Ноотропил

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Ноотропил</h2>
<p>для справки ноотропил- ет ноотропный препорат для повышения умственной деятельности..побочки типо бесоница и деарея причем сука с кровью..но у меня не было слава...ну в общем слава.. было ето давно и пишу я на чистую память...ехи я тогда уже перестал хавать..только <abbr title="">психоделики</abbr>, дутка.. и много много смесей из трав, <abbr title="">грибы</abbr>, сальвия,кактусы.я здорово на природе помешался ел только то что она дает.. но экспиременты не кончаются ни когда.. и вот сидя в нете и изучая литературу о шаманских смесях и рецептах для получения сильных галюциногенов я наткнулся на подробное описание етого препората. к тому времени меня не заставишь ешку съесть, а тут аптекой пахнет..я и забыл про него.. через не помню скока времени моя сестра сдавала ссесию, одновременно с мои соседом сверху. и вот вечером он пришел и сказал что мама ему должна передать какието таблы.. мать у меня врач и так часто бывает..а она на сутках на работе..звоню ей говорю типо чел пришел..все такое.. она мне в тумбочке.дай говорит ему пачку. а название сказала такое ноотропил... через часик я сидя у телека понимал что если не испробую спать не лягу...достал пачку с капсулами..и о черт яндекс подсказывает только кол во таблеток но ни как не капсул..ладно и не такое хавали.. сижу смотрю на них и тут мысль..а че терять то?</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Sport

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
3
Адрес
Новосибирск
Слушай, ты сейчас просто охуеешь со смеху, когда прочитаешь это!:) я спортсмен профессиональный пловец, слушай дальше..:) не пропускай ни слова... У меня сейчас в сумке с фармой лежит 2 пачки ноотрапила, который нам всем выдали наши спортивные врачи вместе с другими витаминами:) мы его пьем по 1 таблетки 3 раза в день!:) и знаешь что я сейчас сделаю!:) да ты угадал:) уебука я их стандарт:):):)
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
нормльно ... закинься потом опишиш )))
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
та кал этот ноотропил, чо с ним тока ниделал, тупо раздражительность появляеться и беспокойство.
сила самовнушения - не больше чем магия :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
8O я этот ноотропил скока себя помню, ел....ниче со мной не было такого.....и это НЮХАТЬ??????епт.....не нада мне такого....
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Ноотропил не прет ни разу его даже раньше торчкам в ремиссии назначали курсом - типа что бы мозги проторчанные малость поправились. И мозги действительно вправлялись в первую очередь возвращалась память и в памяти этой очень ярко вспоминалось ремессирующему торчуну как ему под кайфом пездато было. И все - пизда ремиссии. так что теперь пирацетам торчкам и алкашам не назначают. А так не прет он хоть жри его хоть по вене пускай хоть в клизме ставь, не прет. не занимайтесь хуйней молодые люди не жрите всякую шнягу
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
reanimator_spb-вы молодой человек молодчина,добрый к тому же :up:
а по сути в аптечко тебе надо
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
Для поправления мозгов Мильгамма лучше ИМХО....внутримышечно....и не больно совсем, и цвет приятный у этого препарата.... :hi_hi_hi:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
аптечные ковбои мать их :lol:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Ща кста ноотропил принимаю в лечебных целях(курсом)т.к ужо чет с памятью у меня пипец че творится(так вот у меня почему то башка побаливает с него.хотя выписывали шоб не болела(мигрени начались сильные после беспрерывного курения плана диагноз ВСД)вот я думаю может это из за того что торчу?а по поводу прет не прет если дох сожрать то вштырит будте любезны.ток не факт что в кайф такое состояние будет
 
Сверху Снизу