и тут первый жесткий залипон со слов кореша ты говорит крутиш эту шишку глаза закрыты рот открыт ноги полусогнутые и в месте с этой елкой загремел в сугроб в который она собственно и была воткнута сам я очухался от падения обтряхнулся встал врубаюсь что прет не слабо, вкурил еще сижку корешу говорю пойдем в пивнушку зайдем пропустим по стаку второму хорошего пива он поддержал заходим и ппц меня в тепле опять начинает лепить с горем пополам достал копейки дал корешу помню отрывками стакан пива лица заходящих продавца и кореша выпил пол стакана больше не полезло и тут же поймал смычку вылетел на улицу смычканул опять сигарета корешу говорю надо домой, двинули домой пешком поход домой тоже помню отрывками но дошел без чп тьфу тьфу, дома помылся еле как присел за комп ну и поймал клаву лицом втыкал часов до 4 дня потом очухался от звонка на тел звонил типок ему нужно было помоч по быстрым я знаю выход, кричу ему едь до меня че, сам оделся в праздничный прикид все дела брючки рубашечка уже тяга подослабла позвонил кореш говорит под дверью и мы пошли, там дальше весело было жесть, хз не разу не писал репорты как то так про быстрый вечер напишу чуть позже... всем мир не кумарьте бразы...
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Вот и мой новогодний репорт.
Небольшая предистория:
24 декабря пошел на рыбалку,на зимнюю,оч люблю подледный лов,как положено с утра врезался половинкой,корешки заехали и мы поехали на о.Русский за рыбой. Т.к стаф был последний после обеда звоню челу прошу взять 2 г. После рыбалки кента прошу заехать на работу ко мне,мол надо бумаги забрать,тот в отказ,ладно приезжаю домой,жене говорю надо на работу съездить срочно бумаги отдать,вызываю такси мчу,живу не далеко от работы. Короче на работе вмазываюсь и обратно. Домой захожу и палюсь по конски,а мне кажется что все ОК.в общем жена палит,я сдаюсь, признаюсь что уже пол года на системе и все с завтрашнего дня в завязке,как раз праздники на носу перекумарю дома сам! Она ведется,ну или делает вид,в общем каждый день сам себе говорю завтра все,ззавязываю. Решаю что с нг все . До 31 кашу что кумарит,сам лечусь потихой чтоб не спалиться да и работать,для себя твердо решаю что 31 нини и в нг трезвый! 31 число выходной,утром встал Кумарит! Думаю хрен с ним сегодня последний раз,звоню челу,прошу взять две полки,и тут борода! Все мыши,барыги,делись куда-то. Короче мозгоебство продолжалось до вечера,а я хули дома с малыми никуда не выйти,жена по делам уехала,я весь день на кумаре и шкуре,еще телевидение пришли устанавливать,там отодвинь , здесь помоги,тут покажи куда,я думал его нах послать с этим тв. Короче в восемь мне привезли. Жена с детьми уже начинают собираться к теще,у нее собирались праздновать,то да се да трали вали,время десять,я говорю пойду душ приму и одеваюсь,сам туда уже ложку отнес вату все как положено. Зашел,приварил полку, выбрал,баян 10-ка,а хули делать другого дома нет, взял мочалку жены перетянул,контроль поймал и бац!!!! Открывается резко дверь в ванну а я с баяном в вене а на пороге жена! Пиздец,кипиш,слезы сопли,я в ахуе,ставлюсь выхожу пытаюсь что-то ей сказать объяснить как мне хуево,но сами понимаете ей пох ,она в шоке!!! Бля,никогда не думал ,что моя жена увидит меня со шприцем! Жена ревет,дети плачут,полный хаос! Все семья собирается и уезжает без меня короче развод! Я в таком шоке прибывал просто не передать словами, ладно думаю утро вечера мудреннее, втарил пятку курнул, просидел поел , заверил вторую полку вмазался,теперь нормально поправило,лег телек смотреть. Тут звонок,беру трубку,теща,что случилось?, я ей весь расклад. Чуть позже еще звонок, жена,щас приеду ,одевайся. Короче забрала меня. НГ с семьей встретил,дали мне Шанс все исправить! Вот такой новый год.
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
Скажу как мать. Ты нахуй мудак, колоться при детях. Если б узнала, что муж вернулся к наркотегам, я б не слёзы жевала, я б нахуй прибила бы на месте. Всё что угодно, но детей своих оберегать надо, а не тыкать баяны при собственных детях. Совсем блять мозгов нет.
 
Сверху Снизу