Ночь, лес, 400 мкг ЛСД

Cartographer

Новичок
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Дело было летом. Есть у нас одно замечательное место, на берегу моря: красивый сосновый лес, горки с дюнами; а порой можно наткнуться на поделки всяких хиппарей. В общем, отличный сеттинг. И вот мы решили в этот сеттинг уйти с головой и палатками.
Люди тоже были все опытные, проверенные. Если что - вытащили бы. Поэтому я расхрабрился. Была у меня стопочка марок по 200 каждая, и еще одна половинка. Хотелось мне именно 300 (гусары, молчать!). Но когда мы прибыли на место, половинки в нужном месте не оказалось, и я встал перед выбором: 200 или 400. Ну и, я думаю, вы уже знаете, что я выбрал. Разделить марку пополам на тот момент мне в голову не пришло.
День подходил к концу. Мои товарищи решили сьесть мдма, а я выбрал путь самурая. Знал, что они пойдут спать. Знал, что останусь один, в ночном лесу, под количеством вещества, которое может и слона свалить. И тем не менее сожрал.

Ближе к закату стих ветер. Я вышел на дюну, и нашел там столб, с привязанной к нему погремушкой из веточек. Прислонился к столбу, послушал легкий перестук этой хреновенки. И в этот момент меня накрыло. Мир поплыл, но было удивительно хорошо. Мысли скакали необъятными табунами тушканчиков, но ни за что нельзя было ухватиться. Я пошел к морю.
Прежде чем я дошел до воды, недалеко от нас пролетели три утки. Для меня это были посланниками марок, поскольку утки оставляли за собой волны реальности. Обычно визуалов я не вижу, но эти утки послужили катализатором для безумно красивых эффектов перед глазами.
Дойдя до моря, я начал залипать туда. Волны накатывали на пологий песчаный берег, и сбегали обратно, превращаясь у меня в мозгу сначала в спиральную ракушку, затем в цикл рождения-юности-зрелости-смерти. И этот образ стал для меня одним из ключевых в этом трипе. По какой-то причине я сконцентрировался на взаимоотношении дедов и внуков. Глючило меня образами прадедов со всего мира, и как они радуются/печалятся, видя своих внуков. Словами, конечно, передать это проблемматично. Но вынес я из того трипа желание доехать до своих стариков, живущих в тьме-таракани, и сказать им спасибо.

Пересказывать все события той ночи смысла немного, однако несколько интересных зарисовок я постораюсь привести.
Например, я осознал полезность посоха. Когда тебя 18 часов подряд держат марки (а именно столько я в итоге протрипил), то ходить в какой-то момент становится непросто. Поэтому я нашел прямую палку, и ходил ночью по лесу с ней. Мало того, что она действительно помогала держать равновесие, так еще и создавала ощущение контроля. Да, в голове творился полный беспредел, но в руке был инструмент, и этим инструментом я мог в любой момент воспользоваться.
Касательно вещей в руках: где-то на пике я подобрал три зеленые шишки. Когда я держал их в кулаке, три конуса упирались мне в ладонь. Эти три конуса создавали ощущение трех центров вселенной вместо привычного нам одного. Ну и замечтельно пахли смолой, что не могло не радовать.
Где-то после магниевого заката я смотрел на звездное небо, и видел орбиты планет. Вспомнилось то, что все элементы из которых я состоял, когда-то были в центрах звезд. И другие люди из них состоят. И не только люди - да впринципе все вокруг берет свое начало из горнила. И это создало ощущение полного единения с окружающим миром.
В какой-то момент я захотел схавать припрятаный грейпфрут. Я думал, что его вкус навсегда должен проникнуть в мой мозг - но нет. На вкус он был вполне себе обычным. Но вот то, как я его руками чистил - это была древнеримская трагедия. Пальцы впивались в его кожуру, а я чуть ли не слезно пытался простить нас, и убеждал себя в том, что этот грейпфрут умирает за мои грехи. В общем, нормальный такой религиозный экстаз по цитрусовым был.
Пока ходил - устал. Сел на бревно у моря, залип в темноту и звезды. Под руку попалось старое бревно. Оно, почему-то, отламывалось маленькими ломтиками, с очень приятным ощущением в руке. Эдакий натуральный пупырчатый полиэтилен. И я за полчаса целое полено расщелкал в труху. Назвал его природным деконструктом.

Настало утро. Меня все не попускало - я устал, но лежать спокойно не мог. Мысли все еще играли в догонялки. И я пошел вкапывать столб в песок.
Дело в том, что место то, где мы тусили, довольно интересное. Раньше там вдоль всего побережья были вкопаны сухие сосны, которые прибивает из находящегося недалеко устья реки. Но потом какие-то дегенераты все это срезали и сожгли, и на берегу оставалось лишь немного нового плавника. Я решил исправить несправедливость, и вкопать одну такую сосенку в честь всех добрых бабушек мира. Что я, через мат и обильное потоотделение, и сделал. Доволен был собой - неимоверное. И когда я пошел в сторону от проделаной работы, то увидел, что навстречу мне несутся шесть огромных лохматых собак. Что-то из разряда ретриверов и бернских горных. В общем, подарок от местных духов.
За собаками вдалеке я увидел парочку стариков; обратил на себя их внимание и испросил, не обидятся ли собаки, если я их почешу. Старики сказали, что не обидятся, и я погрузил ладонь в дико мягкую шерсть одного из барбосов. Я и просто собак люблю, а тут, под уходящим эффектом лсд и удовольствия от проделанной работы мне эта шерсть показалась просто самым мягким матреиалом в мире.

Такие дела. Я потом долго отсыпался, и еще дольше обдумывал все произошедшее. Но ни в коем случае не жалею о выборе. Чего и вам желаю.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Потрясающе. Эх и соскучился я по бумаге:du_ma_et:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
прониклась моментом взаимодействия дедов и внуков 👍
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а я мягкой шерстью собак)
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
А я умершим за наши грехи грейпфрутом
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу