Нитроэтан в Москве

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Нитроэтан в Москве

Я конечно в Общем написал, но думаю не обидится никто если и тут запосчу, народ подскажите в пределах САО Москва есть магаз химреактивов где нитроэтан(он же не в запрете :) ) и желательно бензальдегидза налик можно купить а то ехать завтра а куда заехать хотел там кончился ХЕЛП :o
 
A

Anonymous

Ваще-то в Росиии нитроэтан продают то, но после продажи сообщают ФСБ кому продали и его адресс, а если клиент адреса не дал, то сразу же от конторы следят за ним. 8)
 
A

Anonymous

Читай внимательней "за налик" и че из магазина реактивов изза сраного литра нитроэтана тебе повесят ФСБ'и хвост в другую область :) :D :D :D :D :D :D :D действительно насмешил А если по делу лучшеб подсказал где его купить в Москве можно тихо спокойно просто надо в течении двух трех дней ибо думал завтра поехать но не получится уже походу Народ подскажите ниужто в Москве магаза хим реактивов нету где его можно былоб купить (Неужели через гемор почтой у Вектона заказывать придется)
 
A

Anonymous

Re: литл Хелп

Da написал(а):
Я конечно в Общем написал, но думаю не обидится никто если и тут запосчу, народ подскажите в пределах САО Москва есть магаз химреактивов где нитроэтан(он же не в запрете :) ) и желательно бензальдегидза налик можно купить а то ехать завтра а куда заехать хотел там кончился ХЕЛП :o
Братан,ты обрати внимание на посты Chemboss'a на форуме-но от преследования органов ты все равно не застрахован...Нитроэтан в РФ легально в данный момент не поставляется...Поэтому-КОНТРОЛИРУЕМАЯ ПОСТАВКА от ФСБ вполне может быть актуальной... :(
 
A

Anonymous

Никто не застрахован. Если кто что может подсказать по данному вопросу в приват плз
 
A

Anonymous

Da, парень, пиши человеку с ником Chemboss, тебе же Контрабас сказал !

А вообще - покупать нитроэтан по 90 баксов за литр - это надо быть ленивым, или идиотом, или ваще х.з. чем.

Купи лучше 1 литр пропионовой кислоты в Вектоне по 11 баксов за 1 л, бромируй ее, и альтфа-бромпропионовую смешай с содой и нитритом натрия, перегони смесь, получишь чистый нитроэтан.
Это все описано в книгах по орг. химии, если хочешь найдешь. Как это сделать я не знаю, так что сказать ничего не могу. Точнее я бы это сделал, но объяснять то, что написано в книгах не собираюся - хочешь, бери сам и читай.
 
A

Anonymous

Зачем по 90 :) он в вектоне (нитроэтан) 1300р чда (не технический), не думаю что это уж так много :)
 
A

Anonymous

Da написал(а):
Зачем по 90 :) он в вектоне (нитроэтан) 1300р чда (не технический), не думаю что это уж так много :)

+25% магазинная наценка ага, + безнал. расчёт ... ага ... + доставка 2-3недели ага ...
 
A

Anonymous

+Безнал это конечно хуево(есть как отмазатся на крайняк) но не так уж страшно в принципе а вот доставка зависит от того где находишся
 
A

Anonymous

Господа! Извините за невежество, а где этот "Виктан" находится мож кто подскажет. Можно в приват или на мыло.
Заранее спас
 
A

Anonymous

Спасибо. жаль что это Питер.
Я в Москве живу
 
A

Anonymous

Здесь по нитроэтану была инфи, ищи.

ПОЖАЛУЙСТА,
делайте названия тем более осмысленными! Чтобы понятно было, о чем речь.
 
A

Anonymous

Все поправил!
Если была инфа которую ищу то чето не встречал, кроме того, что народ говорит, а жаль, щя лазать в лом искать, а так чето он у многих кончился :(
 
Сверху Снизу