Нитроэтан, бензальдегид ... налетай, почти даром ... =)

A

Anonymous

Нитроэтан, бензальдегид ... налетай, почти даром ... =)

На Вектоне, в конце октября будет нитроэтан 98% (имп.) со смешной ценой в 1300-1400 рублей и ещё там имееться бензальдегид Ч' тоже по смешной цене ... - 250 рублей (по безнал. расчёту) , но заказывать его надо уже сейчас. Когда будет след. поставка никто не знает и знать не хочет ...
 
A

Anonymous

всё это потому, что я проебал поезд со своим нитроэтаном и бензальдегидом, в сумме стоимостью 2900 рублей (лабрег) ......
Узнай у диспетчера график движения поезда, посчитай, когда он будет в следующий раз в твоём населённом пункте, встреть. Я тоже проябывал, потом на обратном пути - встречал. В моём случае это было аж через неделю.
 
A

Anonymous

да вообще спорная ситуация получилась ... лабрег утверждает что он сказал время прибытия (по телефону) 9,25 хотя мой друг отчётливо слышал 9,45 .... =\ кто прав , кто виноват .... не знаю ....
 
A

Anonymous

Так вот ты этот поезд подлови на обратном пути. Проводники по-любому не выкинут посылку (они то по роду своей работы понимают, что такие ситуации случаются, опаздал/не встретил). Ну там попиздят на тебя, может ещё прайс возьмут, за то, что катали посылку. Не поленись, разыщи поезд. А то действительно обидно такие вещи поябывать.
 
A

Anonymous

ты думаешь стоит всё таки ??? неделю назад же было =(((
 
A

Anonymous

От маршута зависит. В моём случае (географический центр России) на обратном пути он был лишь через 8 дней. Я это выяснил, пришёл и встретил без проблем (что было в посылке - нескажу, но не менее ценная вещь чем в твоём случае). Если же это где-то Питер-Москва, какие-то короткие маршруты, то конечно за неделю они запарятся его катать туда-обратно и выбросят.
 
A

Anonymous

Ну вот видишь :))) в моём случае Питер-Москва =)
 
Сверху Снизу