Ньюфаг(?)

sahha

Новичок
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Тема скорее отдалённо смежная с веществами. Некуда больше обратиться, поэтому забрела сюда.
Я человек во всём этом не просвящённый, но уже долгое время безжалостно мучает проблема с памятью и концентрацией. И безвыходный депрессняк (ничего не хочется, ничего не нравится, чувства притупленные, хожу как зомби где-то у себя в мыслях постоянно, сил ни на что нет, речь человеческую уже едва понимаю, голова не работает, прямо чувствую, какая вязкая каждая мысль, с трудом одно слово из себя выдавить могу, речь сбивчивая).
Да, в курсе, что с таким набором нужно к доктору и кукушку чинить, но на это ни сил ни финансов нет. Спорт и здоровое питание пробовала, но ничего толкового из этого не вышло.
Я уже банально существую кое-как, постоянно всё забываю, слов подобрать не могу, когда разговариваю. Читаю и тоже ни капли информации не усваивается. Общаться нет никакого желания.
Какие советы могут дать заядлые триперы по восстановлению когнитивных функций и памяти? Может какие-то аптечные препараты, может что-то "похлеще". Может ещё какой форум интересный почитать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Какие советы могут дать заядлые триперы по восстановлению когнитивных функций и памяти?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сходи к бесплатному врачу, скажи что все мозги пронюхала с кайфом, надо хоть немножко заново тебе извилин накрутить, помогут. Ноотропчики попей какие-нибудь, ноотропил тот же
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Тема скорее отдалённо смежная с веществами. Некуда больше обратиться, поэтому забрела сюда.
Я человек во всём этом не просвящённый, но уже долгое время безжалостно мучает проблема с памятью и концентрацией. И безвыходный депрессняк (ничего не хочется, ничего не нравится, чувства притупленные, хожу как зомби где-то у себя в мыслях постоянно, сил ни на что нет, речь человеческую уже едва понимаю, голова не работает, прямо чувствую, какая вязкая каждая мысль, с трудом одно слово из себя выдавить могу, речь сбивчивая).
Да, в курсе, что с таким набором нужно к доктору и кукушку чинить, но на это ни сил ни финансов нет. Спорт и здоровое питание пробовала, но ничего толкового из этого не вышло.
Я уже банально существую кое-как, постоянно всё забываю, слов подобрать не могу, когда разговариваю. Читаю и тоже ни капли информации не усваивается. Общаться нет никакого желания.
Какие советы могут дать заядлые триперы по восстановлению когнитивных функций и памяти? Может какие-то аптечные препараты, может что-то "похлеще". Может ещё какой форум интересный почитать
Ну безусловно к врачу! А так...можешь проколоть В1, В6 и В12 внутримышечно... В1 и В6 колоть через день - один день - В1, второй - В6, так 20 дней по 10 ампул того и другого. Затем 10 дней В12 (возможно его можно колоть с В1 и В6 вместе, но я колю раздельно). Далее, попей ноотропил (0,4) 3 раза в день в течении месяца, фенибут 2 таблетки по 250 мг в день (тоже можно с месяц попить)...Можно глицин попить (сублингвальные таблетки по 3 - 4 в сутки).... Можешь попить карбамазепина 200 мг - 2 раза в день по таблетке 2 - 3 недели... Элеуторокок, или жень шень утром... Но по хорошему - к врачу, сдать анализы и уж исходя из результата решать что именно из витаминов пить и какие микроэлементы ещё нужны...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Я уже банально существую кое-как, постоянно всё забываю, слов подобрать не могу, когда разговариваю. Читаю и тоже ни капли информации не усваивается.
строго к врачу.
начни с психиатра, а там он тебя направит либо к неврологу, либо назначит курс лечения.
но на это ни сил ни финансов нет.
мой психиатр спрашивал, как с финансами и могу ли я пить дорогие препараты или выписать дешевые.
 
П

Придурок какой-то

выписали три антидепрессанта, пару нейролептиков и вонючий атаракс.
нет не помогло.
помогал клоназепам, но он только купирует проблемы.
а от чего лечился то? от чего должны были помочь ады? депрессия?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а от чего лечился то? от чего должны были помочь ады? депрессия?
социофобия, депрессия, может еще что-то, не знаю, должным образом не обследовался.
кушал трамадол до потери сознания (буквально).
психиатр требовал лечь в стационар, но я отказался и уехал домой к родителям приходить в себя.
больше не посещал врачей (а стоит).
 
М

Мамкин тролль под винтом

социофобия, депрессия, может еще что-то, не знаю, должным образом не обследовался.
кушал трамадол до потери сознания (буквально).
психиатр требовал лечь в стационар, но я отказался и уехал домой к родителям приходить в себя.
больше не посещал врачей (а стоит).
Тебе с водилой стоит попиздеть . @Водитель Коля тебя бы быстро на ноги поставил . Он как раз , сильный спец в антидепрессантах . Прикинь , они оказывается даже в тюбиках продаются . Специальная пролонгированная версия , ты его в пакет выдавливаешь и сидишь пыхаешь . Всю хуйню говорит как рукой снимает
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Специальная пролонгированная версия , ты его в пакет выдавливаешь и сидишь пыхаешь . Всю хуйню говорит как рукой снимает
как понимаю, это чудо средство нужно потом заесть триган-д.
для закрепление "эффекта".
 
П

Придурок какой-то

Тебе с водилой стоит попиздеть . @Водитель Коля тебя бы быстро на ноги поставил . Он как раз , сильный спец в антидепрессантах . Прикинь , они оказывается даже в тюбиках продаются . Специальная пролонгированная версия , ты его в пакет выдавливаешь и сидишь пыхаешь . Всю хуйню говорит как рукой снимает
точно, не даром еще Авиценна говорил что клей лучшее лекарство. особенно клей фирмы "Глобус". целители и народные знахари Луганска издревле спасались клеем, все хвори как рукой снимает. есть успокаивающие сорта клея, есть стимулирующие, тонизирующие, вызывающие легкое мечтательное настроение, есть клей который хорошо подходит для праздников и свадьб, вызывающий бурные эмоции и радость, бывает клей "на подумать", филосовский. вообщем если хорошо разбиратся в клеях, можно вообще ничего другого и не употреблять, в нем все, нужно лишь найти грамотного клееведа, и таков есть у нас, лучший специалист на евразийском континенте, мы его называет по простому дядя Коля, он для нас как родной
 
Сверху Снизу