Новое-Старое вещество SUBLOCADE

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Всем Мира!!!
Такой Вот Препарат начали вводить в Израиле, в ЗТ.
Это чистый Бупренорфин, в виде Масла.
Короче и по порядку.
Три месяца я получаю Субоксон марки, под язык, начал по ходу брать Лирику, Клонексы(а это дерьмо с Оч отвратными побочками) для меня по крайней мере.
Так вот, пришёл я к Соц. Работнику, говорю:Давай переводи меня на Метадон, Наклейки эти меня уже не торкают, я начал искать Добавочки.
Он говорит : Нет, Метадон это Последний этап перед дверью на кладбище, я говорю, Чушь, всё это одно говно, Субики, Мёд, и вся эта вата И Есть уже кладбище, давай, Переход на Мёд. Короче упёрся он и Предложил, даже настоял на Этой Новой методе. Есть Масло Чистый Бупренорфин, вводится под кожу и 29 дней, Постоянно рассасывется и Держит Дозу Бупренорфина в крови. Спрашиваю :Сколько у тебя пациентов на таком Уколе? Человек 10,говорит. Довольны? Говорит да, но кто ему верит. Почитал, полистал интернет, Мало Информации.
Так короче сдаю тест мочи, показал всё что есть во мне, и Вдруг он говорит а Мёд когда брал???
Я в шоке, говорю 20лет в руках не держал Метадон, Забейте в дупло себе, эти тесты. Он начинает пищать, Врешь!!!
Аааа так если не верите мне, Давай переводи на Мёд, я же Для Этого Пришёл, и тут он зачесал репу...
Ибо, переход с Мёда на Субики, это Эпопея с Ломками..
Короче отправили тесты в лаборатори, и перенесли Укол Субакона на понедельник.
Такая вот Новая хрень в Израиле,
 

Вложения

  • sublocade.png
    sublocade.png
    108.9 KB · Просмотры: 42

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Мира всем.
Ну хоть один человек найдётся, кто пробовал этот Бупренорфин в масле, на 29 дней?
Что это за Сублок?
Как он работает? Как он выбрасывает в кровь Бупренорфин?
Одно радует, Нолаксон там Отсутствует!
А вот в Практике???
 
П

Придурок какой-то

думаю для тех кто просто хочет поддерживать себя в рабочеспособном трезвом состоянии и не кумарить и для тех кто планирует постепенно выходить из системы это очень хорошая вещь.
если для утоления жажды опиушной тяги это вообще ничто..
а отсутствие налоксона это как раз самый незначительный элемент в этом деле. он отсутсвует потому что форма иньекционная, при которой наличие налоксона недопустимо.
в таблетках налоксон не играет никакой роли, так как не действует в таком виде ..
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Мира всем.
Да, именно для полного удаления из жизни опиатов и вообще наркоты, Это ВЕЩ.
Он Очень и очень Не плохо работает, уже дня три, даже четыре, Этот Бупренорфин в масле у меня под кожей, ОН РАБОТАЕТ.Кайфа конечно я не ощущаю, так, тяга есть, волнами, но про ломки, я забыл, иногда чесаться начинаю, к вечеру, как Допинг дающий силу, Это Новация просто сказка, Забыл про усталость, сон да, не нормально, именно как под Обячным Субике, тяга не даёт глубокий сон.
300мг мне ввели, по ходу концентрация Бупренорфина в этом масле Очень Не Маленькая.
До этого 2000мг тысячи Трама, меня лишь просто ставили на ноги, и Утром, через сутки, уже я был в соплях, а к обеду Всё, не мог шевелится.
По большому, Это Универсальная штука, 1 Укол масла в брюхо, и Оно выбрасывается в кровь 24/7, без тормозов.
Так и сами доктор шки наблюдают и делают Акцент на Постоянной Норме Бупренорфина в крови и моче.
Вот морфин бы в такой Форме под шкуру, это была бы сказка...
Тоесть постоянное поступление в кровь Бупренорфина Держит меня на одном уровне.
И да, доктор так и заключил, Субуксон под язык, или Морфин, да не важно, через несколько часов падает в крови и начинается Лом, а тут Совсем другой подход.
Человек 26дней на ПОСТОЯННОЙ ДОЗЕ Бупренорфина.
Не привычно конечно это. Мы ведь привыкли, Ужалился, торчканул и опять, нужно Ремонтироваться...
Вообще, я в Израиле ещё 20 лет назад, первые Субутексы юзал, как только они начали программы, параллельно с Метадоном, У Суба очень не плохая своя тяга, вот Марки под язык Субуксон, это уже штука слабая, я получал каждый день 3и марки в день под язык, через пару месяцев мне стало не хватать. Настаивал на переход на Метадон, но дохтор сказал, Ты попробуй Сублокаду, а там успеем перейти на Мёд.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мира всем.
Да, именно для полного удаления из жизни опиатов и вообще наркоты, Это ВЕЩ.
Он Очень и очень Не плохо работает, уже дня три, даже четыре, Этот Бупренорфин в масле у меня под кожей, ОН РАБОТАЕТ.Кайфа конечно я не ощущаю, так, тяга есть, волнами, но про ломки, я забыл, иногда чесаться начинаю, к вечеру, как Допинг дающий силу, Это Новация просто сказка, Забыл про усталость, сон да, не нормально, именно как под Обячным Субике, тяга не даёт глубокий сон.
300мг мне ввели, по ходу концентрация Бупренорфина в этом масле Очень Не Маленькая.
До этого 2000мг тысячи Трама, меня лишь просто ставили на ноги, и Утром, через сутки, уже я был в соплях, а к обеду Всё, не мог шевелится.
По большому, Это Универсальная штука, 1 Укол масла в брюхо, и Оно выбрасывается в кровь 24/7, без тормозов.
Так и сами доктор шки наблюдают и делают Акцент на Постоянной Норме Бупренорфина в крови и моче.
Вот морфин бы в такой Форме под шкуру, это была бы сказка...
Тоесть постоянное поступление в кровь Бупренорфина Держит меня на одном уровне.
И да, доктор так и заключил, Субуксон под язык, или Морфин, да не важно, через несколько часов падает в крови и начинается Лом, а тут Совсем другой подход.
Человек 26дней на ПОСТОЯННОЙ ДОЗЕ Бупренорфина.
Не привычно конечно это. Мы ведь привыкли, Ужалился, торчканул и опять, нужно Ремонтироваться...
Вообще, я в Израиле ещё 20 лет назад, первые Субутексы юзал, как только они начали программы, параллельно с Метадоном, У Суба очень не плохая своя тяга, вот Марки под язык Субуксон, это уже штука слабая, я получал каждый день 3и марки в день под язык, через пару месяцев мне стало не хватать. Настаивал на переход на Метадон, но дохтор сказал, Ты попробуй Сублокаду, а там успеем перейти на Мёд.
Привет , могут ли люди принимающие заместительную терапию ,водить машину ?
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Привет , могут ли люди принимающие заместительную терапию ,водить машину ?
В Израиле да. И по состоянию Тоже да, если конечно не Добавлять Бензы разные..
 
П

Придурок какой-то

И да, доктор так и заключил, Субуксон под язык, или Морфин, да не важно, через несколько часов падает в крови и начинается Лом, а тут Совсем другой подход.
во во..именно так. все эти сказки про то что суб длительнодействующий и его нужно принимать один раз в сутки и норм это полная лажа и дилетантизм.
но немецкие врачи тупорылые в отличии ои израильских все как один повторяют эту мантру дибильную.
мне сейчас приходится три раза в день принимать чтоб не кумарило. таблетки..
а таких вот форм типа масла или пластин под язык в Германии вообще нет. есть только таблетки мать их...
слава Израилю!
 
П

Придурок какой-то

Вот морфин бы в такой Форме под шкуру, это была бы сказка...
есть морфин ретард..substitol. это конешно не под кожу и не на месяц но по идее ретардированый морфин должен медленнее поступать в кровь и растягиватся на более длительное время. но тоже я скептически настроен и вряд ли хватит его даже на 12 часов...
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
есть морфин ретард..substitol. это конешно не под кожу и не на месяц но по идее ретардированый морфин должен медленнее поступать в кровь и растягиватся на более длительное время. но тоже я скептически настроен и вряд ли хватит его даже на 12 часов...
Тут что-то Новое, масло Бупренорфин, дозировка там, есть 300 и есть 100 но суть, что Если не хватает, или масло рассасывается какой-то, что меня не устраивает, то Добавляют, но по статистике, первый месяц ещё есть какие-то перепады, потом видимо в крови Достаток вещества и Работает. В Израиле Не многие идут на этот, У нас же с этим Не Принятие, надо Каждый день что-то вталкивать в себя, Шаблон, а тут, ни тебе поиски, ни чего короче не надо Суетить, Отрава Уже на постоянной основе заходит в кровь.
Ну это всё Время покажет,. Пока те кто сделал этот Укол, довольны..
 
Сверху Снизу